Останавливались в этом прекрасном отеле в течение нового года. Персонал также делает этот отель чрезвычайно гостеприимным и удобным. Персонал очень помог нам, когда мы поняли, что наш рейс был отменен из Ко Самуи. Он очень чистый и содержится в первозданных условиях. Номер был удобным, есть шаг вверх и вниз от кровати, так что просто будьте осторожны, если вы встаете ночью. Отель находится в пышных зеленых садах, близлежащих магазинах и ресторанах. Рыбацкая деревня находится в нескольких минутах езды на такси. В отеле большой выбор меню, на высоком уровне питания.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 10.01.2026
Отличный персонал в потрясающем месте. Персонал буквально не может сделать достаточно для вас. Администрация так старается удовлетворить потребности гостей. Добавьте к этому прекрасный сайт с видом на море, и это потрясающий пакет. Отличная еда. Рекомендовано
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 02.01.2026
Не заказывайте здесь. Два бунгало с видом на пляж забронированы на 10 ночей за ОДИННАДЦАТЬ месяцев и полностью оплачены @ $ 7000 . Прибыли, чтобы быть сказано очень случайно, что только одно бунгало свободным и два из нашей партии будет предоставлен номер далеко от пляжа и вдали друг от друга. Нам предложили бесплатное питание взамен! Наша партия из 4 человек по-разному путешествовала из Великобритании и США. Менеджер сказала нам, что овербукинг был известен задолго до нашего прибытия, но, видимо, мы не стоили письма, чтобы предупредить и дать нам возможность забронировать в другом месте. И все это 23 декабря, когда поиск альтернативного жилья невозможен.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 22.12.2025
Этот бутик-курорт управляется тайско-бельгийской парой, которая искренне гордится тем, что доставляет большой опыт, и делает это с настоящими почестями! Мы провели здесь две удивительно расслабляющие недели и наслаждались каждым моментом. Целеустремленный персонал был действительно внимательным и супердружелюбным, что сделало наше пребывание необычайно запоминающимся. Мягкой, роскошной атмосфере способствовали великолепный ресторан, небольшой частный пляж и удобная зона бассейна - все это разместилось в пышных, почти джунглях, как обстановка. Тренажерный зал был довольно маленький, но хорошо оборудован, так что мы могли легко сохранить наши ежедневные тренировки, несколько раз дополненные действительно успокаивающим массажем. Помимо этого, вечерние мероприятия, такие как «Белая ночь» и «Ночь гламура», усилили ощущение того, что вы находитесь в действительно особенном месте. Мы вернемся! Микаэль и Анетт
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 21.12.2025
Мы провели лучшее время в Zazen Resort, что абсолютно исключительно. Обстановка потрясающая, с пышными тропическими садами, красиво ухоженными и спокойным пляжем, который чувствует себя уединенным и эксклюзивным. Виллы просторны, со вкусом оформлены и предлагают идеальный баланс между роскошью и комфортом. Персонал также был невероятно добрым, внимательным и всегда улыбался, благодаря чему мы чувствовали себя искренне желанными гостями в течение всего нашего пребывания. Ресторан - еще одна изюминка. Нам очень понравилась вкусная еда, будь то на завтрак, обед или на тематический ужин на берегу моря. Мы любили отдыхать у бассейна и пляжа весь день и наслаждаться удивительной едой и красивой обстановкой!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 15.12.2025



















