Мой муж. и я провела здесь 5 ночей , ; мы искали тихое место с хорошим частным пляжем не переполненным , который, как нам сказали, очень редок на Пхукете - Ища в сети мы обнаружили, что Сурин может оправдать наши ожидания, и поэтому мы попросили турфирму, которая организовала нашу поездку в Лаос и Таиланд, забронировать его . На самом деле мы были немного озадачены, потому что мы стараемся избегать больших курортов, как Сурин, но мы должны сказать, что опыт не разочаровал нас , Напротив, это было выше наших ожиданий : мы хотели тихий номер, и номер 221 был идеально изолирован - он был достаточно большой для 2 человек , очень чистый и со всеми удобствами, которые вам нужны - мы оценили две шляпы , шлепанцы и пляжная сумка в дополнение к обычным тапочкам - номер был доступен довольно много шагов, что было хорошим занятием, но если вы не хотите пользоваться лестницей, обслуживание багги очень быстро . Мы любили ‘частный ‘ пляж , который никогда не был переполнен и в прекрасном заливе : море было фантастическим : температура настолько хорошая, что вы могли оставаться в воде весь день - обслуживание на пляже предоставили шезлонги и зонт, которые являются вашими для всего вашего пребывания - персонал там заботлив и подает вам холодную воду и как бы закуску каждый день . Завтрак был изюминкой : превосходно для разнообразия и качества ; мы ужинали во всех ресторанах, доступных в течение пяти ночей, и еда была очень хорошей - Наша идея состояла в том, чтобы воспользоваться поездками на другие острова, такие как Пхи-Пхи, но нам так понравилась расслабляющая атмосфера Сурина, что мы решили остаться там. И последнее, но не менее важное: персонал : все они всегда улыбаются , добры . помогают ! Обязательно курорт рекомендовать . Анна и Франческо из Италии
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 03.02.2026
Сказочный пляж и прекрасные номера с добрым и внимательным обслуживанием. Два минуса, хотя - очень крутые и узкие шаги, поэтому эстафета должна сосредоточиться, чтобы обойти вокруг отеля, и я бы не останавливался здесь с молодыми детьми или пожилыми людьми; и дорогая еда, предлагающая особенно ночь барбекю, хотя еда и обслуживание были хорошими.
Niamh G
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 02.02.2026
У меня было еще одно фантастическое 18-дневное пребывание в Сурине в январе 2026 года , и это снова превзошло все ожидания. В отеле уникальная и успокаивающая атмосфера, в окружении потрясающей природной красоты. С момента прибытия вы чувствуете себя искренне желанной гостьей и частью семьи Суриных. Мой номер был безупречным, удобным и прекрасно обслуживаемым. Все на курорте явно хорошо продумано, что делает впечатления подлинными и особенными. Персонал заслуживает особой похвалы — он невероятно дружелюбен, внимателен и искренне заботлив. Они так хорошо заботились обо мне на протяжении всего моего пребывания. Большое спасибо! ️ Чистота везде выдающаяся: номер, зона бассейна, рестораны, туалеты — все блестит. По всему объекту есть даже фирменный аромат, который добавляет очарования. Рестораны исключительные. Здесь большое разнообразие меню, а качество еды стабильно высокое. Услуга теплая и профессиональная, всегда поставляется с улыбкой. Я не могу сказать ничего негативного. Я даю Сурину самые высокие рекомендации и искренне надеюсь вернуться в 2027 году .
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 30.01.2026
Путешествуя по Таиланду последние 20 лет, я испытал хорошее и плохое. Этот отель определенно наверху с хорошим. Наверное, лучший пляж, который я испытал в Таиланде. Любите идею, что когда вы выбираете лежак вокруг бассейна или пляж его ваш на все время пребывания. Однако я бы сказал, что мы повысили наш номер до люкса Beachfront, вид потрясающий, но номер был довольно небольшим для того, что это стоит. Завтрак был в порядке, но ничего особенного. Кроме этих двух точек прекрасный отель.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 20.01.2026
Один из лучших отелей, в котором мы остановились, безусловно, отличная возможность расслабиться и насладиться Таиландом. У нас был пляжный номер Делюкс, и это было просто потрясающе. Все было зрелищно, кроме завтрака иногда может быть хаотичным ( 20 минут на кофе, потерянные заказы), так как они открываются только до 10 : 30 утра с спешкой в 9: 30 . Обязательно порекомендую остаться там!
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 02.11.2025



































