С большим удовольствием провели неделю в этом прекрасном отеле. Все на 5 ! Комната swim-up . Абсолютный комфорт. Персонал -выше всяких похвал . Быстро , с душой, профессионально . Далеко до пляжа или ресто - позвоните на ресепшен и вас подвезут . Завтрак - все что душа пожелает . Свежевыжатые соки разнообразные. Вкуснейшая выпечка . Рестораны гастрономические . Итальянский , японский Территория очень красивая, ухоженная. Да, иногда прогуливается и добродушный варан . Море теплейшее , песочек прекрасный . Алкоголь как везде - дороговато . C’est la vie. Брали формулу деми пансион . Посоветовала бы просто завтрак , В эту формулу входит закуска, блюдо , десерт. В итальянском достаточно и одного блюда . Смотря что вы берете . От души советую этот отель . И завидую у кого отпуск только намечается в этом месте . Отдыхали парой . Прекрасно , что завтрак и пляж зона adult only . Хотя и для детей все оч продумана в плане развлечений . Спасибо всему персоналу еще раз
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 11.02.2026
JW Marriot Khao Lak - большой семейный отель. Реновация бы не помешала ему Но наш отдых это вовсе не омрачило! Потому что, отношение персонала, зелёная, с продуманными локациями, территория отеля, чудесные бассейны, пляж, вкусная еда, различные активити- дарят массу только радостных, положительных эмоций! А понимаешь сколько народа здесь отдыхает только на завтраке Хотя и здесь всего и всем хватает! Зоны отдыха поделены на две. Для взрослых и для семей с детьми. Поэтому, отдыхать комфортно! Есть 2 хороших теннисных корта с покрытием искусственной травой. Час аренды корта с инвентарём(ракетки, мячи, полотенца, вода) бесплатно. Только надо с вечера записываться на опред.время. Ракетки вполне норм.! Можно свои не везти! А инструктор Раки большой молодец! Спасибо большое ему за игру(ы)! Инструктор( если нужен) оплачивается отдельно. Есть велосипеды для прогулки за территорией отеля. Час проката бесплатно. На пляже(лицом к морю) слева есть массажи, ресторанчики и у них же обмен валюты. Курс повыше, чем в отеле, но немного пониже, чем в Као Лаке. Депозит(2000 THB/день×10 дн.= 20000 THB) в отеле берётся за всё время проживания. Все платные услуги, которыми пользуешься в отеле идут в счёт депозита. При выезде делается перерасчёт и либо оформляется возврат, либо доплачиваешь(если съел больше депозита) Вообще, здесь для отдыха всё хорошо продумано. Даже у бассейна есть приватные зоны, где можно отдыхать в тишине. Пляжная линия очень длинная, км 4(можно пройти и дальше) в одну сторону и столько же в др. Вход в море пологий, дно плотное песчаное. Кайф! Вечерами день через день проходят гастроужины(примерно 1690 THB 1 чел.) от разных ресторанов и фаер шоу! Очень хочется поблагодарить персонал за работу! За внимание к каждому гостю! За вежливость и готовность помочь, за искренние улыбки! Удачи и процветания, JW Marriot!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 20.12.2025
Отзыв исключительно про Kids Club. С виду может быть и ничего особенного, но это пространство, если с вами ляля, незаменимо. Даже филлипинские няньки туда ведут детей. Позволяет выдохнуть и детям хорошо. Роза и Кара супер няньки!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 18.11.2025
Мы прожили здесь несколько ночей и уехали только из за шумной свадьбы.Отель прекрасный,очень много развлечений и для ребенка и для взрослых.За 2 недели даже не попробовали все.Когда вернулись снова нам повысили номер бесплатно-очень внимательный персонал.В детском клубе дочке было интересно с Nana,хотелось бы чтобы там было чище.Завтрак отличный,каша ребенку есть,много свежевыжатых соков.Уточняйте даты торжеств в отеле.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 10.11.2025



















