Dizalya Palm Garden

Турция, Аланья, Конаклы

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы
Дата вылета
Длительность
Питание
Размещение
Стоимость

4 апреля

пятница

7 ночей

регулярный рейс

UAI

ультра все включено

Стандартный номер

Sunmar

82 941 ₽

Подробнее

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
113 км
Количество номеров
250
Общая площадь
12000 м2
Область
Alanya
Название улицы
Kulak Mevki

Удобства и услуги Dizalya Palm Garden

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Магазины в отеле
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Волейбол
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Дартс
  • Аниматоры
  • Шоу
  • Терраса для загара
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Аквапарк
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Салон красоты
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Водные горки
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Галька
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Dizalya Palm Garden 5*

8.0 Хороший
Рейтинг основан на 124 отзывах гостей
  • Номера 8.6
  • Расположение 7.5
  • Обслуживание 8.0
  • Цена / качество 7.8
  • Чистота 7.9
  • Питание нет оценки
Показано: 124
6 Ближе к 4 звездам

Отель ближе к 4 звёздам. Питание очень слабое, на раздаче некоторые сотрудники дают мизерную порцию, другие наливают четверть бокала вина. За ужином многие столы повторно не сервируют, если прийти позже 19.00, почти невозможно найти столик. Часто заканчиваются приборы, тарелки. В нашем номере могли не убираться по 2-3 дня, приходилось идти на ресепшн за водой и туалетной бумагой. На пляже всегда есть свободные места, хороший бар на пляже, интернет иногда почти не ловит. Неплохие вечерние шоу от приглашённых артистов.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.06.2024
  • Дата отзыва: 18.07.2024
Экспертный подбор
4 Совсем не 5 звезд! Не вернется!

Нет, совсем не 5 звезд! Уборка в номерах ужасна - Никогда не убирался в нашей ванной в течение нашей 1 недели пребывания - Мы должны были звонить и просить полотенца каждый раз, потому что мы не получили чистые вместо тех, которые они снимают То же самое для шампуня, нужно было каждый раз спрашивать! Громкий шум кондиционера - Вещи не так дружелюбны и раздражаются после некоторых вопросов Напитки ужасны -Большинство вещей не понимают английского.. вы просто устаете пытаться объяснить Нет мороженого для детей. . только один ужасный вид включен Много раз они говорили, что у них больше нет картошки фри или курицы в секции еды на открытом воздухе рядом с бассейном Нас ужасно игнорировали многие только потому, что мы из конкретной страны - Вы не можете оставаться в мире рядом с бассейном из-за фотографа и массажистов, которые не устают убеждать вас отдать им ваши деньги Пляж небольшой и не подходит для детей. Я был очень разочарован невозможностью плавать в море!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 01.07.2024
  • Дата отзыва: 13.07.2024
Экспертный подбор
10 Отдых с 22/05/24 по 31/05/24

Хотелось бы написать отзыв по свежим следам (отдыхали с 22/05/2024 по 31/05/24), надеюсь кому-то он поможет в выборе отеля: 1) мы отдыхали всей семьёй (2 взрослых и 2 детей (мальчики) - 7,5 года и 5 лет), 2) вылет прямой из Минска (туда 5 с лишним часов, назад около 4-х), 3) от аэропорта до отеля ехали около 3-х часов с остановками. Нас высадили в наш отель 4-ми - дети устали от езды. 4) погода очень комфортная 25-27 (но казалось что жарче), нет духоты за 30, что хорошо, ночью 22. За всё время один день был дождь с 8 до 12, один день были сильные волны, но тоже тепло. 5) приятно удивило разнообразное питание (практически 24 часа в сутки). Мясо: курица, рыба, говядина и божественная Индейка!!! Баранины совсем немного, что для меня только плюс. Арбузы, апельсины сочные и сладкие. Дыни и один вид груш не очень. Яблоки норм. По сладостям ничего не скажу - их много было, но я не фанат))) Кушал на десерт курагу, халву и изюм. 6) на территории отеля очень много зелени, номера достаточно свежие, 7) анимация для детей на 4-ку, нашим ребятам не хватало подвижных игр, именно поэтому практически каждый день главный Хит для мальчишек были водные горки))) вечером они играли в футбол с др. ребятами, мы ставили им маленькие ворота. Есть зоны и площадки для детей помладше. 8) персонал очень отзывчивый и видно что менеджмент следит за тем, чтобы всё было на уровне, чисто и быстро убиралось. 9) уборка именно номеров немного подкачала - даже несмотря на оставленные чаевые))) 10) море комфортное 22 (думали что будет прохладно, но нет, полный порядок). Вход в море каменистый, не очень комфортно. Отличный вариант заходить в море сразу с пирса где сразу глубоко. 11) по туристам: контингент приятный, было много поляков, немцев, литовцев. Практически все семейные и с детьми. 12) выезжали мы около 17-00, выселение из номера было в 12-00, но без проблем чемоданы оставили в комнате для багажа и продолжили отдыхать до времени выезда. Если вкратце, то однозначно рекомендуем!!! Нам понравилось!!!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.05.2024
  • Дата отзыва: 04.06.2024
Экспертный подбор
10 Хорошие выходные

Отель со своим маленьким шармом, но если и надо ставить оценку, то жирную 8 . Я посетил с 18 . 05 . 24 - 25 . 05 . 24 аниматора молодцы, спасибо Чаче и остальным. Персонал дружелюбный. Номера чистые. Всё, всё самое большое спасибо шеф-повару - Мурату Изи, вы были молодцы, спасибо минус - 180 . . . До моря 200 м, выбор напитков небольшой, как в ультра включенном. Подведу итог - рекомендую как семьям с детьми, так и парам и другим.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.05.2024
  • Дата отзыва: 03.06.2024
Экспертный подбор
8 Хороший бюджетный отель.

Это не 5 звезд конечно в Европейском понимании. НО неплохой отель: разнообразная еда - индейка, баранина, телятина и тд. Хорошо ехать с детьми, всегда найдут что покушать. Особое внимание обратите на СПА. Навязчиво зазывают, НО спа отличный! Девочки из Индонезии делают достойный массаж! Процедура Хамам в начале отпуска - must have!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.05.2024
  • Дата отзыва: 09.05.2024
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Аланья, Конаклы, Kulak Mevki,


Заявка на подбор тура