Останавливаться в старом городе Пхукет - это не то же самое впечатление, что находиться на пляже в Патонге; эти 2 находятся по крайней мере в 30 минутах езды на такси. Однако, если вы решили остановиться в Старом городе, этот отель является хорошим вариантом. Это хорошо по цене и около всех ресторанов и активности - особенно хорошо по воскресеньям, когда есть еженедельный огромный ночной рынок. Здание отеля привлекательно, хотя крошечный лифт действительно для багажа только поэтому вам, возможно, придется подняться по многим лестницам, чтобы добраться до своего номера. Бассейн небольшой, не особенно живописный, & мы не видели тело, использующее его в течение нашего 4-дневного пребывания. Завтрак был базовым, всегда одинаковым, и не особо рекомендуемым. Персонал был прекрасным & полезным. Моя единственная полуговядина заключается в том, что мы прибывали рано утром с рейса с Ближнего Востока & я попросил о ранней регистрации в & персонал проявил нулевой интерес или гибкость в этом, так что мне пришлось заказать дополнительную ночь, хотя я добрался до отеля в 10 : 30 мин.
Jacqueline W
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 21.12.2025
Действительно красивый отель, расположенный в хорошем районе Старого города Пхукета, что мы можем заскочить и выйти легко отдохнуть, как мы исследуем Пхукет в жаркую погоду. Этот отель также не затронут ночным рынком выходного дня, так как вход находится рядом с этими рынками. Посохи фантастические и являются изюминкой отеля, давая 5 звезд уровня обслуживания. Конечно, отель действительно имеет ряд недостатков, так как это историческое здание Плохая звукоизоляция, и вы слышите, кто тяжелый - нога и когда люди громко закрывают дверь. - трудно контролировать температуру воды Для тех, у кого проблемы с мобильностью, есть ступени или крутой пандус, чтобы попасть в отель. В номер есть лифт, но он предназначен в основном для багажа, но может быть использован теми, кто нуждается в нем (колясочник) по запросу. отель находится не на той стороне дороги, поэтому вы всегда должны садиться на противоположной стороне и переходить через светофор, чтобы быть в безопасности.
Wee Hong K
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 17.12.2025
Останавливались здесь в течение 3 ночей с 6 ноября и могут честно сказать, что это был лучший отель. Место отличное. Отель безупречно чистый персонал выходит свой путь, чтобы помочь вам и так доброжелательный. Мы не завтракали, поэтому не можем прокомментировать это. Номер был прекрасным и очень тихим, когда мы смотрели в бассейн. Мы не можем ни в чем не винить, но обязательно останемся снова.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 19.11.2025
Гостили 5 ночей, в праздники - вегетарианский фестиваль. Довольны, что выбрали отель Casa Blanca, идеальная локация в старом городе. Отель стильный, номер у нас был отличный, с видом на улицу, поэтому все праздничные мероприятия мы могли смотреть с балкона. Уборка номеров отличная. Стирка белья отличная. Персонал добрый и приветливый. Рекомендуем этот отель для проживания в городе.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 30.10.2025

