Во первых при заселении в номер по началу показалось что все нормально, после присмотревшись увидели что пол был грязным, были следы обуви, попросили убрать номер, по факту просто застелили постель тем же постельным, хотя в номере были уже несколько дней, собрали мусор и поставили новые полотенца с пятнами Развлечений почти нет, все снеки закрыты, площадки для детей закрыты Super all inclusive по факту еды часто нет, если вы пришли с экскурсии и не успели на какой то прием пищи, будете сидеть голодными Некоторые снеки на территории платные На пляже вообще непонятно где лежаки отеля, как и бар Еда одинаковая каждый день, почти нет разнообразия Нет морепродуктов, только один вид рыбы на ужин Бассейн неплохой Больше не вернемся и вам не советуем
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2026
- Дата отзыва: 17.08.2026
В июле купили с подругой путевку 5* в отель Dizalia Palm Garden. Приехали мы туда, нам одели браслет и долго нас не заселяли, после подошли к нам и сказали, что нас заселят, но в другой отель, он не далеко от этого находится, причем завели нас в заблуждение тем, что отели единтичные. Отвезли нас в отель Dizalia club, одели нам второй браслет, и сказали что в тот мы тоже можем ходить. Все бы ни чего, но дело в том что платили мы за 5*, а заселили нас в 4*. За все прибывание там , нам ни разу не удалось найти управляющего, который бы решил наш вопрос. Ради интереса мы сходили туда на ужин, еда там соответственно, тоже отличалась. В общем, сложилось уже негативное настроение на отдых, осознание того что нас жестко обманули нас долго не покидало. Да и в целом шумно, номера убирали только тогда, когда подходили и спрашивали , полотенца меняли тоже так же, кондиционер работал шумно… отдыхом не довольны и отель не рекомендуем .
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.07.2026
- Дата отзыва: 15.08.2026
Были здесь 10 лет назад. Очень понравилось, и забронировали ещё раз на начало июля. Но сложилась ситуация, где по приезду не оказалось мест (хотя всё было заранее оплачено и подтверждено). Нам предложили соседний Dizalya club, а затем переселиться в Dizalya palm garden. Мы свободно посещали рестораны и бассейны обоих отелей. Сотрудники отеля в качестве компенсации любезно предоставили трансфер до аэропорта, сумочки от отеля и двойное посещение спа центра. Оба эти отеля по своему прекрасны, замечательная команда аниматоров, вкуснейшая и свежая кухня - всё это сделало наш отдых замечательным и запоминающимся!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2026
- Дата отзыва: 17.07.2026
Заселили вместо забронированного отеля 5* в отель 4* их же сети отелей. Я не для этого турецкого «сюрприза» добирался 10 часов. Удобства соответственно на класс ниже, решайте сами нужно вам это или нет.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.06.2026
- Дата отзыва: 14.07.2026
Купили тур в Sun&fun . Отель Dizalya palm garden 5* Ultra All. После долгой дороги с задержками рейсов, вместо welcome drink, нам сказали «МЕСТ нет !!! Поэтому, мы поселим Вас в отель лучше» . А сюда вы можете приходить. По факту нас поселили в 4* All. В 500 метрах от нашего отеля. Мы пытались решить вопрос через тур оператора и агенство. Пол отпуска нам имитировали вовлеченность : «всё решим». Потом пригласили на переговоры с менеджером отеля. По факту просто оказалась показуха. Мы уже смирились и попросили, чтоб нам просто разницу в стоимости вернули и всё, вопросов у нас не будет . Ответ : «нет, вот вам бутылка шампанского и 30 минут массажа. На этом всё.» Свинство, а не сервис. На этом приключения не заканчивались. Самое интересное чем апелировала менеджер отеля и менеджер тур оператора : «Вы же можете и здесь находиться, а в номер просто спать приходите!» Только платили мы за комфорт и удобства, а получили сплошные отговорки и лапшу на уши. Такие мы были не одни, все просто по итогу смирились. При этом на наших глазах, без зазрения совести, заселяли других людей и в разные дни. Не рекомендую этот отель! И тур оператора . По еде тоже все отвратно. Голодными не останетесь, но морепродукты например отсутствовали полностью. Рыба на пару иногда. Иногда можно выцепить курицу. Алкоголь : вино красное точно порошковое. Виски Bells ( это по-моему даже виски не считается) , пиво туборг. Вообщем все самое дешевое . Судите сами. Единственное что понравилось это чистый современный стиль в холе отеля. Вывод: будьте готовы, что сервиса за который платите не получите. Если едите просто заливаться дешевым алкоголем и вам не важно что есть ,это для вас. Если хотите провести отпуск без забот выбирайте другой отель.
Антон К
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.07.2026
- Дата отзыва: 12.07.2026











