Lima Coco Resort

Таиланд, о Самет

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 22.11.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
204 км
Количество номеров
44
Расстояние от центра города
20 км
Регион отеля
Thailand
Область
Ko Samed
Название улицы
Moo 4 Ao Prao
Номера дома
40/1

Удобства и услуги Lima Coco Resort

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель с уникальным дизайном
  • Экспресс-регистрация
  • Сад
  • Персональная регистрация заезда и отъезда
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Отсутствует
  • СпортСпорт
  • Виндсерфинг
  • Пешие прогулки
  • Рыбная ловля
  • Велоспорт
  • Водные виды
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда велосипедов
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Каноэ
  • Дайвинг
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Водные лыжи
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Уход за детьми
  • Детская кроватка в номере
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок белый
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Lima Coco Resort 3*

7.0 Средний
Рейтинг основан на 158 отзывах гостей
  • Номера 5.9
  • Расположение 8.7
  • Обслуживание 7.3
  • Цена / качество 6.3
  • Чистота 7.4
  • Питание нет оценки
Показано: 158
8 Отличное место. Не роскошь, но здорово

Прекрасное пребывание. Номера очень чистые, никаких забот по этому поводу. Холодильник работал отлично. По телевизору показывают только тайское телевидение и один канал с вестернами на английском языке. но как я уже сказал не роскошь. В нашем душе был довольно слабый напор воды. Это единственное, на что я мог жаловаться. . . так что хорошо! Ресторан Варьируется от очень хорошего (тайская лапша, гамбургеры и некоторые другие блюда) до просто нормального. Из них получается очень хороший май тай. Суть в том, что здесь вы попадете на мой любимый пляж в Таиланде - пляж ао прао. Мягкий и прекрасный. Мы обнаружили, что подводное плавание на этом пляже произвело на нас огромное впечатление. Может быть, 6-8 видов крутых тропических рыбок, анемоны в стиле фанк. А если вам захочется разнообразия в ресторане Lima coco, загляните в рестораны соседнего отеля - вполне приличное барбекю, пиццу и т. Д.! Я снова приеду в Лиму коко. Прилагаю фотографию, которую я только что сделал со стула у бассейна, на котором сижу сейчас.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2020
  • Дата отзыва: 18.07.2020
Экспертный подбор
8 Расположение и удобства отличные

Этот курорт немного старше, чем другие на этом частном пляже, но расположение абсолютно идеальное! ! Небольшой бассейн с видом на океан отличный. Люди, которые работают здесь, также очень любезны. Единственная проблема, которая является серьезной, если вы собираетесь оставаться в своей комнате много, это запах в ванной комнате. Наша ванная комната в номере рядом с бассейном пахла сырой канализацией. Немного разочаровывает, было даже невыносимо даже думать о купании в зловонии, но я лично редко бывал в нашей комнате. Еще один плюс этого места в том, что вы можете плавать прямо на том же пляже, где вы остановились. Существует много морских котиков, не тонна, но достаточно, чтобы держать вас в плавании и подводном плавании. В целом, этот курорт отличный из-за местоположения, и это намного дешевле в стоимости, чем соседние курорты. Нам очень понравилось наше пребывание здесь.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2020
  • Дата отзыва: 08.02.2020
Экспертный подбор
8 Спокойный отель с восхитительным пляжем

Главное достоинство этого местечка - великолепный пляж. Удивительный песок, комфортная погода. Был здесь в январе и в марте. В январе уровень воды был выше, что удобнее - и до кромки воды идти практически не надо, и глубина по грудь наступает быстро. до бОльшей глубины идти или плыть метров 25. Лежаки есть в достатке бесплатные, но лучше занять место рано утром - тогда лежак будет с матрасиком и место можно подобрать такое, чтобы подольше оставаться в тени. Тень там до обеда, после 15 часов в тени остается немного мест рядом с деревьями. Есть места для ополаскивания ног, душ рядом с пляжем, тут же бассейн (скорее для детей). Номера разной степени комфорта и удаленности от воды, понятно, что высокая влажность, что сказывается на состоянии мебели, например, но в целом все очень прилично. Про ресторан. К завтраку никаких претензий. В обед ищите отдельное обеденное меню, там есть, например, обалденная говядина, да и остальные блюда готовят неплохо. А вот в основном меню поварам удается не все. В пятницу и субботу ужин особенный - на пляж выставляют столы, и ты можешь пальцем показать, что из выставленной еды тебе приготовить, а выставлены морепродукты, но и мясо тоже есть. Это понравилось. Также было файер-шоу, которого в другие дни нет. Бесплатно, но мальчики-участники потом собирали деньги. Контингент постояльцев разнообразный, есть и соотечественники. Умиротворяющей атмосферы никто не нарушал. Разве что парочка иностранцев курила прямо на пляже, что там карается большим штрафом, попросили персонал сделать им замечание, но в ответ получили предложение переместиться самим. )

  • Дата путешествия: 31.01.2020
  • Дата отзыва: 04.02.2020
Экспертный подбор
8 Расслабленный курорт на фантастическом пляже

Это курорт на фантастическом пляже с кристально чистой водой. Сидеть днем, попивая коктейли, видя, как садится солнце, волшебно. Атмосфера холодная, играет мягкая музыка. Персонал очень дружелюбный и приятный. Возможно, немного жесткие кровати и высокие цены на вино, но все это компенсируется таким хорошим местом. Могу порекомендовать это!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2019
  • Дата отзыва: 14.12.2019
Экспертный подбор
8 Ел в ресторане

Останавливались по соседству и ели в ресторане Лима Коко, хорошая еда. Очень разумные 150 бат за бутерброд и картофель, дети наслаждались. Придет снова. Отличный вид на море. Понравился свежий кокос. Зеленый тайский карри хорош в 140 thb.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2019
  • Дата отзыва: 27.10.2019
Экспертный подбор

Расположение

Таиланд, о Самет, Moo 4 Ao Prao , 40/1


Подобрать тур