Были несколько дней на Рождество! Чудесное шоу! Волшебство под новый год! Шикарная кухня! Приветливый персонал! Особенно хочется отметить на ресепшене Адема. Всегда отзывчив и готов ответить на любой вопрос. Место, где стоит побывать
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 25.12.2025
Сейчас отдыхаю с подругами в этом отеле . С первых минут пребывания в отеле была окружена вниманием и заботой . Ребята на ресепшен очень отзывчивы , особенно Adem (Адем) . Adem проявил гостеприимство и дружелюбие , отвечал на все вопросы . Adem - профессионал своего дела , сразу видно что он любит свою работу. Питание в отеле прекрасное , днем возят на пляжный отель , вечером ходили на шоу .
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 25.12.2025
Отличный от ель для семейного отдыха! Настоящий рай для детей! Очень красивый и не обычный. В номерах есть всё необходимое и даже плейстейшн. Питание на высшем уровне даже в не сезон. Персонал очень вежливый и старательный. Любые вопросы можно быстро решить через личного ассистента. Шикарный спа центр.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 24.12.2025
Здравствуйте! Хочу поделиться нашими невероятными впечатлениями от отдыха в отеле Land of Legends Kingdom в начале декабря. Ездили вдвоем с дочкой 6 лет, искали именно сказочную атмосферу в преддверии Нового года, и наши ожидания были не просто оправданы — они превзойдены! Приветствие в лобби — это мармеладный бар и встреча с клоунами) Когда мы подошли к ресепшен, нас встретили улыбчивые аниматоры в костюмах сказочных персонажей и... самые добрые клоуны, которые сразу принялись играть с дочкой! Мы приходили поиграть с ними каждый день на легендарное приветствие) Нас поселили в потрясающий номер. Я заранее просила что-нибудь яркое для девочки, и нас поселили в комнату в настоящем девчачьем стиле: нежно-розовые и сиреневые акценты, рисунки на стенах и потрясающий вид на замок!) Отдельно - огромное спасибо менеджеру Adam на рецепшн. Пространства очень много, все продумано для комфорта семьи. Чистота идеальная, уборка ежедневная и очень ненавязчивая, управление светом в номере. Отдельный восторг — вид из окна на парк развлечений, особенно вечером, когда все сияет огнями. Теперь о самом сладком — в прямом смысле слова! Питание и, в частности, сладкий стол — это просто нечто космическое! Ресторан поражает масштабами и разнообразием. Но главный хит для моей сладкоежки и для меня — это, конечно, десертная зона. Это не просто «стол со сладостями». Это произведение кондитерского искусства! Каждый вечер мы устраивали с дочкой ритуал «выбора самого красивого десерта». Отдельный бонус — это возможность посетить отель Rixos Premium Belek. Мы съездили три раза с 13.00 до 16.30, до обеда катаемся на горках в парке развлечений, а на обед уезжаем на трансфере в риксос, и это была отличная идея и возможность насладиться подогреваемым открытым бассейном и вкусными коктейлями). Алкогольные коктейли по меню и в kingdom — креативные, вкусные, приготовлены с душой из качественных ингредиентов, особенно понравился strawberry daiquiri) Отдельно отмечу работу guest relations, и менеджера Halil, помог решить вопрос с транспортом. Каждый день они на связи с гостями, спрашивают чем помочь по what’s up. Итог: Мы уезжали с ощущением, что побывали в самой настоящей новогодней сказке. Ребенок счастлив, и для мамы здесь есть свой рай: спокойствие за счастливого ребенка, безупречный сервис, вкуснейшая еда и возможность для качественного отдыха (спасибо Rixos!). Огромная благодарность всему персоналу за улыбки, внимание и профессионализм! Мы обязательно вернемся, чтобы снова окунуться в эту атмосферу. Однозначно рекомендуем семьям с детьми, которые верят в чудеса)
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 07.12.2025
День Рождение младшего сына решено было отметить в этом отеле. Это был отличный выбор. Дизайн самого отеля сам по себе вызывает кучу ярких эмоций. Чувствуешь себя героем мультфильма, а в огрубевший взрослой душе где-то просыпается давно пропавший ребёнок. Спасибо команде отеля за шикарный вид из номера, в также за поздравление именинника. Посещение отеля дает возможность ходить в парк развлечений. Мы в него в прошлом году от Риксоса ездили, с того момента добавили зону Бикини Боттом и Стартрек. От обоих зон вся семья осталась в восторге. Днём парк, вечером - шоппинг.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 05.12.2025




























