Зимуя в Таиланде, решили отдохнуть от традиционного Тая. Для остановки на две недели выбрали этот отель. Народу оооочень много. Пока мы были, был заезд, австралийцев, потом французов, потом японцы, корейцы. Отель старенький, но огромное количество зелени скрашивает все недостатки. Вода в бассейне холодная, в аквапарке ледяная. Мы жили в обновленном номере, он маловат, отсутствует дверь в душе, постоянно мокрый пол. Влажность очень высокая, влажное все: одежда в шкафу, кровати, полотенца, но неприятный запах отсутствуют. В ля меридиен майкхао на подушках спать невозможно, ужасно воняют сыростью. Постельное белье, скатерти на столах, полотенца в номере и на пляже старые, дырявые, в пятнах. Подушки на стульях в ресторане тоже грязные, хотя я видела пару раз, как одевали чистые чехлы. Диваны у бассейна вообще в ужасном состоянии. Уборка в номерах, как будто отсутствует. Белье не меняют, либо у них замена раз в неделю, либо по запросу… мы стали в приложении ставить метку об замене и тогда только меняли. Множество спортивных развлечений, целый день где-то что-то происходит. На русском персонал не разговаривает, по-этому дочь в детский клуб не ходила. А так детей там очень много, анимация старается. Но вся программа повторяется. Кто приезжает больше, чем на неделю-скучно. Зал старый, тренажеров мало для такого количества отдыхающих, каждый день что-то ломается. Для тех, кто не любит тайскую кухню или уже надоела, здесь рай! Выбор огромен. Завтраки однообразны, но есть все: яйца, каши, панкейки, хлопья, иногда не было йогурта без сахара, что очень расстраивало. Вкусный кофе. Мы встаем очень рано, по этому не стояли в очередях, но к 9 часам за кофе выстраивались толпы людей. Обеды и ужины были весьма разнообразны. Рыба, мясо, салаты, макароны, пицца, сыры, фрукты, индийский корт, вегетарианский корт, японский, готовили какие-то супы, лапшу с выбором ингредиентов на ваш вкус, раз в неделю роллы, сашими, устрицы, креветки, пару раз ставили шоколадный фонтан с клубникой и бананами. В течении дня в аквапарке и у главного бара всегда присутствует какая-то еда. Готовят коктейли что-то льют оригинальное, что-то нет. Иногда вкусные, иногда ужасные. Кола в баре на колу совсем не похожа. Пляж общественный. Утром красота, никого нет, вода чистая, море глубже. С обеда уже толпы людей, море уходит, зато вечером гулять приятно по такому плотному песку. Много медуз, но они не опасные. С другой стороны отеля типичная движуха: массаж, прачечные, экскурсии, аптеки, ганджубас, 7/11, кафе, караоке, рынки. Возвращаешься в отель, как на оазис))
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 19.01.2026
Первый раз был в Club Med Phuket в далеком 2017 году и за это время городок настолько похорошел , что сейчас он у меня в топ 5 из всех Club Med , для жены вообще стал номер 1 по питанию , морю и атмосфере Отдельная благодарность Симе , русскоговорящему GO городка , сплошной позитив и постоянная готовность помочь в любом вопросе . Спасибо её за прекрасную компанию , очень чувствовалось когда у тебя был выходной , кого-то прям не хватало )
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 10.12.2025
Мы приехали в клуб "Мед Пхукет", планируя остаться на 7 дней... и в итоге остановились на 18! На этом всё сказано. Мы просто не могли покинуть атмосферу, персонал и удобства не позволяли попрощаться. Путешествие с двумя маленькими мальчиками (в возрасте 3 и 1 года ) иногда может стать испытанием, но здесь это была чистая радость. У наших детей было время жизни в Baby Club и Mini Club, и мы не можем не поблагодарить команду за их заботу и доброту. Отдельное спасибо Эмили, Джемме, Мэноу и Пэтти из Клуба Бэби за то, что они так любя заботятся о нашем единственном - годовалом - ребенке, и Винни, которая стала любимой подругой нашего большого мальчика. Мы также хотим поблагодарить: • Орельен, лучшая учительница гольфа — ты так весело провела каждый урок. • Дилан, по-настоящему лучший менеджер в клубе Мед, всегда свободен, всегда старается сделать каждый день незабываемым. • Мальчик, за вашу невероятную креативность в костюмах и украшениях — вы каждый вечер превращались во что-то волшебное. • Анук, удивительный Ответственный за Деревню, Интерим, который ведет с изяществом и теплотой. • Риши и его замечательная кухонная команда подают лучшие блюда из пад-тайских и индийских блюд. • Оуэн и команда за кулисами, за то, что всегда приветствовали нас за нашим столом (и за то, что терпеливо убирали за нашими маленькими грязными!) • Рейчел, за твою вкусную маргариту и заразительный смех. • Пол и его команда, за организацию поистине волшебных экскурсий, которые показали нам лучшее из Таиланда. • Вся развлекательная команда, ради прекрасных шоу, которые заставили нас мечтать, пока мы бодрствуем. • “Видите”, за то, что помогли мне завоевать мою первую стену скалолазания! • Айюб, за то, что всегда вызывал радость, улыбки и лучшую энергию. • Сан, для моего первого незабываемого урока муай-тай. Спасибо, клуб "Мед Пхукет", что подарили нам 18 дней чистого счастья. Мы не можем дождаться, чтобы вернуться Вы дали этому месту почувствовать себя как дома. ️
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 08.12.2025
очень мило, персонал мило, удобства мило, все мило, показывает хорошее, еда мило, бар мило, атмосфера мило, номера мило
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 07.12.2025
Я мама двоих детей, у меня дочь 10 лет и сын 13 лет. Мы по совету друзей поехали в отпуск в Club Med и остались довольны. Дочка активно занимается танцами и на курорте хотела тоже активности, решила попробовать себя на цирковой трапеции. Она была в восторге от уроков и с удовольствием училась новому. Сын тоже нашел себе занятия, он увлекается тайским боксом и ходит на карате, тут тоже с инструктором ему было где разгуляться. Ну а я была рада что дети заняты!) Кроме того, они у меня оба учат китайский, и в отеле были дети из Пекина. Это дало им возможность практиковать язык и пообщаться с ровесниками, они быстро завели друзей. Отдых прошел отлично. Дети были заняты, и мы с мужем смогли тоже отдохнуть и развеяться. Надеемся, что у нас еще будет возможность вернуться сюда!
Ирина Таранова
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 06.12.2025


