Khao Lak Palm Beach Resort

Таиланд, Провинция Пханг Нга, Као Лак

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 22.11.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
76 км
Количество номеров
58
Почтовый индекс
82190
Название улицы
Moo 7, Phetkasem Rd.
Номера дома
26/14

Удобства и услуги Khao Lak Palm Beach Resort

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi в общих зонах
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Сад
  • СпортСпорт
  • Виндсерфинг
  • Пешие прогулки
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Аренда мотоцикла
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Терраса для загара
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Каноэ
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Гидромассажная ванна
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детский бассейн
  • Няня
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок белый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Делюкс с гидромассажной ванной

максимум 2 человека

Вилла находится всего в 50 метрах от пляжа. В номере есть гидромассажная ванна.

  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Делюкс с видом на горы

максимум 2 человека

Номер в тайском стиле с видом на сад и горы.

  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Делюкс с видом на сад

максимум 2 человека

Расположенный в саду номер располагает ванной в японском стиле.

  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Khao Lak Palm Beach Resort 4*

8.9 Хороший
Рейтинг основан на 47 отзывах гостей
  • Номера 7.8
  • Расположение 9.6
  • Обслуживание 8.7
  • Цена / качество 8.6
  • Чистота 8.3
  • Питание нет оценки
Показано: 47
10 Чудесный зеленый отель на берегу моря

Были в середине апреля — прекрасный семейный отель!)) Очень зеленый, тихий, с двумя варанами на территории. Нет громкой музыки и пляжных развлечений, только тайский массаж и пение птиц. Замечательное место для души с хорошим рестораном на берегу моря и очень приятным персоналом. Приедем еще)

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.04.2025
  • Дата отзыва: 27.04.2025
Экспертный подбор
10 Лучшее место, чтобы побыть наедине с собой и природой.

Впервые полетела отдыхать в Као-Лак. Выбирала тур интуитивно и не ошиблась с выбором! Я в восторге ! Уютное бунгало с видом на сад, тишина, птицы поют, море шумит! Здесь спокойно, зелено и оооочень красиво! Великолепный пляж, заход в море комфортный.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.04.2025
  • Дата отзыва: 24.04.2025
Экспертный подбор
10 Гармония , релакс и наслаждение.

Мы провели две прекрасные недели в этом отеле. Бунгало на два номера с отдельными входами с видом на сад и в нашем случае очень близко к морю. Номер 1105. Номер просторный, уютный с террасой , где есть столик и два кресла и сушилка для одежды. Даже при полной загрузке отеля, у нас было впечатление уединенности. Очень тихо, ухоженные сады, приветливый персонал. На завтрак было всё необходимое: овощи, фрукты, суп, йогурты, выпечка, яйца готовили любые по запросу, сосиски , колбасы, сыр, горячие блюда, рис, пад тай, горячие и холодные напитки. Ресторан с видом на море. Шезлонгов достаточно , нам всегда хватало , был выбор, так как в море мы ходили рано, до завтрака. Пляж красивый, чистый, прекрасное месторасположение . На ужина мы ходили в разные рестораны, обычно по пляжу выходили в магазины и рестораны. Обратно на такси. Третий раз мы в этом месте, в разных отелях, в этот отель вернулась бы ещё. Мы ценим комфорт и уединенность. Очень дружелюбный и приветливый персонал.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 28.02.2025
  • Дата отзыва: 31.03.2025
Экспертный подбор
10 Хороший отель с красивой территорией

Очень уютный отель. С очень красивой территорией. Приветливый персонал. Мы ездили в конце июня и были в начале июля. Во всем отеле кроме нас было три человека. Нам безумно понравилось. Нам был предоставлен полностью пляж, бассейн, кафе, отель в целом. Мы жили в бунгало почти у моря, там шикарно. Так хочется вернуться снова. Утром завтрак на берегу красивейшего моря под пение птиц. Такое тепле море, но были волны. Только приходилось на ужин ходить или ездить на такси за 100 B в центр Као Лак. Но это не страшно, приятно прогуляться. Пешком 10-15 минут. Нам удалось прогуляться по нескольким территория отелей, наш Пальм Бич самый красивый и это правда.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2023
  • Дата отзыва: 12.07.2023
Экспертный подбор
6 Хорошо, на одну ночь, но я бы не провел там больше

Красивые сады, прямо на пляже Свойство высокой плотности, хотя крутой склон, что может быть проблемой для людей с ограниченной подвижностью Номер выглядит довольно привлекательно, ванная комната выглядит немного старой ТОЛЬКО одна розетка для зарядки устройств в комнате Хороший выбор для завтрака Прием не то, что размещения для времени выезда гостям автостоянка ограничена, пришлось выжать

  • Дата путешествия: 31.12.2019
  • Дата отзыва: 06.01.2020
Экспертный подбор

Расположение

Таиланд, Провинция Пханг Нга, Као Лак, Moo 7, Phetkasem Rd., 26/14


Подобрать тур