Haydarpasha Palace

Турция, Аланья, Тюрклер

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 27.01.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Пятизвездочный отель Haydarpasha Palace — идеальное место для семейного отдыха. Он располагается на второй береговой линии всего в 200 м от моря и предлагает разместиться в 496 номерах различных категорий, включая стандартные, семейные и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Все номера обставлены стильной мебелью и оборудованы индивидуальными ванными комнатами. Туристы могут пользоваться спутниковым телевидением с доступом к российским каналам и беспроводным интернетом.

Основным рестораном отеля является La Gare со «шведским столом», также на отдыхе можно посетить рестораны турецкой, итальянской и средиземноморской кухни, работающие по меню.

В числе удобств и развлечений — спа-центр с сауной, турецкой баней, парной и массажным кабинетом, два открытых бассейна, джакузи, аквапарк и амфитеатр для проведения различных мероприятий и шоу.

Для детей в отеле предусмотрены детские бассейны, мини-клуб, мини-дискотека и игровая площадка. В пяти минутах ходьбы от Haydarpasha Palace находится частный песчано-галечный пляж с бесплатными шезлонгами, зонтиками и полотенцами для гостей.

Расстояние до аэропорта
106 км
Дата постройки
2016
Дата реконструкции
2019
Количество номеров
592
Общая площадь
37000 м2
Почтовый индекс
07407
Название улицы
Turkler Mevkii

Удобства и услуги Haydarpasha Palace

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Сад
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Волейбол
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Дартс
  • Аниматоры
  • Дискотека
  • Шоу
  • Терраса для загара
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Аквапарк
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Водные горки
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Стульчик для грудничков
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Галька
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом

Описание номеров

Бюджетный номер

1 комната, максимум 2 человека

Номер с двуспальной или двумя односпальными кроватями, бесплатным беспроводным Интернетом, кондиционером, чайником, письменным столом, шкафом, сейфом. Санузел с душем, феном, косметическим набором. Большинство номеров данной категории расположены на нижнем этаже, без балкона.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Стандартный номер с видом на окрестности

1 комната, максимум 3 человека

Номер с двуспальной и односпальной кроватями, балконом. Оборудован бесплатным Wi-Fi, кондиционером, чайной станцией, рабочим столом, телевизором, мини-баром, сейфом. Ванная комната с душем, феном, косметическим набором.

  • На окрестности
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Стандартный номер с видом на бассейн

1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер с балконом. В распоряжении гостей двуспальная и односпальная кровати, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, мини-бар, чайный набор, рабочий стол, шкаф, сейф, телевизор. Санузел с душем, феном и косметическими принадлежностями.

  • На бассейн
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Haydarpasha Palace 5*

9.0 Хороший
Рейтинг основан на 269 отзывах гостей
  • Номера 9.6
  • Расположение 8.8
  • Обслуживание 9.2
  • Цена / качество 9.1
  • Чистота 9.0
  • Питание нет оценки
Показано: 269
10 Удивительно.

