Очень хорошее место, рядом с пирсом , номер очень хороший. Большой курорт, но всегда иметь гольф автомобиль , обслуживание очень хороший весь персонал отличный, тест тайский набор меню с красивыми украшениями, номер курортный стиль бит старый, но большой номер и иметь террасу может дымить ! Рекомендовано
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 03.02.2026
Мы недавно останавливались в Coco palm Beach Resort на Самуи (это было рекомендовано нам ) и это было действительно ощущение, как обнаружение скрытого драгоценного камня. Курорт представляет собой мирное пристанище, прекрасно оформленное с традиционной тайской архитектурой, которая переносит вас в ушедшую эпоху. Внимание к деталям на оригинальных виллах в тайском стиле добавляет подлинного шарма, делая его ощущение больше, чем просто праздник — это опыт. Наша вилла с 2 спальнями пришла с завтраком, включенным, что было приятным касанием, но мы обнаружили, что просыпаемся рано, чтобы арендовать машину и исследовать остров вместо этого. Место идеально подходит для этого, со всем легкодоступным. Всего в нескольких минутах ходьбы от курорта находится очаровательная деревня, где вы найдете неожиданное сочетание кухонь — от немецкой (да, немецкой!) и австрийской, до свежих морепродуктов, пиццы и, конечно, вкусной тайской еды, и все это по очень приемлемым ценам. Персонал в Кокопальме был совершенно замечательным — ничего не было слишком много проблем. Они всегда были готовы с улыбкой, обеспечивая наше пребывание максимально комфортным и расслабляющим. Одним из неожиданных бонусов стала их прачечная. Они организовывают его по килограмму, и он возвращается красиво очищенный, поглаженный и пахнущий потрясающе — и все это за удивительно низкую цену. Мы так любили наше пребывание здесь, что продлевали наше пребывание три раза! К сожалению, нам пришлось прервать поездку и рано утром улететь на рейс в 4 утра. К нашему удивлению, отель предусмотрительно приготовил пакет завтрака (вегетарианский вариант для меня ) для нас, чтобы взять с собой. Это был такой трогательный жест, который по-настоящему растопил мое сердце. В мире, где персонализированное обслуживание становится редкостью, Коко Пальм напомнила нам о важности ценить и ценить гостей. Мы влюбились в расслабленную атмосферу и теплое гостеприимство настолько, что продлили наше пребывание три раза! Если вы ищете возможность отдохнуть или исследовать Coco Palm Beach Resort предлагает идеальный баланс. Очень рекомендую!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2025
- Дата отзыва: 01.02.2025
Мы наслаждались нашим пребыванием здесь, да, отель немного датирован и мог бы сделать с некоторыми улучшениями, но за деньги, которые вы платите это отлично. Это не займет много времени, чтобы обновить этот отель. Есть прекрасный бассейн и бар с действительно дружелюбным барменом. Отличные предложения счастливого часа. Еда в отеле хорошая, и завтрак "шведский стол" имел все, что вы могли хотеть. В рамках обустроенного отеля на пляже можно также сделать дешевый массаж. Пляж очень близко к пирсу, поэтому мы обнаружили, что он маслянистый и не лучший. Персонал был весь доброжелательный и ведение домашнего хозяйства было хорошим. Если вы прибываете / отправляетесь на пароме это идеальный отель, так как вы буквально пешком несколько метров до регистрации парома. Сомневаюсь, что я хотел бы остаться на несколько ночей, но для кратковременного пребывания это идеально. Это тихий район, но есть несколько ресторанов, магазинов и 711 все в шаговой доступности.
Gartclash Girl
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 22.12.2024
У меня было совершенно потрясающее пребывание! Бунгало и пляж прекрасны! Персонал и их обслуживание на высшем уровне! Это был мой день рождения, и к моему удивлению они организовали для меня бесплатный торт, который просто перенес этот опыт на новый уровень такой добрый продуманный жест и я буду дорожить этой памятью! Пожалуйста, оставайтесь здесь, если приедете в Ко Самуи, вы не будете разочарованы!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 07.10.2024
Stayed here for two nights while visiting Koh Samui. Lovely small cottage rooms, clean and vest close to the beach. The hotel is a brilliant swimming pool, great breakfast, and a golf cart which takes you around within the hotel. A bit far away from tourist spots, but can rent a bike or car for 300-500 bhat and go around easily. The place is very close to Lomprayah jetty in case travelling from Koh Tao or Bangkok via bus.
The Travelling Walrus
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 30.06.2024
