Невероятно! Обслуживание потрясающее , качественная еда безупречна очень большие порции , удобства потрясающие. Расположение отличное, так как это 5 минут ходьбы до всех магазинов, как 7 / 11 , прокат скутеров, обмен денег, химик , мини-март и химик, и пляж. Вернется. Персонал устроил нам праздник.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 24.08.2025
Из номеров можно увидеть океан или пляж, что является отличной особенностью, но проверка - по опыту была ужасной. Мы нашли птичье гнездо в нашей комнате, и, кажется, никто об этом не знал. Влажный запах свидетельствовал о том, что комната давно не была занята или убрана, а хозяйственный персонал не проверил комнату должным образом, прежде чем отдать ее нам. В итоге мы получили другой номер на более низком уровне, но обзор был затруднен зданием перед нами. В ту ночь мы обедали в одном из престижных ресторанов на месте, и сотрудники стойки регистрации утверждали, что дадут нам лучший стол, чтобы сделать это для нас. Однако это оказались просто коммерческие разговоры. У бассейна стоял фирменный столик, который был пуст и не закреплен за нами. Кроме того, по всему мини-бару бегали муравьи, ломалась плитка, ведущая на балкон. Мы попросили консьержа решить эти вопросы, но после пяти вечера ничего сделано не было. Солнечный тень для окна также отсутствовал, оставляя нас выбирать между ярким светом или полным затемнением. Еда была хорошая, но очень дорогая. Наш номер пришел с завтраком, и мы нашли листок для "Внутренний завтрак - номер", но это обслуживание оказалось также запутанным. Я подтвердил на стойке регистрации, что никаких дополнительных сборов не будет, но на следующее утро они потребовали "стоимость доставки", о которой дама мне не сообщила. Мужчина-сервер из ресторана у бассейна, который был накрашен, был не очень дружелюбен. Мы позвонили менеджеру стойки регистрации, и они извинились за путаницу, но все еще настаивали, что мы платим, что было ужасно и оставило очень кислый вкус для нас. Для решения этого вопроса нам пришлось привлекать платформу бронирования. Честно говоря, это даже не был первоначальный отель, который мы заказали. Эта платформа сильно испортилась; мы потеряли бронь и узнали об этом только когда позвонили в отель, чтобы проверить что-то.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.04.2025
- Дата отзыва: 26.06.2025
Этот обзор основан на 10 ночных be&be каникул. По прибытии. Теплый привет с хлопотами бесплатно и быстро проверить - в. Вид при выходе из лифта на этаже ресепшн впечатляет. Комната. Номер был хорошего размера с большой кроватью, отдельным душем и туалетом. Шкафы были достаточно большими, чтобы повесить туда мою одежду и одежду моей жены, а также были полочки и ящики. Хороший кондиционер установлен. Вид на море отличный. Номер оборудован чаем, кофеваркой и сейфом. У него также есть мини-бар, однако, мы нашли это немного дорогим. 10 / 10 Еда. Столовая большая с большим количеством сидячих мест и посещается очень умелым персоналом. Завтрак. Хороший выбор круп и свежих фруктов. Есть обычный приготовленный вариант, и, если честно, все было очень хорошо. Мы не обедали и не ели вечером, поэтому я не могу комментировать это. 9 / 10 Выпей. Хороший выбор спиртных напитков и лагеров, однако я нашел их немного дорогими, почти в 3 раза дороже, чем бары и рестораны в Камале. Все официанты и персонал бара были вежливыми и эффективными. Сотрудники 10 / 10 Цена 6 / 10 Бассейн и зона для солнечных ванн Бассейн чистый и хороший размер. Здесь есть множество шезлонгов и пространства с расслабляющей атмосферой. Мы не использовали бассейн рядом с пляжем 8 / 10 Посох. Все очень вежливые и дружелюбные, трудолюбие и активы в этот отель. 10 / 10 Развлечения. В небесном баре было несколько хороших певцов пару вечеров. 9 / 10 WiFi. Отели WiFi бесплатный и в порядке с покрытием на всей территории отеля. Я, однако, имел тенденцию использовать собственные данные из-за низкой скорости загрузки временами. 8 / 10 . Резюме. Отличное расположение отличный отель. Еда и напитки хорошие, Посох фантастический. Общая оценка 9 / 10 . Только отрицательная цена напитков.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 23.06.2025
Наши впечатления от начала до конца были абсолютно отличными. Служба на ресепшене от Юности не шла ни в какое сравнение, он не мог сделать достаточно. При транспортировке ты в консьерже либо сразу вызывал нам такси, либо вез нас сам. Персонал в баре у бассейна был таким дружелюбным и внимательным, особенных упоминаний Лили, Понг и Су. Еда у бассейна была невероятного качества, и такая вкусная, хотя цены не соответствуют тому, что вы найдете в городе или на пляже, все еще намного дешевле, чем другие отели такого качества. Отель был чрезвычайно чистым, и ухоженным. Вид с нашего балкона был потрясающим, но иногда немного шумным, так как дорога проходит между отелем и пляжем. Расположение хорошее и в нескольких минутах ходьбы от города и пляжа, где есть более чем достаточно баров и ресторанов, чтобы попытаться, и получить тук тук назад не может быть проще. Не беспокойтесь о том, что вас обворуют, так как они являются фиксированной ценой Я бы на 100% рекомендовал этот отель друзьям и семье, и вернусь сюда сам.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 16.06.2025
Это было начало нашего праздника в Таиланде и надо же, это было все, что мы могли пожелать. Наш номер был просторным удобным и с самым красивым видом. Ни в чем не смог найти виноватых. Еда была потрясающей, и персонал был таким внимательным. Мы абсолютно любили бассейн прямо над дорогой. У нас был прекрасный массаж в спа. Это недалеко от пляжа Камала и трансфер был очень хорошим. спасибо всем, кто заботился о нас мы любили каждую минуту нашего пребывания. amazin

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 01.06.2025