В хорошем месте ближе к концу пляжа Чуван, в 50 мтс от пробок. Хорошие сады хорошо заботятся персонал, который очень доброжелательный и полезный. Местами его нужно освежить, но ты получаешь то, за что платишь. Пляжные бунгало являются отдельными и двухквартирными, но вы не знаете, какой из них вы получите до регистрации. Вы можете услышать по соседству, если вы находитесь в двухквартирном бунгало, душ нуждается в модификации шланга и крепления, он слишком мал, поэтому вам придется опускаться. Большой бассейн с большим количеством лежаков, но вам придется спустить полотенца рано, потому что есть определенная клиентура из страны, которая хорошо известна тем, что опускает свои полотенца очень рано. Завтрак занят большим выбором, но ситуация с тостами медленная. Персонал снова отлично пополняет добро и проясняет. Пляж хороший, но пластик - это вопрос, который мыть, но ленивые невежды оставляют свой мусор на пляже. В целом неплохое место, чтобы остановиться меньше чем за 1000 фунтов в неделю с завтраком.
mark s
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 08.02.2026
Мы с женой путешествуем по Таиланду в отпуск. Мы планировали остановиться здесь в течение недели из-за их хорошего пляжа и посмотреть номер и удобства. Номер находится в среднем состоянии, хотя это не самая худшая часть. Персонал был чрезвычайно груб и непрофессионален с моей женой даже во время обзора отеля. Они были настолько грубы, что она даже сбежала оттуда, но они последовали за ней. Был человек, который врезался в нашу машину, когда я был внутри. Я вернулся на ресепшн, и тот парень начал угрожать мне (на нем была форма отеля, правда, без именного значка) . Мы позвонили менеджеру, и она нам объяснила, что такое поведение для них терпимо и никто ничего не сделал, чтобы это остановить; они даже отказались вызывать полицию, когда мы дважды попросили. Такой позор и невероятность в любом туристическом месте, особенно в Таиланде, особенно на этом острове. Трудно представить, что это реальность для отеля. Если вы заботитесь о своей безопасности и своем времени, не повторяйте нашу ошибку — держитесь подальше от этого места. Стоит отметить, что мы покинули отель, не заселившись.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 10.11.2025
Мы остановились в бунгало на берегу моря, которое стоило около 150 долларов за ночь. Дешево чистый и жизнерадостный, но расположение и пляж на высшем уровне. Персонал очень полезный и уладил некоторые скутер за 250 бат в день без депозита или паспорта. Завтрак "шведский стол" включен довольно хороший. Очень рекомендую. Единственный минус номеров - немного датированные, но какая разница, когда до кристально чистого океана 20 шагов
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 19.10.2025
Был прекрасным местом на пляже, отличный пляж и тень. Но они ремонтировали все блоки вокруг нас. Возможно, поэтому они не спросили нас о нашем пребывании при выезде.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 06.10.2025

























