Eftalia Downtown Hotel

Турция, Аланья

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 02.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
130 км
Дата постройки
1986
Дата реконструкции
2008
Количество номеров
228
Общая площадь
5400 м2
Название улицы
G.Pınarı Mah.
Номера дома
103
Старое название кириллицей
Эфталия Аютюр
Старое название латиницей
Eftalia Aytur

Удобства и услуги Eftalia Downtown Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Интернет-кафе
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • СпортСпорт
  • Настольный теннис
  • Пешие прогулки
  • Водные виды
  • Спортзал
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Дайвинг
  • Водные лыжи
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Паровая баня
  • Салон красоты
  • Кабинет врача
  • КурениеКурение
  • Места для курения
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Игровая комната
  • Детская площадка
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Меню для детей
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок мелкий
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Стандартный номер

максимум 2 человека

Звукоизолированный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, балконом и кондиционером. Сейф и мини-бар в номере — платные. Кондиционером можно пользоваться бесплатно. Зонтики, шезлонги и матрасы на пляже предоставляются за дополнительную плату, а у бассейна — бесплатно.

  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Шкаф или гардероб

Стандартный номер с боковым видом на море

максимум 3 человека

Звукоизолированный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, балконом и кондиционером. Сейф и мини-бар в номере — платные. Кондиционером можно пользоваться бесплатно. Зонтики, шезлонги и матрасы на пляже предоставляются за дополнительную плату, а у бассейна — бесплатно.

  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Шкаф или гардероб

Стандартный номер с видом на море

максимум 3 человека

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, балконом, кондиционером и мини-баром. Сейф и мини-бар в номере — платные. Кондиционером можно пользоваться бесплатно. Зонтики, шезлонги и матрасы на пляже предоставляются за дополнительную плату, а у бассейна — бесплатно.

  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Eftalia Downtown Hotel 4*

7.3 Средний
Рейтинг основан на 244 отзывах гостей
  • Номера 7.9
  • Расположение 9.1
  • Обслуживание 7.4
  • Цена / качество 7.8
  • Чистота 8.8
  • Питание нет оценки
Показано: 244
8 4/5

Мой партнер и я выбрали постель и завтрак здесь в отеле. В то время как было много вариантов для вещей есть , я не наслаждался большим количеством еды. У тебя были основные хлопья, тосты и хлебобулочные изделия. Потом было много еды вроде моркови, помидоров, брокколи и т.д. Для нас , мы завтракали только 2 раза во время нашего пребывания. Область бара прекрасна , персонал хороший и доброжелательный и у них есть много вариантов ; пиво , коктейли , спиртные напитки , вино , безалкогольные напитки , горячие напитки. Было приятно иметь столько вариантов. Они также делали игристые в наших коктейлях много раз, что делало его еще более особенным. Напитки также по разумной цене! Номера очень простые, мы не могли подключиться к WiFi, но это очень устаревшее место. Он имеет хороший душ с хорошим давлением воды и всегда работал с горячей водой, если хотел. Кровати очень тяжелые, и хотя это не повлияло на меня , мой партнер сказал, что это довольно неудобно. Кроме того, подушки довольно твердые также, и мы не думали, что мы можем запросить больше, так что мы должны иметь по 1 подушке, так что если вы все-таки хотите больше, я бы рекомендовал спросить на ресепшн. Номер был чистым , мы использовали обслуживание номеров только пару раз, и они добавили приятное прикосновение к номеру , который было прекрасно видеть. Относительно бассейна, он едва получает солнце на нем, поэтому мороз каждый день, но это также может быть, как мы шли в октябре. Шезлонги были даже близко не заполнены каждый день , так что вы могли Хватай одного у бассейна, если хочешь. Спа-центр в пределах отеля прекрасный, достаточно ценовой и очень уважительный. Мы пообедали внизу в баре пару раз , это действительно была хорошая цена, и мы не могли винить его вообще! В целом я думаю, что 4 / 5 звезд является справедливой оценкой, но что делает его 4 / 5, а не 5 / 5 было бы просто насколько устаревшим отель и за цену мы потенциально могли бы получить немного больше. Говоря, что , мы не могли обвинить окружающую среду и ощущение отеля вообще. В общем, хорошего пребывания для нас обоих.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 01.11.2025
Экспертный подбор
6 Средний отель

Мы недавно останавливались в центре Эфталии в течение 2 недель, и в целом это был средний опыт. Расположение очень удобное, близко к магазинам, ресторанам и прямо напротив пляжа. Мы были наполовину пансион, и еда имела приличное разнообразие, но повторяющаяся. К сожалению, персонал ресепшн был довольно грубым и бесполезным, что действительно отняло опыт. Мы доплатили за поздний чек - вышли, но буквально за пять минут до оговоренного времени в дверь постучалась уборщица и велела убираться. Чувствовалось себя очень непрофессионально и ненужно, особенно после оплаты позднего выезда - выезда.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 20.10.2025
Экспертный подбор
2 Никогда больше

Уборка крайне плохая, был здесь 5 дней ванная комната не убрана во время нашего пребывания, сказали, чтобы получить туалетные полотенца и т.д. от уборки тележки в коридоре. На второй день у меня больной жук, а теперь он у мужа. Точно не то, что я называю безупречной. Расположение большой не может винить пляж или курорт

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 07.09.2025
Экспертный подбор
8 Прекрасный отдых в центре Эфталии.......Кэти Глазго

Был не уверен, что ожидать после прочтения некоторых отзывов. Я путешествовал один. 26 августа очень повезло, так как трансфер нашего тренера занял всего 1 час 45 минут. зарегистрировались и получили прекрасный номер с видом на море. вид на замок был удивительным ночью. Полупансион . еда была хорошей для того, что вы заплатили. номер держался безупречно, действительно удалось получить кровать в бассейне большинство дней, хотя только хотел несколько погружений от жары. У вас всегда была горячая вода, в любое время дня. пляжная зона хорошая, но море было довольно диким . черепица при входе, так что ваши ноги погружаются внутрь, затем вы попадаете в волны. У меня не было никаких проблем, чтобы пересечь дорогу. Как уже было сказано до Алании исследование города, прежде чем вы бронируете . Отличный шопинг в городе ночью. .. приятно наблюдать суету с балкона в небольшие часы. Не использовал на самом деле барную зону, так как это было действительно горячо и я не курю . Единственный вопрос был только WiFi в ресепшн, но я знал, что до того, как я заказал. персонал и уборщики все доброжелательные. Обязательно вернется может быть не в августе .

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 05.09.2025
Экспертный подбор
10 Бюджетное обслуживание

Недавно я забронировал отель Eftalia Downtown для своих клиентов и их семьи, и у них был замечательный опыт. Персонал был исключительно доброжелательным и гостеприимным, и приветственный подарок, который я попросил по прибытии, был продуманным прикосновением, которое заставило их чувствовать себя сразу же как дома. Особенно им понравилась зона отдыха и бассейна, которая обеспечивала расслабляющую и комфортную обстановку. Домохозяйство было превосходным, с уборкой номеров ежедневно, к моим клиентам восторг Безопасность в гостинице также является важным фактором для семьи, особенно важным для их спокойствия с маленькими детьми. Отдельное спасибо Мехмету Кан Чевику, который вышел за рамки, чтобы все прошло гладко и мои клиенты получили приятные и запоминающиеся впечатления

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 30.08.2025
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Аланья, G.Pınarı Mah., 103


Подобрать тур