Kasalong Phuket Resort

Тайланд, о Пхукет, пляж Най Янг

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
3 км
Дата постройки
2005
Дата реконструкции
2007
Количество номеров
16
Почтовый индекс
83110
Область
Phuket
Район
Tambon Sakhu
Название улицы
Moo 5
Номера дома
9

Удобства и услуги Kasalong Phuket Resort

  • Общие услугиОбщие услуги
  • Сад
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Терраса
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Кухня
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок белый
  • Тип отеляТип отеля
  • другое
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Kasalong Phuket Resort 3*

8.0 Хороший
Рейтинг основан на 23 отзывах гостей
  • Номера 8.5
  • Расположение 7.4
  • Обслуживание 8.5
  • Цена / качество 8.6
  • Чистота 8.0
  • Питание нет оценки
Показано: 23
6 Дешево- НЕ значит хорошо!

У отеля сменился владелец, фото которые вы видите здесь не соответствуют действительности. В номерах нет микроволновок, муз. системы, посуды кот наплакал и 2 чашки, Карл! Двеееее!И один стакан. Картины на стене тоже нет. Место, как некоторые называют кухней, есть. Это холодильник и чайник. Это и есть кухня. Завтраков в отеле нет! Никаких. Но за 300 батт с чела - не вопрос. Только учтите, что за 300 батт можно замечательно поесть и в округе и намного меньше, ну если вы едите не как конь!)) Плюсы: вода в номер бутылка на человека 0.5 литра в день, смена белья через день, халаты, но без тапочек, домик из состоит из двух комнат, чистая территория, близко до моря 5 минут пешком и до аэропорта 5 минут на машине. Персонал радушен, понимает проблемы и старается их решить по мере поступления.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2018
  • Дата отзыва: 04.01.2018
Экспертный подбор
8 Прекрасный, тихий отель

Это было удивительно красивое, тихое место для проживания. Очень быстро в аэропорт, отличный персонал и красивые номера. Еда была действительно хороша, так же как и напитки у бассейна. Не место для проживания, если вы хотите занятой сцены, но отличный вариант для спокойного отдыха.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2016
  • Дата отзыва: 24.08.2017
Экспертный подбор
10 Хороший отель

Хороший отель .Расположение рядом с аэропортом .Прилетели с самуи нужно было переночевать рядом с аэропортом.Расположение хромает не долеко пляж идти 10 мин .мы остались довольны.Ну я думаю отель подойдет если только переночевать и в дорогу район некудышный для длительного отдыха не советую

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2015
  • Дата отзыва: 17.08.2015
Экспертный подбор
8 Удобный отель в аэропорту

Мы останавливались здесь на одну ночь с ранним трансфером на следующее утро Коху Яо Яи. Очень дружелюбный персонал и спокойный курорт. К сожалению, мы приехали довольно поздно и не смогли посмотреть соседний пляж, но, очевидно, это очень хорошо.У нас была такая же проблема с душем, пахнущими как сера, но это будет единственным реальным доводом «минусы». Сами номера были большими и чистыми, и спокойный бассейн. Я бы не остановился в течение долгого времени, но в течение дня к нескольким дни это хорошо.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.06.2015
  • Дата отзыва: 07.06.2015
Экспертный подбор
6 Тихий и спокойный Курорт

Останавливались здесь на 4 ночи, среднего курорта, немного пробежек.Хороший:Очень доброжелательный персонал- Тихое и спокойное место, хорошее для отдыха- Очень просторный номер- Хорошее расположение, близко к пляжу Naiyang и Аэропорту- Разумная цена«Не очень хороший»:- В первые два дня у горячей воды моего номера был вид забавного запаха, запах как сера. Образованный персонал второй дневным утром, они занимали 2 дня, чтобы починить его.- Wifi доступен только в вестибюле и в бассейне.

  • Дата путешествия: 30.04.2015
  • Дата отзыва: 08.05.2015
Экспертный подбор

Расположение

Тайланд, о Пхукет, пляж Най Янг, Moo 5 , 9


Подобрать тур