Хорошее место для тех, кто хочет только переночевать и не хочет отдыхать в отеле. Немного грязный, разваливающийся (провода висят, дверь душа отвалилась спереди...), тусклый. Еда скудная и с небольшим выбором. Бассейн закрывается в 6 вечера. Пляж находится в 200 м от отеля, но если хотите оказаться на хорошем пляже, придется пройти 2 – 3 км. У меня есть опыт, я не хочу его повторять.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2023
- Дата отзыва: 26.08.2023
Это худший отель в Алайне, вот и все, что я могу сказать. Я никогда не видел ничего подобного раньше. Грязное место, ужасная еда и обслуживание клиентов отсутствуют. Я никогда больше не воспользуюсь услугами этого отеля и рекомендую людям заплатить еще несколько фунтов и забронировать место в приличном месте. На самом деле в любом другом месте было бы прилично, чем это место. Полотенца грязные, кровати сломаны, а постельное белье в пятнах, лифты не работают, бассейн похож на сточные воды, электричество прерывистое, а кондиционеры не работают должным образом. Персонал и особенно владелец / менеджер очень грубый и бесполезный. Пожалуйста, не портите себе отдых бронированием в этом отеле.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2021
- Дата отзыва: 12.05.2022
Были в этом отеле в начале сентября. При заселении испытали такой шок,не передать словами. Тройка на Пхукете,по сравнению с этим отелем,просто пятерка! Брали его с мыслью,что только переночевать,сидеть в номере не собирались. Но даже переночевать там мука. Подушки все сбитые,шея болела всегда,простыни рваные. Душ кабина это нечто! Практически не развернуться,душ брызгал во все стороны,почему то вместо лампы там был ночник под потолком,вечером ничего толком не видно.Правда уборка была каждый день и полотенца меняли 6 раз в неделю. Пляжных полотенец в Турции практически нет нигде в отелях,но мы это знали,как и то,что здесь кладут только мыло. Кондиционер только в одной комнате,телевизор,кому интересно,маленький и старый. Завтраки ужасные,обед и ужин гораздо лучше. Персонал был приветлив,особенно менеджер Али Баба,работает в этом месте уже 25 лет. Большой плюс это близость пляжа,буквально 5 минут ходьбы. Хотя сам пляж не очень,турки курят,где хотят и там же бросают бычки. Мы хоть и сами люди курящие,но испытали шок от такого отношения к своему месту проживания. И как только оправились от шока,взяли машину и рванули на Эгейское побережье в Олюдениз. Совершенно другая Турция,красота,чистота моря просто волшебная! Так что,если еще раз в Турцию,то только туда.

- Дата путешествия: 30.09.2021
- Дата отзыва: 23.09.2021
Отдыхали август-сентябрь 2021 , на сайте Анекс данный отель числиться как 3* , по факту отель 2* . Сам отель похож больше на многоквартирный жилой дом, в самих номерах грязно , мебель ну очень старая и требует обновления . По фото видно . В номерах уборка на отвали , за 8 дней убрались - один раз . Постель и полотенца не менялись за весь отпуск . Полотенца все в дырах . У бассейна много кошек , так же они спят и лазят по шезлонгам , пьёт воду с бассейна . Пляжных полотенец нет в отеле , нужно брать своё . Море не далеко 5 мин , но вход в море состоит из плит , до нормального пляжа надо идти минут 35 или ехать на автобусе . С едой тут на 3 , завтраки однотипные почти нечего есть . Обед и ужин тоже однотипный . Не жди тут Wi-Fi в номерах , тут он не ловит , у бассейна и на ресепшене он есть и то с перебоями . Данный отель не рекомендую , за такую цену есть отели и намного лучше .

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2021
- Дата отзыва: 06.09.2021
Находились в августе 2021 года. Плюс один - 7 остановок на городском автобусе за 6лир с человека и ты на прекрасном пляже "Клеопатра". Отель рекламируют как 3 звезды, по факту на всех сайтах и гугл карте 1звезда. При входе в отель встречает хмурый мужчина в возрасте (он вроде как управляющего), не понимающий (или не хотящий понимать) ни русскую, ни английскую речь, благо гугл переводчик спасает в этой ситуации. Этот хостел ранее был домом для престорелых, и вся мебель и ремонт так и остались с того времени. Еда разнообразная ( как я читал в одном отзыве на левел травел) утром яйцо с булочкой, в обед рис, если повезет с курицей, на ужин рис вперемешку с домашней лапшой, пару салатов. Ребенку покупали еду в магазине. В номере кроме кусочка мыла и туалетной бумаги ничего не ждите, последнее, кстати, после их "разнообразной" еды вам обязательно пригодится в большом количестве. Убирались через день, все покрывала, наволочки и полотенца в дырах, часто попадались в коричневых непонятных пятнах. В столовке есть что то на подобие барной стойки, там можно выпросить бокал пива, если вы найдете этого управляющего, т.к. бармена студента я видел раза 4 за 10 дней. Так можно попытаться выпросить местной водки или вина, больше ничего нет. Так же вместе с ним частенько подбегает какая то женщина похожая на цыганку, и сверлит тебя взглядом как бы ты не подошел еще просить, наблюдая за каждым твоим глотком. Обзоров на этот отель нигде нет, хорошие отзывы наверняка накручены! Я попытался сменить отель, но сказали что переплата будет в 100%. Не портите свой отдых, лучше выбирайте отель на клеопатре, там много вариантов за такие же деньги и даже дешевле! Ведь в первую очередь мы едем за морем!)

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2021
- Дата отзыва: 02.09.2021