Только что вернулся из Песочного моря. У нас было две виллы на пляже для семьи. Их поддерживали в чистоте и опрятности замечательные, доброжелательные сотрудники. Пляж прекрасный и чистый - просто следите за пальцами ног на скалах, находясь в море! Много тени от деревьев, если нужно. Бассейн поддерживался в чистоте. Кровати немного зажаты. Завтрак был хорошим, и персонал ресепшн всегда был чрезвычайно полезным. сказочное расположение для прогулки на ночной рынок и бары и рестораны в изобилии. Я бы точно рекомендовал.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 12.08.2025
Небольшой и спокойный отель, расположенный непосредственно на пляже в Ламае. Это немного шероховато по краям отчасти, но персонал прекрасный и это имеет очень расслабляющую атмосферу. Мы остановились в одном из бунгало, где есть хорошая маленькая зона для сидения снаружи. Конец пляжа, где находится отель, очень тихий. Пешком до некоторых прекрасных мест и хорошо укомплектованный 7 - 11 в конце дороги.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 07.08.2025
Просто остановились на неделю на их вилле на берегу моря. Фантастическое место, идеальное расположение и обслуживание/персонал (особенно Ви и Вава) были потрясающими. Удобная прогулка по ночным рынкам и другим покупкам. Отличный пляж для купания и отдыха. Обязательно рекомендую!

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 15.07.2025
Мы остановились на 13 ночей в люксе Royal Beachfront, а наша дочь - на вилле Делюкс Гарден. Оба были превосходными и очень чистыми также. ..все сотрудники отеля были доброжелательными и полезными особенно Ви. Завтрак был хорошим и достаточно разнообразным. ..очень понравился свежевыжатый апельсиновый сок каждое утро мы также ели несколько вечерних блюд в ресторане. .. Еда и вино были хорошими ценами с Красным вином приемлемого стандарта и вкуса. Пляж спереди выглядел удивительно, но, к сожалению, много кораллов, которые затрудняли вход и выход из воды, однако красивый пляж для купания находится всего около 200 метров. Я был удивлен, что Никакая австралийская телеуслуга не была доступна на курорте. В целом, мы действительно любили наше пребывание на курорте Sand Sea доступ к ресторанам и барам и т.д. находится в 5 минутах ходьбы, так что мы с радостью порекомендовали бы этот Курорт.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 09.07.2025
ขอบคุณทรายทะเลรีสอร์ทค่ะ Благодарим Sand Sea Resort за прекрасный опыт в Ко Самуи. Я бы очень рекомендовал остаться здесь, если бы был в Ламае. Ин и команда в Sand Sea Resort пойдут за пределы, чтобы помочь. Он расположен на отличном пляже, с великолепным бассейном, самым невероятным видом и идеальным расстоянием до других еды и мест для посещения. Я бы настоятельно рекомендовал остаться.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 22.06.2025