Grand Bleu Ocean View Pool Suite

Таиланд, о Пхукет
  • Ольга Слетать.ру м.Бабушкинская
  • Наталья Весн Тур
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 27.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
30 км
Количество номеров
42
Почтовый индекс
83150
Район
Kathu
Название улицы
Moo 6, Nakathani Village
Номера дома
6/33

Удобства и услуги Grand Bleu Ocean View Pool Suite

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 3-я пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • Люкс для новобрачных
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок мелкий
  • Песок белый
  • Тип отеляТип отеля
  • независимые корпуса
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Grand Bleu Ocean View Pool Suite 3*

6.2 Средний
Рейтинг основан на 35 отзывах гостей
  • Номера 5.9
  • Расположение 5.3
  • Обслуживание 6.3
  • Цена / качество 5.9
  • Чистота 6.9
  • Питание нет оценки
Показано: 35
2 Ужасный сервис

Худший опыт, который у меня когда-либо был с персоналом отеля, они не подтвердили наше бронирование и сказали нам, что у нас нет комнаты для вас, и мы хотели бы вернуть деньги, которые мы предоплатили, чтобы вернуть их обратно на мою кредитную карту после 7 работы дни, когда негде было остановиться, и когда мы спорили с ними о том, что это неправильно, они закрыли вестибюль отеля, а персонал отеля напал на нас и начал действовать жестоко, ударив меня и моих друзей НИКОГДА НЕ БРОНИРУЙТЕ В ЭТОМ МЕСТЕ ОНИ ЛЖЕВЫЕ И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.01.2020
  • Дата отзыва: 26.06.2020
Экспертный подбор
4 Расстроен

Место находится на крутом холме. Мы провели здесь 3 дня, чтобы отпраздновать день рождения моего партнера и немного спокойного времени. Комната была большая с собственным пейзажным бассейном, да, это хорошо, мне это нравится, и новая девушка на стойке регистрации была приятной. Но. , , к сожалению, руководство, кажется, пренебрегает таким хорошим местом. Водопроводная вода сломана. Поток воды в душе внезапно лопнет, в нашей временной комнате нет чашки (наша комната не была готова, когда мы приехали), тот же самый завтрак на каждый день, яйцо, колбаса, тосты и кусочки кукурузы и подаваемый ХОЛОД. Большой бар и ресторан, но, к сожалению, пусто. Плохо вокруг шеф-повара было приятно, хотя. Место, дающее вам ощущение пустынного места после нашего пребывания.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2020
  • Дата отзыва: 20.01.2020
Экспертный подбор
10 Удивительная комната и вид

Этот отель был восхитительным в течение наших первых 4 ночей на Пхукете. Виды невероятные, и бассейн очень уединенный. Это немного в середине нигде, но мы выбрали этот отель для некоторого расслабляющего и тихого времени, и это то, что мы получили. Завтрак был отличным, и сотрудники были полезными.

  • Дата путешествия: 31.12.2019
  • Дата отзыва: 02.01.2020
Экспертный подбор
8 ХОРОШО ОТДЫХАТЬ ОТЕЛЬ ...... ОПЫТ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ВИДА

Отель с достаточным количеством удобств для семьи с детьми. , , , или группа семей с детьми. , Хорошая комната с оборудованной кухней, отдельными умывальными комнатами и частным бассейном. Мы остановились на вилле с 4 спальнями, кухней, прихожей и собственным бассейном. , , В отеле нет ресторана, но по запросу есть меню соседнего отеля. Еда была превосходной.

  • Дата путешествия: 31.08.2019
  • Дата отзыва: 30.08.2019
Экспертный подбор
2 Плохое отношение владельца отеля, менеджера и персонала

Это место имеет самый непрофессиональный владелец, менеджер и персонал. Они не знают, что делать с гостями. Я приехал сюда с моей женой, и они отказались зарегистрировать нас, потому что у них были некоторые проблемы с оплатой MMT. Это произошло несмотря на то, что я сделал полную оплату. Все произошло в 3 часа ночи. Они решили преследовать нас, а не сортировать вещи напрямую с MMT. Видимо, это была вина отеля за то, что он не знал, как управлять платежами с помощью MMT. Мы должны были зарегистрироваться в другом отеле.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2019
  • Дата отзыва: 29.08.2019
Экспертный подбор

Расположение

Таиланд, о Пхукет, Moo 6, Nakathani Village, 6/33


Помощь в подборе тура