Azure by Yelken

Турция, Бодрум

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
57 км
Дата постройки
2007
Дата реконструкции
2020
Количество номеров
300
Общая площадь
20000 м2
Район
Kadikalesi Mevkii
Название улицы
Bozdag 12. Sokak
Номера дома
7/1
Старое название кириллицей
Гранд Парк Бодрум
Старое название латиницей
Grand Park Bodrum

Удобства и услуги Azure by Yelken

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi в лобби
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Магазины в отеле
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Водные виды
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Подходит для маломобильных людей
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Дискотека
  • Терраса для загара
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Дайвинг
  • Водная горка
  • Катамараны
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Салон красоты
  • Вызов доктора
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • Няня
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Галька
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Премии и сертификатыПремии и сертификаты
  • Сертификат безопасности

Описание номеров

Стандартный номер с видом на окрестности

максимум 3 человека

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, балконом и кондиционером. Гости могут воспользоваться халатами.

  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Подходит для инвалидов
  • Шкаф или гардероб

Стандартный номер с видом на море

максимум 3 человека

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, балконом, мини-баром и спутниковым телевидением.

  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Подходит для инвалидов
  • Шкаф или гардероб

Улучшенный номер

максимум 3 человека

Семейный номер с кондиционером и мини-баром. Также имеется балкон и прекрасный вид на море. Обратите внимание, что этот номер не является смежным и не подходит для людей с ограниченными возможностями.

  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Подходит для инвалидов
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Azure by Yelken 5*

7.9 Средний
Рейтинг основан на 217 отзывах гостей
  • Номера 6.8
  • Расположение 7.7
  • Обслуживание 7.7
  • Цена / качество 7.0
  • Чистота 6.9
  • Питание нет оценки
Показано: 217
8 Август 2025

Мы отдыхали семьей в августе.Отель небольшой, но достаточно уютный, хоть и требует ремонта (заслуживает 3-4 звезды). За уборку в номере даю 1 балл - это ужас (чужие черные длинные волосы на мокром полу по всей комнате, пол грязный). Питание достаточно разнообразное и свежее, каждый может найти себе что-то по вкусу, хотя рыбных блюд могло бы быть больше. Очень красивый вид на пляже, есть достаточно длинная пешеходная дорожка вдоль моря, где можно прогуляться и вдохнуть морской воздух. Большая благодарность Гузель за помощь в любом вопросе и внимание, за профессионализм в работе.Хочу поблагодарить фотографа Абу за чудесные фото и позитив.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 23.08.2025
Экспертный подбор
10 Бегендим

Праздник, который мы провели в Azure By Yelken, определенно намного превзошел наши ожидания. И расположение, и атмосфера отеля были идеальными. Номера были безупречными и довольно удобными, каждая деталь была тщательно продумана. Персонал был чрезвычайно заботливым и доброжелательным, мы чувствовали себя действительно особенными. Еда была очень вкусной, особенно открытый завтрак "шведский стол" и ужин были довольно богатыми. Находясь на берегу моря, вы можете наблюдать закат. Зона бассейна также была очень приятной и ухоженной. Это отличный вариант для тех, кто хочет расслабиться и приятно провести время. Большое спасибо всей команде, особенно анимации.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 15.07.2025
Экспертный подбор
10 Харика

Отпуск, который я провел на "Лазурке", был действительно незабываемым, особенно хочется открыть отдельную скобку команде аниматоров. Они добавили совершенно другой цвет в мой праздник своей энергией, улыбающимися лицами и искренними подходами в течение дня. Было весело каждое мгновение и с занятиями у бассейна, и с вечерними шоу, никогда не было возможности заскучать. Человек чувствует себя не гостем, а почти как будто находится в дружественной обстановке. Это был большой опыт встречи с такой профессиональной, но и искренней командой. Бесконечное спасибо всем анимационным командам, которые внесли свой вклад. Даже чтобы испытать эту прекрасную энергию снова, она повторяется.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 15.07.2025
Экспертный подбор
6 50/50

Отель очень противоречивый : неплохая территория, пирс, для меня был важен, есть подушки на лежаках у моря, выдают полотенца, отдыхающие в основном турки и западные славяне, красивый вид с моря, а ля карт рестораны, есть развлекательная программа по вечерам. для кого-то может будет минусом, но на территории можно свободно курить. красивые закаты, с пляжа и бара открывается прекрасный вид на острова. бармены на пляже делают очень вкусные коктейли, и вообще я бы отметила качественный алкоголь -: грязь в номерах, ужасная уборка, персонал отеля не умеет мыть полы, на прикрепленной фотке состояние тапочек, которые я носила ТОЛЬКО в номере. сам номер тоже уставший, большинство номеров основного корпуса с видом на бассейн, так что под окнами шумно и нет никакой приватности. заход в море с пляжа — большие камни, потом песок, но все равно заходить больно, есть понтон и пирс, по сути спокойно попасть в воду можно только с них. лестницы на пантоне и пирсе, ведущие в воду, ОЧЕНЬ скользкие, нет никакой силиконовой подкладки, поэтому когда ты выходишь из моря очень легко поскользнуться. очень много навязчивых мужчин, работников отеля, которые пытались постоянно со мной познакомиться и позвать в ресторан и т.д., не чувствуют личных границ, поэтому если вы планируете отдыхать женской компанией, будьте осторожны. персонал почти не говорит на английском или русском, так что иногда сложно общаться. ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ВАЙФАЙ, который вылетает по несколько раз в день и чтоб подключить его обратно нужно идти на ресепшен. Я так не советую посещать спа-центр, я была на комплексе массажа, состояние спа очень печальное, холодно, сыро, воняет плесенью в хамамме. Так же во время моего пребывания не работал аквапарк. не могу отнести прям к минусам отеля, но тем не менее, с моря постоянно дует холодный ветер, и вода тоже достаточно холодная, поэтому лежа в тени на пирсе я все время замерзала, и так же не вышло много плавать, потому что достаточно быстро замерзаешь. это плюс, потому что не жарко, но либо надо брать доп. полотенце чтоб укрываться, либо сгорать под солнцем чтоб не мерзнуть. отель очень старается быть пятеркой, и я бы не сказала что можно дать ему просто меньше звезд и он будет хороший, я бы назвала его просто плохой пятеркой, вроде все, что нужно для пятерки есть — тем не менее качество не соответствует. для тех кто не ждет много от отдыха — подойдет, но я бы точно не вернулась второй раз.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 07.07.2025
Экспертный подбор
8 Замечательная развлекательная команда на удивительном морском курорте

Отель был хорошим в целом, море и пляж и еда была превосходной во всех отношениях. Персонал чрезвычайно полезен и незамедлительно даст ответ на любую просьбу. Отмечу, что Entertainment Team была фантастической и организовала много мероприятий для нас, доставив нас в милейшие Клубы Бодрума. Отдельная благодарность была бы выражена Барану и Элифу из команды Entertainment, которые были с нами все время и сделали наше пребывание не только комфортным, но веселым и авантюрным. Один критик, который у меня есть, это то, что я рекомендую, чтобы отель нанял больше англоязычного персонала в будущем, чтобы облегчить общение. Очень рекомендуем отель Azure by Yelken в Бодруме, особенно для молодежи из-за команды Entertainment, возглавляемой Бараном.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 28.06.2025
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Бодрум, Bozdag 12. Sokak, 7/1


Подобрать тур