D Varee Jomtien Beach

Таиланд, Паттайя, пляж Джомтьен
  • Наталья Весн Тур
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская
  • Андрей Итернити

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 14.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Отель D Varee Jomtien Beach в Паттайе предоставляет комфортабельные номера, оформленные в современном тайском стиле, с балконами, открывающими вид на Сиамский залив. Номера оснащены сейфами, кондиционерами, телевизорами с кабельным телевидением, бесплатным Wi-Fi.

Гости могут насладиться блюдами тайской и вьетнамской кухни в ресторанах отеля, работающий круглосуточно. В отеле доступно размещение без питания (Room Only), завтраки по системе «шведский стол» (Bed & Breakfast), и полупансион (Half Board), включающий завтрак и ужин.

В отеле имеются 6 конференц-залов с вместимостью до 500 человек для проведения деловых мероприятий, здесь можно устроить свадебную церемонию. Среди удобств — два открытых бассейна, джакузи и фитнес-центр. Для семей с детьми имеется детский клуб.

Гости могут заказать сеанс тайского массажа, посетить бар на крыше Dvaree Inspiration или провести время на муниципальном песчаном пляже, который расположен на второй линии относительно отеля.

Экскурсионное бюро отеля поможет организовать туристические поездки. Доступны услуги прачечной.

Расстояние до аэропорта
124 км
Количество номеров
480
Почтовый индекс
20150
Область
Chonburi
Район
Nongprue
Название улицы
Moo 12, Soi 13-14 Jomtien Beach Road
Номера дома
457
Старое название кириллицей
Фурама Джомтиен Бич
Старое название латиницей
Furama Jomtien Beach

Удобства и услуги D Varee Jomtien Beach

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Банкетный зал
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе
  • Шведский стол
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Живая музыка
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детский клуб
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Улучшенный номер с видом на море

40 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Улучшенный номер предназначен для размещения двух человек на двуспальной или двух односпальных кроватях. Гостям предоставляется меблированный балкон с видом на море, кондиционер, сейф, телевизор, холодильник. Ванная комната с душем, феном, набором гостиничной косметики.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На море

Делюкс с видом на море

40 м2, 1 комната, максимум 2 человека

В комплектации номера спальня с двуспальной или 2 односпальными кроватями, санузел с душем или ванной, меблированный балкон с видом на море. Номер оборудован телевизором, кондиционером, сейфом, холодильником, чайно-кофейными принадлежностями, гостиничной косметикой, феном.

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На море

Представительский люкс с видом на море

80 м2, 2 комнаты, максимум 2 человека

В распоряжении гостей номера спальня с двуспальной кроватью, гостиная с мягкой мебелью, ванная комната с душем или ванной, меблированный балкон с видом на море. Среди удобств кондиционер, телевизор, телефон, сейф, холодильник, чайно-кофейные принадлежности, фен, набор гостиничной косметики.

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На море

Отзывы туристов об отеле D Varee Jomtien Beach 4*

7.6 Средний
Рейтинг основан на 295 отзывах гостей
  • Номера 6.8
  • Расположение 8.1
  • Обслуживание 7.8
  • Цена / качество 7.5
  • Чистота 7.5
  • Питание нет оценки
Показано: 295
2 Дерьмо

Выглядит впечатляюще снаружи, но очень отличается все вместе изнутри , останавливались здесь в течение 5 ночей первой ночи мы обнаружили, что дверь в наш номер не будет запираться , кровать была как доска, на которой у них не было верхней части на ней , персонал был довольно несчастным. Этот отель больше подходит для всех, кроме британцев, а на завтрак... у них было картофельное пюре? Такая случайная еда, слава богу, была черствый хлеб ха-ха. Лично руководство и персонал могли бы сделать с быть образованы о том, как быть профессиональным в том, что они называют 5 * отель ... этот отель больше похож на 3 * , никакой атмосферы и никаких улыбок от персонала .

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 20.01.2026
Экспертный подбор
2 Не рекомендуется оставаться

Pors : Хорошее расположение рядом с пляжем. Завтрак много выбора Минусы: Номер не был достаточно чистым и худшее обслуживание домработницы, когда я зарегистрировался в номере , не было предоставлено никаких полотенец, которые я должен был позвонить на стойку регистрации два раза, но ждал в течение часа, чтобы получить его.

