Только что вернулись из отеля , отдыхали семьей 4 человека на Новогодних праздниках 10 дней . Потрясающая природа и большая ухоженная территория отеля спасли наш отдых. Номер был нормальный , на 4 с минусом , все работало , но с погрешностями. Например смеситель в ванной еле открывался ( очень туго ), кондиционер дул и гремел даже на минимальной скорости так , что сносило всех … вызывали мастера , он не смог с этим ничего сделать, сказал, везде так . И в целом блоки кондиционеров во всех номерах настолько древние , все гремят , стучат , гудят , вместо пения птиц будете слушать этот гул. Вопрос к менеджменту отеля-как не стыдно выдавать такие рваные , застиранные и грязные пляжные полотенца гостям ?? У меня половая тряпка дома лучше выглядит … после чаевых уборщицам стали появляться новые светло -зеленые полотенца . Уберите это рванье , не позорьтесь. Их брезгливо даже в руки брать . См фото. И тоже самое касается шезлонгов -во -первых их часто не хватает , а во вторых больше половины не пригодны к использованию -поломаны, продавлены , ржавые . Завтраки на 4 с минусом . Персонал не справляется , часто нет тарелок, приборов . Столы не успевают убирать и пополнять пустые тарелки на линии раздачи . На ресепшн буквально 1 человек понимал английский , остальные только с русско -тайским переводчиком . Поэтому любые звонки из номера с запросом остались без ответа . Берите англо или русско -говорящий персонал на работу . Резюме -отель подойдет только очень непритязательным туристам за малые деньги . Мы были на Новый год и поэтому цена была сильно завышена , понимаем это . Если за 3 копейки , то ок , но опять же , только за счет природы . Банкет на Новый год тоже забавный был. Кружок самодеятельности на сцене , отдали по 15 тыс руб /чел . Не стоило того .

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 01.01.2025
- Дата отзыва: 04.01.2025
Отдыхали с 19 по 29 ноября 2024г.. Замечательный отель , большая, зелёная, ухоженная территория! Номера отличные , расположение удобное , мы жили во 2м корпусе на 3 этаже. Еда в ресторане очень разнообразная и вкусная . Фрукты, мясо, рыба, зелень, рис, макароны, выпечка, соки и т.д. Даже не в каждом турецком отеле на завтрак такое разнообразие блюд, а в Эмеральде был большой выбор, чем очень порадовал. Пляжная линия -это лучшее что я видела в Тайланде. Широкая, безлюдная, шезлонги, очень много тени от деревьев, спратятаться от солнца можно везде, даже в обед. Прогуливаться по пляжной линии можно часами, очень большая! Можно пешком сходить на водопад и в дом к слоникам, прогуливаясь по джунглям! В номерах есть все необходимое , только нет зубных наборов и сушки для белья, мы брали с собой верёвку и прищепки. Уборка каждый день была, всё чисто, полотенца меняли каждый день! Персонал приветливый, вежливый, решили все вопросы по запросу! Ходит бесплатный трансфер в Каолак(центр, ночной рынок) но нам там не понравилось. Не увидели ничего особенного . В целом рекомендую этот отель для спокойного, семейного отдыха в тишине и гармонии с природой! Обязательно вернусь в него ещё раз! Спасибо всему персоналу за гостеприимство и отличный отдых ️️️

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 30.11.2024
Хороший большой отель с собственным пляжем. Удобные по времени и разнообразные завтраки (правда народу в любое время очень много и места приходится искать). Лежаки есть у бассейна и на пляже, но занимать их надо рано. Номерной фонд подустивший, заявленная мебель не в полном комплекте, уборка ежедневная. Территория большая и красивая, есть озеро с варанами и детский уголок. На выходные приезжала группа индусов для шумного сплавления свадьбы в национальных традициях (локации были на всей территории: у мостика, у бунгало, потом на пляже).

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2023
- Дата отзыва: 26.11.2024
Отличный отель для семейного отдыха! Отзывчивый персонал, находят общий язык даже с детьми! Ресепшн всегда готов помочь, потрясающие девочки и ребята у детского бассейна и в кидс-клаб. Отель, в который готовы вернуться еще раз. Очень удобное местоположение - рядом улочка с сувенирами/кафе, взяли в прокат мопед и совсем недалеко и вечерний рынок, и заповедник, и слоны, и черепахи, и пирс до Симилан

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 25.11.2024
Не первый раз в этом отеле, раньше весной приезжали. Сейчас начало тайского лета, мутноватая ещё вода, пасмурно, но самое то для сибиряков. Менеджер турфирмы заранее писала, и не раз, поселить наши семьи рядом, но раскидали по разным корпусам и этажам. Менять не стали, беготня. Брали только завтраки, разнообразные, вкусные, и фруктов, и мясных блюд достаточно. Но фирменный тайский омлет попробовал раз, так как очереди постоянно. Номера хорошие, хоть и старенькие. Пляж отличный, кораллы и рыбы, тем, кто любит сноркленг, это к скалам направо. Для себя брали тур на Симиланы, Кох Бон, подводная сказка. Персонал не очень опытный, как в прошлые наши приезды. Есть небольшие проблемы. Обедали фруктами, через дорогу несколько точек. Ужинали в кафе или пиццу заказывали. Обменников достаточно рядом. Огромное спасибо владельцу отеля, поварам и уборщикам. Менеджерам на рецепшн желаем опыта поднакопить, в общении и языке английском. Очень много нынче русскоязычных, а даже не одного канала на телевидении отеля, обидно, тем более половина гостей русскоговорящих.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 20.11.2024