Golden City Rayong

Таиланд, Районг

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 27.04.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Golden City Rayong 3*

7.4 Средний
Рейтинг основан на 31 отзывах гостей
  • Номера 6.9
  • Расположение 6.7
  • Обслуживание 7.4
  • Цена / качество 7.8
  • Чистота 6.3
  • Питание нет оценки
Показано: 31
8 Просто быстрая остановка

Отель расположен на главной улице Сукхумвит, напротив ночного рынка. Номер огромный и чистый. Бассейн нужно немного освежиться. Хороший завтрак с различными вариантами. Бесплатная парковка. По цене, местоположению и на одну ночь это был хороший вариант.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2019
  • Дата отзыва: 17.11.2019
Экспертный подбор
6 Чистый, относительно удобный и не дорогой

Номера большие и относительно чистые, не супер чистые. Ничего роскошного, но функционального. Кровать не очень удобная, и подушка была очень твердой. Кондиционер работает только в том случае, если вы находитесь в комнате, а в общей зоне нет кондиционера. Ванная комната - наименее изысканная часть комнаты с 0 амнистиями. Завтрак на 100% азиатская еда низкого качества. Wi-Fi работает нормально, на медленной стороне.

  • Дата путешествия: 31.10.2019
  • Дата отзыва: 03.11.2019
Экспертный подбор
8 Тихий отель с отличным расположением

Моя семья останется здесь на одну ночь для отдыха. Комната была красивой и чистой. Я остаюсь в здании 3-го этажа. Нет балкона и нет вида из моего окна, только стена. Этот отель находится недалеко от торгового центра. Мы поехали туда на сервисной машине отеля. После того, как мы заканчиваем в торговом центре, мы просто звоним в отель, и они приходят и забирают нас в отель бесплатно. Бассейн был красивым и чистым. Мои дети любят играть здесь. Завтрак хороший. У них есть много видов еды, но не так много. Если вы планируете проводить время на пляже, это место довольно далеко от пляжа. Но если вы планируете остаться в городе, это хороший выбор.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2019
  • Дата отзыва: 28.07.2019
Экспертный подбор
8 Краткая остановка

Мы с женой оставались на ночь в этом отеле по дороге в Ко Чанг. Мы решили пойти на номер люкс, так как люкс был всего на пять долларов больше, чем в улучшенном номере. Вы никогда не узнаете этого, посмотрев на улицу, но внутренняя часть отеля была красивой и современной. Персонал был очень дружелюбным и гостеприимным. Комната была удивительно чистая и со всеми типичными удобствами. Кровать была очень мягкой. Мы также воспользовались завтраком "шведский стол", который был включен в стоимость номера. Это было довольно хорошо, одновременно обслуживая западный, тайский, китайский и японский вкусы. Нам было очень весело с блинной машиной. После проверки мы пересекли улицу и получили такси общественного транспорта до автовокзала по дороге и продолжали Ко Чанг. Был большой фруктовый / продовольственный рынок прямо через улицу, а также торговый центр более высокого уровня в нескольких минутах ходьбы по дороге. Единственное разочарование состояло в том, что бассейн и джакузи не были открыты из-за перестройки. Однако мы отлично провели время, и отель превзошел наши ожидания. Я очень рекомендую, если вы окажетесь в Районге.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.04.2018
  • Дата отзыва: 24.04.2018
Экспертный подбор
8 Хороший номер, отличный завтрак и разумная цена

Номер отремонтирован и хорош. Место находится на главной улице, легко добраться везде. Завтрак очень хороший, больше выбора, чем другие отели в том же диапазоне. Обслуживание персонала в порядке. Цена разумная, не дешевая и дорогая.

  • Дата путешествия: 28.02.2018
  • Дата отзыва: 11.02.2018
Экспертный подбор

Расположение

Таиланд, Районг