Просто подведу итог: 1 Взимал огромную плату за мини-бар предметов, которые мы не ели и не пили, и называл нас ворами за нежелание платить. 2 Грубый и непрофессиональный персонал. 3 Минимальный английский по персоналу. 4 Грязные ванные комнаты с туалетами, которые не будут правильно смываться. 5 Карточки номеров приходилось обновлять каждый день. 6 Окна комнаты не будут закрываться должным образом, поэтому звук, дождь и холодный воздух будут очень легко попадать в комнаты.

- Дата путешествия: 31.03.2019
- Дата отзыва: 19.03.2019
Останавливались на одну ночь в этом отеле, думал, что это хороший отель, единственная хорошая вещь в этом месте - их Расположение и леди женского пола, которая говорит на английском, кроме этого все ужасно не рекомендуется, представьте, что посыльный проклинает вас прямо перед вами, улыбчивый и думая, что я - нет понимает его! Никаких профессиональными людьми вообще в этом отеле, это ОГРОМНОЕ НЕ для любого выглядит, которые останавливаются здесь! я выезжал, сразу же второй дневное утро даже не позавтракало!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2017
- Дата отзыва: 20.01.2017
Анкара Princess Hotel расположена в центре в площади Кызылай в центре города. Если у вас есть рубец работы в Анкару, вы можете легко останавливаться там и доступ к главным официальным органам города. Есть станция метро около отеля, а также автобусных станций в близости.Сам отель - немного старый дизайн с небольшим светом в номерах. Кроме того, наш холодильник номера не работал хорошо, поэтому, вся наша еда была гнилой.Персонал приветствовали и попробовали, чтобы быть предупредительным. Особенно слуга ресторана очень приветствовался и вежливый. Их дизайн ресторана был хорошим, и завтрак был превосходным.

- Дата путешествия: 31.05.2016
- Дата отзыва: 23.07.2016
ПриветПросто хочу, говорит важная вещь в этом отеле, что мы бронировали через этот сайт (booking.com)Когда мы приехали в отель принцесс в Анкаре. Сначала людей, которых мы встретили, был очень груб на стойке регистрации. Они не знают, как разговаривать с гостями, который пришел, чтобы весело провести время и расслабиться. То, что они хотят, это деньгами. Они просят деньги только платить и после того, как мы сможем остановиться здесь. Это мой первый раз, когда я плачу за отель прежде в отдыхе я уже, бронируйте дни, я хочу остановиться, так что они должны знать, что мы отдых и оплата, однако, вся информация были размещением нашими паспортами в их Системе. У них должны иметь надежный человек. Второй мы бронировали номер взаимных нам обычный номер. Номер был грязный и вонючий, туалет был сломан, и окна был настолько грязным, они не пользовались вида воздуха, свежего к свежий район, мы останавливаемся, и спали. Когда мы нуждались в любой вид помощь, они не преуменьшали их плохого английского и плюс не вышел в номер за помощь. То же самое с обслуживанием номеров. Они не приходили убрать номер, если мы не просили об этом. Самое главное кондиционер или голова не работали, не работает. Третий - завтрак был woful, мы считаем большую пайсу волос в огнях.The едой, была холодной, и не покрытие.The более остроумный не должен был готов помочь, как и обслуживать нас, что нам нужно. Мы просто пошли завтракать одни. Если мы не заплатили, мы никогда не были не останавливайтесь в этом отеле. Также в номере нет сейфа.

- Дата путешествия: 30.04.2016
- Дата отзыва: 16.04.2016
Моя Carriage из Анкары и я застрял на одну ночь. Было несколько Отелей, удобных для Центра города Kizilay., самым видным и самым ближним был Princess Hotel. Это было в 9 утра, Персонал был приятный и профессиональный. Я был указал цены ниже, чем цена - и ниже, чем цены на линию.был одноместный номер, просторный и стильный кондиционер. Включенный завтрак был впечатляющим и восхитительный. Если я буду в Анкаре снова, это место для меня.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.09.2014
- Дата отзыва: 05.09.2014