Mary Hotel Alanya

Турция, Аланья, Авсаллар
  • Елена Хайдукова Агентство путешествий Лети в Лето
  • Елена Sunmar на Тургеневской
  • Юлия Дискавия

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 01.09.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Пятизвездочный отель Mary Hotel Alanya расположен в курортном районе Тюрклер. Гостям доступны открытый и крытый бассейны, а также частный пляж с песчано-галечным покрытием, зонтиками и шезлонгами. В номерах есть балконы с видом на море и телевизоры с плоским экраном и спутниковыми каналами.

В ресторанах гостей Mary Hotel Alanya ждет широкий выбор блюд турецкой и итальянской кухни, которые подаются как по меню, так и в формате "шведского стола". Бары предлагают разнообразные напитки для приятного времяпровождения гостей.

Для занятий спортом и релаксации на территории отеля оборудован фитнес-центр с современными тренажерами и спа-центр с сауной, хаммамом и массажными процедурами. В числе развлечений — настольный теннис, дартс, водное поло, вечера живой музыки и танцевальные шоу.

Для маленьких туристов в Mary Hotel Alanya есть детский бассейн и мини-клуб. При необходимости можно вызвать няню и воспользоваться дополнительными удобствами для малышей в ресторанах. Отдыхающие могут арендовать автомобиль, погладить и постирать одежду и сходить в парикмахерскую.

Расстояние до аэропорта
65 км
Количество номеров
250
Общая площадь
15000 м2
Почтовый индекс
07407
Название улицы
Fugla Mah. Marina Sok
Номера дома
7
Старое название кириллицей
Сириус Делюкс Отель
Старое название латиницей
Sirius Deluxe Hotel

Удобства и услуги Mary Hotel Alanya

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi в лобби
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Водные виды
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
  • Люкс для новобрачных
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар
  • Кафе
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Дартс
  • Аниматоры
  • Живая музыка
  • Шоу
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Каноэ
  • Водные лыжи
  • Водная горка
  • Аренда пляжных кабинок
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Салон красоты
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • Няня
  • Стульчик для грудничков
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Галька
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Премии и сертификатыПремии и сертификаты
  • Сертификат безопасности

Описание номеров

Стандартный номер с видом на окрестности

32 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер укомплектован двуспальной и односпальной кроватями, телевизором, Wi-Fi, сейфом, мини-баром, кондиционером, телефоном. Есть балкон, открывается вид на окрестности. В ванной комнате душ, туалетно-косметические принадлежности, фен.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На окрестности

Люкс с гидромассажной ванной и видом на море

100 м2, 2 комнаты, максимум 6 человек

Люкс состоит из двух спален с 2 двуспальными и односпальной кроватями, раскладным креслом, балкона, 2 ванных комнат. В комплектации джакузи, телевизор, кондиционер, телефон, Wi-Fi, мини-бар, сейф, фен, предоставляются гигиенические средства. Из номера открывается вид на море.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На море

Стандартный номер с видом на море

32 м2, 1 комната, максимум 3 человека

В однокомнатном номере гости размещаются на двуспальной и односпальной кроватях, есть балкон с видом на море, ванная комната с душем. Комплектация включает телевизор, Wi-Fi, электронный сейф, мини-бар, кондиционер, телефон, фен, банные принадлежности.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На море

Отзывы туристов об отеле Mary Hotel Alanya 5*

9.3 Хороший
Рейтинг основан на 416 отзывах гостей
  • Номера 9.0
  • Расположение 9.3
  • Обслуживание 9.3
  • Цена / качество 9.1
  • Чистота 9.1
  • Питание нет оценки
Показано: 416
8 Мало развлекательных мероприятий

Питание разнообразное, хорошее, отель не большой. Мало развлекательных мероприятий, на уровне 4 звёзды. Днём почти нету. Вечером разнообразное и мало. Окна выходили на другие отели, и в то время как здесь уже всё закончилось, в других ещё идёт и очень интересно. В барах можно было бы давать орешки к напиткам.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 22.08.2026
Экспертный подбор
6 Наш отдых в отеле Mary

Нужно ко всему относиться с позитивом и легко. И если уж попали в этот отель, то просто кайфуйте и не ждите чего-то особого. Пирс, солнце и теплое море. Возможно нюансы, которые я отметила, будут важны при выборе этого отеля. Мы отдыхали 5–14 августа. Сам отель хороший: территория, бассейн, пирс, пляж — всё достойно. Но по сервису и организации много вопросов. Из конкретного: — при заселении не работали сейф, слив в туалете и педаль мусорного ведра; карты от номера были неисправны; — в последнюю ночь появился сильный запах канализации; — питание однообразное, продукты и соусы заканчиваются и не пополняются; в «рыбный день» нормальных морепродуктов практически не было; — официанты не справляются с количеством гостей, столы и посуда убираются с задержкой, иногда самим приходится вытирать стол и искать приборы — в спортзале несколько неисправных тренажёров, один из них потенциально травмоопасен, при этом предупреждения нет; — из-за конденсата на полу в спортзале было скользко, чуть не получили травму; — в общественном туалете не работают краны, была забитая раковина, не закрываются двери, неудачно расположено зеркало; — обо всех этих проблемах неоднократно сообщали Guest Relation, но заметной реакции не последовало; — в à la carte ресторане перепутали наш заказ с меню другого стола; — анимация и вечерние программы слабые и однообразные; — выбор безалкогольных коктейлей маленький, напитки очень сладкие. В целом отель внешне хороший, но большое количество таких мелочей и отсутствие нормальной реакции персонала сильно портят отдых. Для себя вывод сделали: возвращаться сюда не хочется и рекомендовать отель не будем.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 17.08.2026
Экспертный подбор
10 Весело

Мне очень понравился отель,все очень классно,везде чисто.Хотела бы упомянуть Аниматоров особенно Еву и Дашу,такие энергичные и веселые.Спасибо большое было очень круто,еще вернемся

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 11.08.2026
Экспертный подбор
10 Отдых 2026

Впервые с семьей отдыхаем в этом прекрасном отеле. Впервую очередь, хочу поблагодарить весь персонал отеля, за их гостеприимство, за их сервис и поддержку. Мари запоминающийся место, куда хочется снова и снова возвращаться, с невероятными впечатлениями и вкусной кухней, очень спокойная атмосфера но в тоже время заряжает ваш отдых. Спасибо большое Мари, мы еще вернемся !

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 06.08.2026
Экспертный подбор
10 Отдых в отеле Mary Hotels Alanya

Отдых был прекрасный, отлично отметили день рождения и насладись всеми прелестями отеля. Также хотела выразить отдельную благодарность Guest Relations Айгерим. За профессиональную работу, организацию и за приятную беседу️ Спасибо итальянскому ресторану и команде за незабываемый вечер️

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 01.08.2026
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Аланья, Авсаллар, Fugla Mah. Marina Sok, 7


Помощь в подборе тура