После того, как наш поставщик услуг по отдыху предложил нам этот отель после того, как наш был отменен за 7 дней до того, как мы должны были лететь, мы прибыли в середине дня. К такси быстро подъехал звонарь и загрузил для нас сумки. Отель был потрясающим, когда мы вошли. Регистрация была быстрой, и мы вскоре были в нашем номере, и звонарь начал показывать нам наш мини-бар и бассейны с подогревом из внутреннего дворика. Мы взяли немного лиры и дали ему чаевые. Мы распаковали вещи и объехали отель, чтобы узнать, что можно найти. Нас поразила красота. Весь персонал, кажется, был рад тебя видеть и широко улыбался. Кровати высокие, и как им только 5 футов с ограниченными возможностями было подвигом в себе, чтобы встать. Мне тяжело даётся матрас, но как только я легла, я спала как бревно. Так удобно! У меня есть скутер, и я могу добраться до всего отеля. Однако мой маленький складной, нормальный размер дома будет трудно зарядить, так как вы не получите его в комнате. Двери имеют собственную входную зону вне коридора, которая была бы невозможна при большом инвалидном кресле. В барах и ресторанах персонал не менее счастлив. Нас много обслуживали Исмаил и Мехмет в главном ресторане, которые были фантастическими! Знал наши напитки и всегда называл нас боссом и боссом. Они были сказочны и внимательны ко всем нашим нуждам. Спасибо вам обоим. Шеф-повара и некоторые из вышестоящих сотрудников постоянно находились в зале, убеждаясь, что есть много еды и что персонал делает все возможное. Что они и сделали! Еда действительно сократилась наполовину за несколько дней, когда мы узнали, что отель полностью закрылся на улице 1 декабря. (дата отъезда) на зиму. Мы отправились в путешествие с Get your guide и 2 с Alanya туров, и последний был стыдно! Очень рекомендую. Проведет обзор отдельно. В отеле есть другие рестораны (турецкий, китайский и рыбный, но они были закрыты. Мы хотели забронировать один на наш юбилей, и дамы в углу ресепшн организовали наш номер, чтобы сделать с одеялом лебедь и бесплатное вино, фрукты и записка с пожеланиями добра. Это сделало наш день! Спасибо. Здесь также есть игровой зал с боулингом, магазины, врач, пляжный бар, амфитеатр, и потрясающая зона для детей. Развлекательная команда вне этого мира. Чистящие средства тщательные, только 1 день не пополнили наш холодильник, но это нормально. Это стоило 30 € для Аллании так дорого, но с местным браззаром наверху улицы вы получите то, что вы бы получили в городе в любом случае. Но это всегда хорошо, пойти взять немного культуры. У вас здесь будет потрясающий отдых. Первоклассный отель, персонал, номера, еда и погода. Спасибо Дворец Хардапаша ********* 10 / 10

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 30.11.2025
Экспертный подбор
2 Не верьте отзывам 5*.

Не верьте всем отзывам об этом отеле. Мы приехали на две недели со 2 ноября, в течение последних нескольких дней мы были притеснены, чтобы оставить 5 * отзыв, они хотели посмотреть, что мы написали и изменили формулировку, хотели доказательства, что я написал 5 *. Они не оставляли нас одних, пока мы не сделали это. Я удалил этот отзыв, так как он не был честным. Визуально отель выглядит удивительно, но за цену, которую мы заплатили, он не стоил того. Персонал бара и уборщицы просто потрясающие. Развлекательная команда не очень. Казалось, они интересовались только взрослыми и брали ваши деньги за игру в бинго. В развлекательной команде две самки: одна со светлыми волосами, а другая с розовыми. Обе эти женщины рычат вокруг взрослых и детей. Еда была в порядке, наш номер убирался каждый день, и персонал бара убедился, что зоны бара всегда были чистыми. Персонал бара Nebi, Soner, M Kula, Ali и Vevzi был совершенно потрясающим - особенно с нашей маленькой девочкой. Ей было так весело и весело с ними. Детская развлекательная команда не побеспокоилась. Есть отели лучше для семьи в Турции.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 18.11.2025
Экспертный подбор
10 Отличный отель

Удивительный отель, визуально, Джон из анимационной команды отлично с нашей семьей и дочерью, и m kula служил нам каждую ночь, вспоминая наши напитки и очень счастливый сервис.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 14.11.2025
Экспертный подбор
10 Отлично подходит для семей

Это мой второй раз там в этом году отель безупречный персонал не может сделать достаточно для вас еда хорошая с большим выбором, чтобы подойти всем есть много развлечений и развлекательная команда фантастически с детьми молодыми и пожилыми, если у вас есть молодая семья то это определенно место, чтобы пойти вы не будете разочарованы это также хорошо только для взрослых

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 12.11.2025
Экспертный подбор
8 Прекрасный отдых в Хайдар Паша

Здравствуйте, хочу поблагодарить персонал отеля. Особую хочу свою благодарность дать Гулизар за уборку номера, всегда чисто Желаю вам процветания, благополучия, успехов, дай Аллах всех земных благ

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 09.11.2025
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Аланья, Тюрклер, Turkler Mevkii,


Помощь в подборе тура