Еда и обслуживание здесь превосходны. У них также есть халяльные варианты еды. Нужно попробовать тайские блюда, а также блюда интернациональной кухни. У меня был выбор салат-бара со стейком, который был отличным.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.04.2019
- Дата отзыва: 27.04.2019
Расположение отличное. Я уже знал это место, вот почему я выбрал этот отель в 5 минутах ходьбы, Bangla Road большинство исходящий квартала красных фонарей Пхукета. Рестораны, Гиды, Такси, Обмен валюты, 7Eleven и вещи, которые вы да чего угодно им, совсем рядом. Персонал был очень услужливый, по крайней мере, они пытались решить наши все проблемы во время нашего пребывания там. Номера были очень удобными для хорошего сна. Велосипедная плата 200 Бхатта на целый день. они предоставляют бесплатный Чай и Кофе в фойе 24 часа.Лифта нет. И если вы путешествуете с детьми, старшими людьми, то вы должны будьте бдительны и избежать этого, потому что есть 5 этажей, и вы должны дойти до 5 этажей с багажом. Мы получили некоторые проблемы с канализацией в одном номере, и эта проблема не могла быть решена легко, так что они переместили нас в другой номер. Потом в этом новом номере также есть та же проблема.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 28.02.2015
- Дата отзыва: 31.01.2016
Заказанный здесь по электронной почте и подтвердил в начале января, поскольку я сделал много раз прежде, но по прибытию 'никакой заказ'Леди на регистрации была хорошей и как только я смог показать почтовый маршрут, она соблюдала заказ.Это поворачивается, там было изменение в собственности, несколько недель назад и коммуникабельного персонала сохраняли владение старыми электронными письмами отеля и адресами электронной почты и очевидно любыми заказами сделанным непосредственно.Весь персонал, который я узнал и доверие по многим поездкам, пошел.Поэтому, все в значительной степени все еще, как это было в прошлых посещениях кроме одной главной вещи.Так как моя последняя поездка разместила новые матрасы, и они настолько твердые, мы не получаем очень хороший ночной сон вообще, мы действительно просили, чтобы два отдельных сотрудника могли мы иметь дополнительный doona, чтобы поместить под нами на матрасе, но ничем. Один сотрудник на ресепшн также заявил, что она пострадала на матрасах отеля. Они действительно чувствуют, что так предупрежден эквивалент наложения на кафельном полу только с единственным свернутым одеялом под вами. Без мысли я имел бы, счастливо оценили Городской Патонг один шаг выше, если бы не это.Маленькая вещь и никакое доказательство, но для упоминания несколько баров питания исчезли из недавно открытой коробки, оставленной, сидя рядом с сумкой.Это - все еще удобное и чистое место для отдыха, поскольку это всегда было по сметной цене, которую стоит упомянуть, что это - 5 этажей, крутые шаги и никакой лифт. Это не беспокоит меня вообще, но некоторые могли бы бороться.Это не смотрит ничто как фронт или фотографии регистрации на их веб-сайте, поскольку это было превращено в магазины несколько лет назадМы обсудили возможно расходы нашей второй недели здесь также, но матрас - прерыватель предложения, и мы будем препятствовать недавно построенному курорту с видом на пляж вместо курса по более высокой цене

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 28.02.2014
- Дата отзыва: 23.02.2014
Мне очень нравится расположение этого отеля. это очень близко к Бэнгла-Роуд (! 0 минут ходьбы) все же это не шумно. Он находится примерно в 15 минутах ходьбы до пляжа, где меня и моего мужа сумел доехать на автобусе в Пхукет. Номер маленький, но приятно оформлен романтично света. Номер в хорошем состоянии, и туалет чистый и просторный. Администраторы очень дружелюбные, хотя был некоторый языковой барьер. Но в целом, это, безусловно, стоит потраченных денег!

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2013
- Дата отзыва: 30.09.2013
В - взимаемый человек, действительно очень предупредительный и веселый. Хотя ее английский язык не хороший, вы можете все еще понять ее. Но вы будете чувствовать себя живыми и счастливыми каждый раз, что вы видите ее и говорите с нею. Она была очень предупредительной путем предоставления мне международного конвертера. Однако, этот отель не поставляет завтрак. Немного расстояния для достижения пляжа Патонга. Не очень варианты ресторана поблизости. С той же самой ценой я рекомендовал бы другой отель ближе пляжу.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.11.2011
- Дата отзыва: 15.02.2012