Мы решили остаться здесь на 5 дней во время путешествия по Таиланду Персонал этого отеля действительно доброжелательный и не мог сделать достаточно для вас. Мы повысили класс, когда прибыли в пляжное бунгало Красиво! Завтрак в этом отеле был хорошим, но мог быть намного лучше. Также телевизор в спальне только как 4 тайских канала. Но это очень хорошее место для ночлега.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 01.01.2025
- Дата отзыва: 18.01.2025
Все вместе - ужасный опыт. Мы заказали виллу для 4 человек, но мы получили одну спальню - номер с двумя дополнительными кроватями. Поговорил с менеджером, он сказал, что все виноваты мы, и вообще очень хамил. Мы заплатили 12 , 600 ТБ, и ожидали гораздо большего. Остальные сотрудники были милыми

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 01.01.2025
- Дата отзыва: 02.01.2025
Хорошая комната! Чисто. Хороший персонал. Прекрасный балкон с удивительным видом на сад. Прекрасный пляж. Мы сбежали отсюда в последнюю минуту после катастрофы в отеле в другом месте. К сожалению, он был полностью забронирован, и у нас было только 2 ночи. Единственным минусом было обслуживание в ресторане. Заказать еду и напитки было борьбой, и не вся еда была подана. Мясо, без картошки фри и так далее. Но мне понравился завтрак. Очень вкусно! Рядом был еще один ресторан, где подавалась потрясающая еда. Хорошо, если ты хочешь уехать на ночь. Я точно могу вернуться сюда!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 28.12.2024
Слава богу, у меня были антибактериальные салфетки, чтобы убраться в моей очень грязной комнате и ванной вечером, когда я приехал! Меня записали на 3 недели. Пытался устроиться, но с течением времени стало очевидно, что все место было грязным ... полотенца, бассейны, зоны столовой (за 10 ночей я только съел 4 завтрака 1 ужин, которые я доставил в ночь приезда и с меня взяли дополнительные 100 бат, чтобы доставить с кухни! ! ) поношенные постельные принадлежности, “белые” полотенца с грязными нитками серые средние секции! ! постоянный запах канализации в моей ванной комнате из-за комнаты над отходами, проходящими через тот же открытый слив, что и мой, постельное белье поменялось один раз вывернулось наизнанку один раз, пол ни разу не мылся за 11 дней. Часто чрезвычайно сильный запах канализации рядом с обеденной зоной, настолько, что можно было действительно почувствовать его вкус (было не так плохо рядом с моим номером, но если бы кто-то заплатил за бунгало с небольшим частным пляжем, невезение) Я зашел в деревню Маенам и деревню Рыбака, чтобы посмотреть на другие отели, но ни один из них не подходил из-за полной занятости в течение времени, которое я требовал или только иметь свободные комнаты для курения, однако, как ни странно, в райском отсеке было занято только 20 номеров... Потом я заболел... ..как ни стыдно мне пришлось попросить домработницу поменять немного испачканное постельное белье, я сидел в комнате, пока это было сделано, к моему ужасу/отвращению крышка матраса была абсолютно грязной (не от моей маленькой промаха - ни в коем случае) покрытой высохшими пятнами... Я смотрел открытый рот, когда сверху была положена «чистая» простыня... покрывало также было заменено, но я не мог заставить себя смотреть... как только все было сделано я проверил подушки, как меня не вырвало... .. той ночью я сидел всю ночь на верхней кровати, выписываясь, как только прекрасный курорт Мелия Самуи подтвердил, что они могут разместить меня на мои последние 10 ночей. Ни разу меня спросили, почему я уезжаю (кроме таксистки, которая работает там) я путешествовал в течение добрых 50 лет моей жизни и никогда не покидал отель раньше... ..есть так много больше, что я мог бы написать, грязный бюджетный отель в лучшем случае, если бы я смог дать 0 звезд я бы... Плюсы: пара сотрудников ожидания были прекрасны за завтраком, смотрители территории всегда были веселы и водка джин из мини-бара была вкусной (я выпил оба дважды)

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 20.12.2024
Этот отель был потрясающим. Номера все недавно были отремонтированы по высокому стандарту, очень чистый со всеми минусами мод. Территория действительно была ухожена. Ресторан и бар были хорошо укомплектованы и еда красивая. Прежде всего, персонал там был блестящим, доброжелательным и эффективным, обязательно вернется!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 18.09.2024