Royalisa City Apart Hotel

Турция, Аланья

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы
Дата вылета
Длительность
Питание
Размещение
Стоимость

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
39 км
Количество номеров
36
Почтовый индекс
07400
Район
Saray Mahallesi
Название улицы
Mehmet Akif Ersoy Caddesi
Номера дома
23
Старое название кириллицей
Палмие Парк
Старое название латиницей
Palmiye Park

Удобства и услуги Royalisa City Apart Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Магазин сувениров
  • ПарковкаПарковка
  • Есть
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда велосипедов
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Вызов доктора
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Детский бассейн
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Стандартный одноместный номер - Кондиционер не входит в стоимость

максимум 1 человек

Одноместный номер с балконом, обеденной зоной и телевизором с плоским экраном.

  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Фен
  • Подходит для инвалидов
  • Кухня
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - Кондиционер не входит в стоимость

максимум 2 человека

Двухместный номер с 1 кроватью, балконом, спутниковым телевидением и диваном.

  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Фен
  • Подходит для инвалидов
  • Кухня
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Стандартный трехместный номер - Кондиционер не входит в стоимость

максимум 3 человека

Звукоизолированный трехместный номер с балконом и кафельным/мраморным полом.

  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Фен
  • Подходит для инвалидов
  • Кухня
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Royalisa City Apart Hotel 3*

8.1 Хороший
Рейтинг основан на 20 отзывах гостей
  • Номера 9.7
  • Расположение 9.0
  • Обслуживание 8.5
  • Цена / качество 9.7
  • Чистота 8.6
  • Питание нет оценки
Показано: 20
2 Styr unna, og spar pengene dine

Hotel Review Мы с женой останавливались в этом отеле неделю, и, к сожалению, это был не более чем кошмар. Каждый день в течение последних восьми дней мы сталкиваемся по крайней мере с одной проблемой, начиная от плохой чистоты и заканчивая сбоями в обслуживании и многим другим. Мы обратились к персоналу об этих проблемах незаметно, стремясь не беспокоить других гостей. Однако нас постоянно встречали высокомерие, аргументированное поведение и полное отсутствие решений. Руководство, особенно владелец гостиницы, казалось совершенно неспособным конструктивно урегулировать конфликт. Вместо того чтобы признать проблемы и работать над их решением, он повысит голос и переложит вину на кого-то другого. Так не должно работать гостеприимство. Ошибки могут происходить, но основное внимание следует уделять их устранению, а не поиску виновных. Как гости, мы не можем исправить протечки водопровода, плохие стандарты уборки, беспилотный ресепшн или ошибки в их системах бронирования. Это все вопросы, которыми должны были профессионально заниматься сотрудники отеля. Вместо этого каждый вопрос был отвергнут или плохо решен, что делает наше пребывание все более напряженным. Кроме того, уровень шума в отеле невыносим. Стены настолько тонкие, что можно услышать разговоры в других комнатах, а также все происходящее в коридорах. От ресторана на берегу моря до входа в отель каждый звук эхом проходит через здание, не оставляя места для покоя или отдыха. Этот опыт еще больше расстраивает то, что нам обещали роскошное проживание в «отеле лучшей пары Алании». Это далеко от истины. Мы испытали прямо противоположное: разочарование, разочарование и полное отсутствие профессионализма. Это пребывание было душераздирающим и удручающим. Мы глубоко разочарованы и не можем порекомендовать этот отель кому-либо, кто ищет спокойный, качественный отдых.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 01.01.2025
  • Дата отзыва: 05.01.2025
Экспертный подбор
8 Хорошая неделя

Удивительно хороший, несмотря на то, что отель эконом-класса. Чистые кровати, хороший размер комнаты. Ванная немного потрепана, но работает. Хороший ресторан внизу и минимаркет по соседству. Завтрак на берегу моря в 5 минутах ходьбы.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2023
  • Дата отзыва: 16.07.2023
Экспертный подбор
10 Положительный опыт от начала и до конца

Этот отель находится в тихой части города с бассейном и садом. Есть восемь этажей с прекрасным видом и спа в подвале. Действительно хорошая еда и вежливое обслуживание. Семьи пользуются удобствами. Персонал на стойке регистрации очаровательный и очень услужливый. По какой-то причине я дважды заплатил за свое 4-дневное проживание, один раз при бронировании и еще раз при регистрации (моя собственная ошибка), а через несколько дней после моего пребывания второй платеж был возвращен на мой банковский счет. Я обязательно вернусь в этот отель во время моего следующего визита в Аланию.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.06.2023
  • Дата отзыва: 21.06.2023
Экспертный подбор
4 Не рекомендуем! Грязно!

С первого взгляда неплохие номера. Но когда заселились - увидели насколько грязно((( в номере нашли в шкафу купе окурки, которые создавали запах на весь номер. Уборку делали очень редко, и приходилось просить. На 4 день пошли попросить поменять полотенца, нам отказали, так как день заселения не считали и сказали, что это 3 день, а не 4 по их расчетам((( Также при заселении не нашлось сдачи, сумма небольшая, но осадок остался. И ещё один очень важный минус!!! Пульт от кондиционера не дают!!! Если вы бронировали на букинге, попросят оплатить около 5-6 € за сутки!!! А в декабре в номере были холодно, одеял также нет, есть простынь и колючий плед. Сторона - не солнечная, на балкончике также прохладно. Но вид - хороший. Не рекомендуем данную гостиницу!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2022
  • Дата отзыва: 22.01.2023
Экспертный подбор
2 Очень грязно

Очень грязно, при заселении вошли в номер и дар речи потеряли, 2е суток были в пути, надеялись отдохнуть, но срач был такой, что заселиться мы не смогли, ощущение, что никто не убирал, попросила убрать, 3 часа никто не шёл, мы хотим спать, по причине очень дальней дороги, мне на ресепшен отвечают, леди кушать(горничные обедаю) ждите, мы ждали, наконец они пришли, с очень не довольным лицами, зашли в обуви, в которой по улице ходят, залили пол какой то химией, за 5 минут размазали эту химию не смывая даже тряпку по номеру, на мои слова благодарности в ответ что то на повышенных тонах сказали на турецком, вряд ли пожелали мне хорошего дня, и ушли, после чего я взяла тряпку и начала мыть номер, чем и занималась на протяжении всех 7 дней. Одной тряпкой моют все номера.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2022
  • Дата отзыва: 17.08.2022
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Аланья, Mehmet Akif Ersoy Caddesi, 23