Нам понравился этот отель. Здесь очень просторно и чисто, номер красивый, еда хорошая. Пляж находится прямо перед отелем, а также очень красивый. В отеле 5 бассейнов, 2 из них с баром, и все они очень красивые, большие и чистые, и окружены пальмами. Несколько дней у нас шел дождь, но нам было совсем не скучно. Есть 2 библиотеки и хороший тренажерный зал. Ресторан всегда открыт с отличным видом на пляж. А самое лучшее - это концертное шоу почти каждый вечер с фантастической группой: Трио Бейсайда с Филиппин. В нем 2 мужчины и 1 женщина, женщина делает большую часть пения и ее голос абсолютно красив. 2 человека играют на гитаре, а также гитара играет очень хорошо. Мужчины тоже иногда поют, и особенно один из них такой талантливый. Они поют кавер-версии песен, и самое лучшее, что вы можете запросить любую песню, которую хотите, и они могут сделать абсолютно все! Они даже исполнили одну песню на японском, и даже это было так красиво, что я был так поражен. Ночная атмосфера из-за этого такая замечательная. Благодаря этому вам не нужно никуда ехать, мы могли бы наслаждаться расслабленной атмосферой зоны отеля, без необходимости никуда ехать, и при этом отлично провести ночь с отличной живой музыкой. Я думаю, что эта группа является одной из главных причин того, что отпуск был так хорош, и мы обязательно вернемся в этот отель и этот прекрасный район Таиланда. Спасибо за прекрасное время.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 16.09.2025
Отличное расположение прямо в самом центре пляжа Камала, легкая прогулка ко всему необходимому и множество ресторанов. Это было не занято, когда мы посещали в сезон дождей, но все еще оживленно. Курортные территории фантастические, ухоженные сады и выбор прекрасных бассейнов. Наш номер Гранд Делюкс был немного подавляющим по сравнению с местами общего пользования. Как уже упоминали другие, номера, похоже, нуждаются в определенном обновлении. Кондиционер работал хорошо, но довольно шумно. Напитки и еда очень хорошая цена и хорошее разнообразие.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 12.09.2025
Этот отель находится прямо на пляже. Это общественный пляж и есть низкая стена, чтобы отделить отель от общественности. Это был не пляжный сезон. Мрачная погода и много волн. Но нам очень понравилось наше пребывание. Есть пять бассейнов, много стульев для отдыха, чтобы сесть. Это очень близко к центру города. Мы гуляли каждый день вечером. Завтрак был чудесным. Мы иногда ели в ресторане, и все было хорошо. Комната была как двухкомнатная квартира. После Сеула и Токио это был рай. Определенно подскажите.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 08.09.2025
Отель отличный, и персонал делает его особенно. Ничего не было слишком много проблем, и пара незначительных проблем, которые у нас были, были урегулированы немедленно. У завтрака было все, что ты мог придумать. У нас тоже была пара блюд вечером, и они были не дороже, чем местные рестораны. Коктейли были потрясающие! (Сотрудники бара вспомнили наши предпочтения!) Зоны бассейна были чистыми, и мы могли выбрать лежак, где мы хотели. Я бы определенно рекомендовал этот отель и с удовольствием вернулся.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 26.08.2025
Превосходное место для отдыха, с тишиной и покоем и спокойной атмосферой. Food была высокого уровня и разнообразна на любой вкус. . Особенно выделялся завтрак. Номера просторные и безупречно чистые (уборка в номерах 6104 и 6106 заслуживает похвалы) . Все сотрудники полезны, вежливы и заботливы. Нас особенно впечатлили услуги, предоставляемые Fanta и Puangpet Намваном, Каром и стажером Гергулом, достигшими высоких стандартов обслуживания. Курорт хорошо расположен недалеко от пляжа и находится недалеко от крупного центра Пантонга. . гавань для подарочных покупок.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 18.08.2025