Отличный персонал, вилла и еда. Настоятельно рекомендовал бы другим с маленькими детьми. Мы путешествовали с 3 детьми (в возрасте 7 , 6 , и 3 ), и они любили бассейн особенно. Расположение в порядке, так как у нас был автомобиль, но не проблема, если вы не делаете, так как есть такси, доступные от ресепшн.

- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 09.08.2025
Здесь останавливаются уже второй раз. Настолько впечатляет размещение и персонал (Н. Ом, Н. Фильмми, А. Босс и Н. Мэй) . Все такие милые и обслуживающие. Всем, кто планирует посетить Самуи, я рекомендую здесь один из лучших отелей для отдыха и охлаждения

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 12.06.2025
Нам нравилось проводить здесь время. Sea Samui расположен в тихой части Ко Самуи, примерно в 20 м езды от рынков и других достопримечательностей. Номера чистые и удобные, и персонал действительно фантастический. Мы подружились со всеми сотрудниками, особенно с А, А и Ом, которые всегда приветствовали нас с улыбкой. Их ресторан подает отличную еду и расположен прямо на пляже с невероятным видом на другие острова.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 08.06.2025
Спасибо за самое удивительное пребывание в вашем отеле. Все было идеально, чистые номера, отличный завтрак и очень доброжелательный персонал. Отличное расположение на острове для хорошего отдыха. Мы обязательно вернемся. Быть так близко к нетронутому пляжу было полной радостью.

- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 21.05.2025
Sea Koh Samui - хороший отель. У нас был Океан Люкс с 2 спальнями. Это было очень большим, и кровати были очень удобными. Отель немного вне пути, но очень тихо. Однако отель всегда был очень быстр в организации транспорта. Персонал всегда был очень хорошим и учтивым. Пляж был хорошим, но мог быть немного больше, но вы можете добраться до других пляжей за 10 минут. Завтрак тоже был отличным. Поскольку я путешествовал с детьми, я бы, возможно, выбрал отель, который немного больше в центре в следующий раз. Но наше пребывание все равно было очень милым. Большое спасибо за все.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.04.2025
- Дата отзыва: 22.04.2025