Демалыс Тайландта Керемет отти Отель Тамаша Тгамдары жаксы Табигаты суы Даниель гостевой сервистеги Даниель Комегин аямады Коп коп Рахмет !!!

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 20.09.2025
Второй раз за год отдыхаем в этом отеле ! Понравилось все полностью , раз вернулись второй раз ) Даниэль - огромный респект, любые вопросы, все поможет , все подскажет , куда , на чем и куда сходить ! Он действительно отличный парень !

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 20.09.2025
Очень понравился отель, особенно расположение около моря, такое редко найдёшь. Очень вкусные завтраки и доступные номера, не новые, но удобные. Были 7 дней, из которых 2 дня было только солнечных, что внесло свои корректировки. Также, особая благодарность Даниэлю за его подсказки и полезную информацию. Отель можно рекомендовать!

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 10.09.2025
Отдыхали в этом отеле семьей в начале августа. Отель просто прекрасный, тишина, покой, всегда есть тень, что очень важно когда отдыхаешь с детьми. Территория ухоженная, ее постоянно убирали. Пляжная линия очень длинная, что прекрасно для прогулок. В детской комнате работает прекрасная девушка ( имя забыла), еще там можно взять детский инвентарь для пляжа. Русско говорящий сотрудник это просто клад для туриста, спасибо за оперативное решение нашей проблемы! Да и вообще все сотрудники очень приветливые и улыбчивые) Завтраками были довольны. За территорий отеля есть все, что нужно.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 18.08.2025