Отдыхали с женой и с друзьями с 4 по 17 сентября. Приняли отлично, к 12 уже были готовы номера, сразу по приезду, часов в 9 утра позавтракали и отправились на море, места на пирсе были, соответственно время до расселения прошло быстро. Номера нормальные, очень удачное расположение кондиционера, дует в сторону, правда от блока на балконе, жарко и шумно. В целом к номеру претензий нет, разве, что в душе осень сколько, друзья мылись в тапках, мы не догадались. Резиновый коврик помешал бы. По питанию вообще все отлично, удачная придумка, заказ по QR коду в ресторане у бассейна, с возможностью написать пояснение по гарниру или самому блюду. В основном ресторане всегда богатый выбор, еда вкусная. Шикарная кофейня со вкусным кофе со льдом, жаль, что работает до 16.00, мы возвращались с моря в 18, и делали себе кофе сами из эспрессо, холодного молока, льда и порции баллантайна))) Бассейн отличный с теплой водой, единственная неприятность, после бассейна, очень холодно заходить в туалет, хотя там 22-24 градуса. Персонал очень доброжелательный, радует большое количество персонала из Средней Азии, свободно владеющих русским. Турецкий персонал нормально говорит по английски. Купались только с пирса, вода практически всегда чистая, 29.5 градусов. Очень удачно, наличие душа, прямо на выходе из воды. Правда, есть существенный минус, доски Пирса, там где идешь из воды к лежакам, ближе к 16 часам, пропитываются водой, становятся скользкими, в день, минимум по человеку падало. Коврик или дорожка были бы решением. Порадовала политика администрации, в 23 часа вся громкая активность заканчивается, кто хочет продолжать может это делать в тишине. В целом отдыхом очень довольны, рекомендую.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 26.09.2025
Отель очень хороший, всё, что мы хотели, Джиджи, и здесь много разной еды. Мы зашли в пляжный ресторан. Персонал очень хороший. Мы познакомились с Abdullah официантом, который оказался очень хорошим другом и дружелюбным человеком. Emine aslan очень отзывчивая, улыбчивая и чистоплотная. Спасибо за всё. Семья Куаттро. ️

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 25.09.2025
Отдыхали 2 семьи с 2-мя и 3-мя детьми и все (взрослые и дети) остались в восторге! В отеле всё до мелочей продумано для семейного отдыха- начиная от заселения (отдельное спасибо Даше️, Наталье и Эде️️️), с них начинается хорошее настроение и всегда есть ответы на любые вопросы! Много пишут про питание, поддерживаю- что только нет и всё вкусно и красиво, супер рестораны а-ля карт! Территория, обслуживание, уборка, номера и внимание всего персонала на высоком уровне! Очень хотим ещё и ещё отдохнуть в этом отеле!🫶 Спасибо всем большое!️

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 23.09.2025
Отлично отдохнули, отель понравился! Импортный алкоголь, все на уровне! Особенно хочется отметить официанта Айдану (Aidana), очень отзывчивая и просто профессионал своего дела!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 22.09.2025