Fishermen`s Harbour Urban Resort

Тайланд, о Пхукет, пляж Патонг

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Пятизвездочный отель Fishermen's Harbour Urban Resort радует туристов отличным расположением в районе Патонг-Бич и Бангла-роуд на острове Пхукет. Здесь гостей ждут современные номера, разнообразные варианты питания и богатый выбор развлечений для детей и взрослых. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится песчаный пляж.

Номерной фонд Fishermen's Harbour Urban Resort включает 390 номеров, каждый из которых оформлен по эксклюзивному дизайнерскому проекту. Благодаря светлым тонам и использованию ярких декоративных элементов номера выглядят очень стильными и просторными, а современная мебель и техника дополняют картину. В каждом номере есть Wi-Fi, шикарная ванная комната, а также балкон или терраса. В отеле доступны апартаменты для некурящих, семейные номера, а также номера для гостей с ограниченными физическими возможностями.

О питании постояльцев Fishermen's Harbour Urban Resort заботится профессиональная команда поваров, каждый день балуя гостей деликатесами различных кухонь мира. В барах туристов ждет огромный выбор напитков, а также фрукты, ягоды, закуски и сладкая выпечка.

К услугам отдыхающих чистейшие бассейны с водопадами, роскошный SPA-комплекс и современный фитнес-зал. На отдыхе можно воспользоваться бесплатной парковкой, конференц-залом и заказать трансфер от и до аэропорта. Для малышей открыт детский клуб и игровая комната.

Расстояние до аэропорта
34 км
Количество номеров
390
Почтовый индекс
83150
Район
Patong, Kathu
Название улицы
Siriraj Road
Номера дома
2/21

Удобства и услуги Fishermen`s Harbour Urban Resort

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Сад
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
  • Люкс для новобрачных
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр
  • Гидромассажная ванна
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Игровая комната
  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Няня
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • независимые корпуса
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Делюкс

максимум 2 человека

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Семейный Делюкс

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Делюкс Плюс

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Отзывы туристов об отеле Fishermen`s Harbour Urban Resort 5*

8.1 Хороший
Рейтинг основан на 166 отзывах гостей
  • Номера 8.8
  • Расположение 7.9
  • Обслуживание 7.6
  • Цена / качество 6.6
  • Чистота 8.2
  • Питание нет оценки
Показано: 166
2 Не портите себе отдых, выбрав этот отель

Очень много индусов, это кошмар! Обслуживание отвратительное. Были с двумя детьми, бронировали 2 номера. Нам дали комнаты далеко друг от друга. Пошли просить соседнюю, была дверь. Кое-как нам поменяли. Грязь везде. Стекла в санузел грязные. Жалюзи, которые их закрывают, в подтеках коричневых и клубках пыли. Отдельная тема -это бассейн. Если едите с детьми, но второй день ожидайте стертые в кровь стопы. Плитка, которой он выложен, скорее для дорожных покрытий. Мы покупали коралки несколько раз, что бы ребенок мог купаться. Даже взрослые стерли ноги, играя в мяч , находясь в бассейне. Потом ребенок стер ладошки‍️ это ад!!!! Шезлонги переломанные, утром около бассейна и на шезлонгах стекло( после ночных посиделок индусов). Я порезала ногу. Убирать это никто не торопился. Часто не разрешали пить напитки по ночные, нужно покупать в баре. Вечером около бассейна бегают мыши и кошки вечно голодные. Зубных щеток нет, халатов нет. Полонец на каждого по 2( маленькое и большое). У меня поменяли блок зарядки от телефона в номере на один разьем, было два. Из тумбочки забрали 14 долларов( сама виновата), но вроде не на видном месте лежали. Сохраняйте бумажки, когда вносите депозит, мы одну потеряли, кое-как вернули 50 долларов. Пляжные полотенца получить и поменять - тот еще квест. Их вечно нет. Что бы взять одно - 500 бат. Потом возвращают. Нам попался каким-то образом из другого отеля, менять отказались. Кое-как в куче поменяли. Завтраки - спасибо, что индусы отдельно. Ассортимент видела в соседних отелях и получше. Кофе - отвратительное. Такое ощущение, что молотое просто размешали с водой, а не варили. Приборов на столах нет. Соль насыпают в тарелочку, перца сказали - нет. Салфетки не на всех столах. В общем, приехали с друзьями, они первый раз за границей, я выбирала отель и было так стыдно, что привезли их в помойку, где сервис отсутствует.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 01.01.2025
  • Дата отзыва: 16.01.2025
Экспертный подбор
2 Отель для индусов и точка

