В целом все было хорошо, приятный отель, хорошие номера, везде есть интернет. Пляж очень хороший и трансфер ходит часто. Однако по еде никакого разнообразия, почти всегда все одинаково, хотя есть тематические вечера на которых предлагают другие блюда, также не стоит забывать про ресторан у бассейна в котором на ужин тоже есть еда, зачастую отличающаяся от основного ресторана, но в целом разнообразие еды конечно расстраивает.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 13.11.2024
Отель просто супер, все очень понравилось. Особая благодарность Тине с ресепшен, массажист Эрен, Даниил и бармену Али. Еда очень вкусная, пляж чистый, сервис на пляж каждые 20 минут, в следующем сезоне собираемся сново именно в этот отель.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 01.11.2024
- Дата отзыва: 11.11.2024
Отель просто супер, все очень понравилось. Особая благодарность Тине с ресепшен, массажист Эрен, Даниил и бармену Али. Еда очень вкусная, пляж чистый, сервис на пляж каждые 20 минут, в следующем сезоне собираемся сново именно в этот отель.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 11.11.2024
Аланья ноябрь 2024 Oz hotels Sui resort Третий раз переписываю отзыв. В целом хороший отель. Можно ехать. Но лучше в сезон. Я опишу то, как было при мне с 4 по 12 ноября. Номер. Фемили двухкомнатный. Чайник есть и кофе-чай-сливки-сахар. Нет халатов, но есть тапочки. Сейф, огромный балкон, в холодильнике кола, спрайт, содовая. В ванной шампуни и кондиционеры.Если забыли вам пополнить что-то, скажите горничной и она принесёт все, что надо. Кровати удобные, белье отличное. Интернет в номере и в отеле отличный. Ресторан. Все вкусно, но без изысков. Бары. Кофе по турецки и в разных вариантах. Коктейли вкусные. Шампанского и мартини нет Есть вино трёх цветов, текила, виски и так далее. Мороженное в кафе у бассейна с 14 до 17. Пляж. Везёт маршрутка. Курсирует безостановочно. Можно и пешком дойти. Удобнее через Джустиниано. Лежаки и столики новые и удобные. Их много. В нужное место тащишь сам. Мелкая галька. Ногам больно. Заход в море резкий, детям не годится. Вид с пляжа великолепный. Гора там вся в зелени. Прогуляться по ней рекомендую. В пляжном баре полноценный обед на мой вкус. Жареная рыба, фри картошка, фри кольца луковые, овощи, фрукты, курица, спагетти и что-то там ещё. И напитки кроме крепких. Интернет на пляже еле тянет и пропадет. Спа. Бассейн закрытый и джакузи холоднвпые. Их не подогревали. Ни кто не пользовался. Сауна, хамам, тренажерный зал...это всё есть и работает. Вечерние программы оставляют желать лучшего. В большинстве это живая музыка. Поют. Потом танцы. Именно танцы, а не дискотека. Помещение дискотеки не используют. Три раза приезжали танцоры. Вечером погулять негде. Рядом два полузакрытых торговых центра и несколько магазинчиков. Цены по моему завышены. Просто прежде, чем покупать посмотрите это же хоть на валберис в приложении. Лукума, пахлавы тоже касается. Смысла нет их отсюда тащить. В день рождения отель комплимент мне в номер доставил, правда на день позже. И при оформлении путевки проследите, чтоб туроператор указал какого числа день рождения у вас. Плюс при заезде напротив рецепшн надо отметить это тоже. Короче отель красивый. Но фонтан перед ним включали один раз за всё время. И номер хороший чтоб получить надо приложить усилия. Ну мне пришлось. Все на русском говорят, но и английский пригодится вам. А если знаешь пару-тройку фраз на турецком, это только в плюс. Мы же у них в гостях здесь. Надеюсь мой отзыв теперь объективен. Да. С больными ногами лучше в другой отель ехать. Не на горке. И с песчаным пляжем и плавным заходом в море.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 10.11.2024
Прекрасный отель. Хоршоя еда. Новые и чистые номера. Замечательное обслуживание и сервис…а что еще писать? Все понравилось Адалалвдадавдвдсдададвдвдвдвдвбададдабабабаддадададададдададададададаадддаддадмссдадвдвдвдададад

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 04.11.2024