Mesut Hotel Family Suite

Турция, Аланья, Обагель

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы
Дата вылета
Длительность
Питание
Размещение
Стоимость

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
145 км
Количество номеров
49
Расстояние от центра города
3 км
Почтовый индекс
07400
Адрес отеля на местном языке
Oba gol mevkii dadaslar cad 17 sk. no:16
Старое название кириллицей
Рисус Сьют Отель
Старое название латиницей
Risus Suite Hotel

Удобства и услуги Mesut Hotel Family Suite

  • ИнтернетИнтернет
  • Интернет-кафе
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Кухня
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар
  • Шведский стол
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Дартс
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Паровая баня
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок мелкий
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Mesut Hotel Family Suite 3*

8.0 Хороший
Рейтинг основан на 16 отзывах гостей
  • Номера 8.3
  • Расположение 7.6
  • Обслуживание 8.7
  • Цена / качество 9.1
  • Чистота 8.4
  • Питание нет оценки
Показано: 16
10 Лучший отель в Oba

Мы посетили в Отеле номера-сьют Risus в мае и июле. Risus - хороший и чистый отель с хорошим расположением. Это - соседнее море. Есть также хороший бассейн.Персонал доброжелательный и предупредительный. Менеджер отеля делает все, что удовлетворены клиенты! Всем огромное спасибо и видят вас снова за две недели: )

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.05.2016
  • Дата отзыва: 30.08.2016
Экспертный подбор
10 Отличное расположение

Отличное расположение. Все услуги, что вам нужно. 5 минут до океана. расположен на маленькой улочке, но всего в 1 минуте ходьбы от ресторанов, супермаркетов и туристических агентств. 5 минут до банкомата.Мечеть в 25 метрах от отеля.Бесплатный wifi повсюду в отеле, в бассейне, в дверных проемах, в номерах и т.д.Не могу сказать ничего о еде и напитках, так как мы приехали немного раньше на сезоне, и в баре не было бармена.Приехал бы снова.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.05.2016
  • Дата отзыва: 07.06.2016
Экспертный подбор
8 Хорошие удобства и расположение

На самом деле мы не останавливались в этом отеле, но часто останавливаемся в апартаментах неподалеку и визит, чтобы использовать его удобства, они включают в себя турецкую баню, хороший бассейн, бар и ресторан, парикмахерская с маникюром / педикюром и т.д.Это тихий и хорошо управляемый, с дружелюбным персоналом, мы все сделали довольно большое использование хаммама во время наших поездок.Отель выглядит хорошо и интересной и поддерживается в хорошем состоянии, еда примерно так же как в других отелях. То, что мы очень рекомендуем - их "турецкая ночь", которая является исключительным весело с очень хорошим турецким предлагаемым шведский стол.Хаммам находится в низкие номера, и, возможно, не настолько умен и роскошный, как некоторые другие, но персонал отличный и очень разумные цены. Попросите Ainora, она очень хорошая!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2015
  • Дата отзыва: 07.01.2016
Экспертный подбор
8 хороший отель и отличное расположение

прекрасный отель, хороший и чистый, горничные приходили каждый день, Фарук и персонал на стойке регистрации были очень любезны и всегда вежлив, есть мечеть, на расстоянии около 100 метров, но мы к этому привыкли и иногда спали на это. мы не пользовались бассейном, потому что мы предпочитали ходить на пляж, который был в нескольких минутах ходьбы, но нужно пересечь оживленную дорогу. У Oba есть достаточно ресторанов, но меню было одно и то же каждый где, но мы там пробовали за 2 недели. Аланья находится всего в десяти минутах на автобусе, определенно стоит посетить.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2015
  • Дата отзыва: 28.09.2015
Экспертный подбор
8 Чистый и яркий

Номера очень чистые. У нас есть маленькая кухня в номере, который был хорошим, холодильник, чашки, стаканы, тарелки, чайник и все, что нужно. Хороший Интернет. Место Quaet, большой бассейн, приятный персонал. В отеле есть Турецкая баня. Хороший интерьер.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.07.2015
  • Дата отзыва: 02.08.2015
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Аланья, Обагель