Данный отель помог испортить первое впечатление о поездке. Отель работает только для туристов из Индии, более никто из гостей их не волнует. Персонал абсолютно безграмотный, с ними нельзя поговорить, кроме как жестами. Спустя 10 минут после заселения, к нам с бешеными глазами прибежало 4 сотрудника со словами, что ошиблись и дали нам не тот номер и отправили в дальний корпус. Как итог, разницы в номерах абсолютно никакой. Первая ночь в данном отеле прошла ужасно, причина: шумные ИНДУСЫ, которым можно абсолютно все: время 4 утра, дикий ор, громкая музыка. 1 звонок на ресепшен - «сейчас решим» - ничего не поменялось 2 звонок на ресепшен - «сейчас решим» - ничего не поменялось 3 звонок на ресепшен - никто не взял трубку. В целом, пока вот так… не знаю, что еще ждет тут нас, но, ребята, советую Вам не вестись на эти 5 заезд - расстроитесь

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 01.12.2024
  • Дата отзыва: 18.12.2024
Экспертный подбор
2 Отель для индусов и точка

Данный отель помог испортить первое впечатление о поездке. Отель работает только для туристов из Индии, более никто из гостей их не волнует. Персонал абсолютно безграмотный, с ними нельзя поговорить, кроме как жестами. Спустя 10 минут после заселения, к нам с бешеными глазами прибежало 4 сотрудника со словами, что ошиблись и дали нам не тот номер и отправили в дальний корпус. Как итог, разницы в номерах абсолютно никакой. Первая ночь в данном отеле прошла ужасно, причина: шумные ИНДУСЫ, которым можно абсолютно все: время 4 утра, дикий ор, громкая музыка. 1 звонок на ресепшен - «сейчас решим» - ничего не поменялось 2 звонок на ресепшен - «сейчас решим» - ничего не поменялось 3 звонок на ресепшен - никто не взял трубку. В целом, пока вот так… не знаю, что еще ждет тут нас, но, ребята, советую Вам не вестись на эти 5 заезд - расстроитесь

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 18.12.2024
Экспертный подбор
2 Худший отель, который вы можете выбрать.

Отдыхали большой семьей с двумя детьми в ноябре 2024 года. Все отзывы у данного отеля купленные, ни одного слова соответствующего действительности. Начнем с расположения, это даже не 2 линия, а какая-нибудь четвертая)) Район индусов, где вокруг больше ничего нормального вы не найдете. Каждый день в отель привозили толпы индусов, которые харкались, пердели и заполняли столовую, не оставляя ни единого стола. Они ели стоя прям у стоек раздачи, пили из стаканов и ставили их назад как чистые. Персонал отеля абсолютно никак не влиял на их действия, да и вообще никак за отелем не следили, уборки не было от слова совсем, на Английском они говорят еще хуже, чем Индусы. Фотографии отеля все отфотошопленные, в отеле царит срач, бегают крысы и персонал с этим не делает абсолютно ничего) из 10 дней на завтрак сходили 2 раза, так как мы арендовали машину, то просто старались не находиться в этом гадюшнике. Этот отель не то, что не стоит своих денег, туда и бесплатно бы не вернулась ни за что. Далее хотелось бы отметить, если вы читаете этот отзыв на слетать.ру, где мы и покупали тур, знайте, сотрудники знают не больше вашего, они так же просто читают купленные отзывы и советуют вам всякую парашу, а потом охают и ахают, когда вы скидываете фотки этого ужаса. Платить им комиссию за то, что помогли выбрать полную дичь - так вы и сами можете выбрать дичь без их помощи :D обращайтесь в турагентства, которые посещают отели, с которыми сотрудничают и не продают кота в мешке.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2024
  • Дата отзыва: 29.11.2024
Экспертный подбор
10 Отличный отель

Мы получили превосходное и доброжелательное обслуживание от каждого сотрудника. Номер убирался ежедневно, и дама обслуживания номера была превосходной. Завтрак был хорошим большим выбором, и вы можете попросить омлет, зарегистрироваться рано и было гладким же с оформлением заказа, парень тур парень был очень дружелюбным, мы арендуем велосипед за 300 ТБ без вопросов, Мы вернемся, безусловно.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 01.10.2024
  • Дата отзыва: 05.10.2024
Экспертный подбор

Расположение

Тайланд, о Пхукет, пляж Патонг, Siriraj Road, 2/21


Заявка на подбор тура