  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 15.01.2026
Экспертный подбор
8 2 недели в семейном номере

Останавливались на Рождество с 12 / 14 - 1 / 1 . 2 родителя и 2 ребенка в семейном номере. Мы прибыли в отель около 3 : 30 и были оперативно встречены звонарем, который достал весь наш багаж из фургона и погрузил на тележку. Мы подошли к ресепшн (не было очереди) и были встречены всеми 3 работающими за столом. Через несколько минут нас всех зарегистрировали. Мы остановились в номере 1820. Я надеялся, что это будет одна из недавно отремонтированных комнат, но это не так. Однако все было не так уж плохо. Наш багаж прибыл быстро, и я ценил то, что не пришлось иметь с ним дело вообще во время проверки в процессе. Сам номер был ОГРОМНЫМ. 2 комнаты, 2 ванные комнаты, 3 балкона (из которых 2 выходили к океану) . Мои единственные претензии к самой комнате были то, что переменный ток был громким, когда снаружи на балконе и в комнате не было микроволновой печи. Каждое утро нас встречали милые дамы, которые работали за завтраком, проверяя всех. Каждый раз, когда мы шли в бассейн, персонал бара/бассейна был очень сговорчивым и доброжелательным. Сам завтрак был довольно хорошим для включения. У них были тайские блюда, западные блюда, свежие фрукты и выпечка (включая тайские пончики, вкусняшка) Есть Starbucks внутри вестибюля также, если вам нужен ваш кофе. Если вы шли к задней части, мимо завтрака, есть более быстрый способ добраться до пляжной дороги. Вы буквально в одном шаге от пляжа. У вас есть 7 / 11 меньше, чем пара минут ходьбы в обоих направлениях (когда вы выходите на пляжную дорогу перед отелем, та, которая с вашей левой стороны намного больше, чем та, которая справа) . Этот отель также расположен между 2 ночными рынками (около 10 - 15 минут ходьбы в любом направлении, или поездка на автобусе 20 бат. Совет: флаг вниз автобуса и идти по пляжной дороге Джомтьена в любом направлении это только 20 бат, независимо от того, как долго поездка. Если вы хотите отправиться на пляж Паттайи автобус будет следовать до “станции”, и вы запрыгиваете в другой бат автобус, который делает петлю пляжа Паттайи. На обратном пути просто сделайте наоборот, это будет стоить вам только 40 бат вместо 200 - 300 болтовых автомобилей. ) Мои дети наслаждались своими фруктовыми смузи у бассейна (Совет: есть смузи-киоск буквально в 3 минутах ходьбы от отеля за 60 бат против 150 в бассейне) и у них были Google, чтобы взять в долг в дни, когда мы забыли спустить наши. Стойка регистрации снаружи, где вы можете пойти арендовать полотенца, чтобы взять на пляж (или аквапарк, как мы сделали ), и все, с кем мы говорили, казалось, действительно хотели помочь. В целом, по цене, расположению и гостеприимству, я определенно остановился бы здесь снова. И, пожалуйста, не забудьте дать чаевые своей домработнице! У нас был такой же на нашем этаже для нашего пребывания и просто оставлять 20 - 50 бат в день действительно помогает им!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 02.01.2026
Экспертный подбор
2 ШУМНО ШУМНО!!!

Я остановился в кондоминиуме 8 рядом с Двари. Многие жители здесь жалуются на громкую музыку бара на крыше, которая длится до 4 утра каждую ночь. Я бы даже не назвал это музыкой. Это громкий шум бас-техно-клуба. Мы слышим "нет" - перестаньте четко стучать из наших комнат. Я только представляю, как шумно должно быть посетителям бара, которые ищут спокойного расслабляющего момента, наслаждаться видом и приятно поесть и выпить на крыше. И как шумно должно быть гостям отеля в их номерах. Невероятно, что руководство dvaree будет вести свой бизнес так безрассудно. Надеюсь, они скоро прекратят этот безумный шум! Это неправильно, когда они нарушают весь район и заставляют людей терять сон.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 01.01.2026
Экспертный подбор
4 Берите эти записи для улучшения

Этот отель нравится полностью забронирован каждый и все время регистрации и оформление должно занять 15 - 20 минут Когда я зарегистрировался, у них нет чистого места и выглядит таким занятым для подготовки Условия воздуха так плохи, шуметь каждую ночь.

  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 28.12.2025
Экспертный подбор

Расположение

Таиланд, Паттайя, пляж Джомтьен, Moo 12, Soi 13-14 Jomtien Beach Road, 457


Помощь в подборе тура