A-One The Royal Cruise Hotel

Таиланд, Паттайя, Паттайя Бич Роад

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 22.11.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
117 км
Количество номеров
196
Почтовый индекс
20150
Область
Chonburi
Район
Bang Lamung
Название улицы
North Pattaya Beach Road
Номера дома
499

Удобства и услуги A-One The Royal Cruise Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Камера хранения багажа
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Терраса для загара
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • независимые корпуса
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Мини-люкс с видом на море

40 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер с патио, спальней, ванной комнатой с душем и ванной, гостиной зоной с диваном. Для размещения предлагается двуспальная кровать. В числе удобств телевизор, кондиционер, телефон, сейф, мини-бар, фен, набор для приготовления чая и кофе, беспроводной Интернет, письменный стол, халаты и тапочки.

  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Для некурящих
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На море
  • Патио

Семейный номер

60 м2, 1 комната, максимум 4 человека

Комплектация номера включает 1 двуспальную кровать и 1 односпальную кровать, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, гостиную зону с диваном и мини-кухню, набор для приготовления чая/кофе. Ванная комната с душем, феном, халатами, тапочками и туалетно-косметическими принадлежностями. Имеется балкон или терраса.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Семейный
  • Кухня
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На город

Люкс с прямым видом на море

96 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Люкс с видом на море оснащен меблированным балконом, гостиной зоной, кондиционером, мини-баром, телевизором, сейфом, холодильником, телефоном, чайно-кофейным набором. Гости размещаются на двуспальной кровати. В ванной комнате джакузи, душ, туалетные принадлежности, фен, халаты и тапочки.

  • Ванна
  • Джакузи
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На море

Отзывы туристов об отеле A-One The Royal Cruise Hotel 4*

7.9 Средний
Рейтинг основан на 276 отзывах гостей
  • Номера 8.2
  • Расположение 9.1
  • Обслуживание 8.1
  • Цена / качество 8.2
  • Чистота 8.5
  • Питание нет оценки
Показано: 276
2 Вводящее в заблуждение плавание Гоибибо

Это в дополнение к бронированию, сделанному на сайте путешествий Goibibo, где мы заказали мини-люкс с видом на море с A One the Royal Cruise Hotel с 19 мая 2025 года по 21 улицу мая 2025 года очень заблаговременно, фактически за два-три месяца Однако, когда мы с дочерью посетили Отель на всем пути из Индии, мы были весьма удивлены, узнав, что менеджер на ресепшн сначала сказал нам, что он не может найти наше имя в списке бронирования, несмотря на то, что поделился всеми подробностями и показал Goibibo подтвердил ему ваучер. Потом, когда я следовал дважды или трижды, он нашел мое имя в списке бронирования и сказал, что бронирование переносится в другой отель по имени Митт. Менеджер настоял на том, что партнёр по путешествию натворил дел и мы должны поговорить с ними. Когда мы неоднократно говорили менеджеру, что мы не сможем связаться с туристическим партнером, так как в данный момент мы не могли связаться с индийским клиентом, он продолжал настаивать на том же и продолжал возлагать вину на туристического партнера, в нашем случае, GoIbibo, и на самом деле он был очень прав со своей стороны, что мы позже поняли, когда он поделился почтовым обменом, который произошел между Отелем и Goibibo очень заблаговременно, четко упоминая о таком переезде, который Goibibo никогда не считал важным разделить с нами то же самое И вечером, когда я написала суровое письмо администрации отеля, я была очень шокирована, увидев такой коммуникационный обмен между отелем и Гоибибо, который никогда не был передан нам. Хотя это был очень нелепый опыт и совсем неприемлемый, что несмотря на бронирование отеля за столько месяцев, нам предлагали переехать. И если бы это было так, Гойбибо должен был бы заранее рассказать нам о фактах, которые помогут нам забронировать другое свойство нашего кубика. Или они должны были вернуть нам всю сумму бронирования тогда и там, и мы могли бы легко найти лучшую недвижимость в соответствии с нашим выбором. Очень жалкий опыт и абсолютно вводящий в заблуждение бизнес Гойбибо Наверняка пожелаю каждому из вас довести все подобные вопросы до самых высоких соответствующих инстанций, а также до управленческой команды партнера по поездке. Обязательно поделится этим обманчивым бизнесом, сделанным Гойбибо на всех сайтах Travel, чтобы другие клиенты, как мы, не страдали так, как я и моя 13-летняя дочь. Позвольте мне также поделиться почтовыми идентификаторами членов команды Гойбибо, с которыми руководство отеля обменялось почтой Добавлено то же самое для записей каждого kattreeya. vilaskumbhee@ go - mmt. com Avichal. Mishra@ go - mmt. com Regards Ганеш С.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.05.2025
  • Дата отзыва: 04.06.2025
Экспертный подбор
4 Не порекомендовал бы никому, кто ищет останавливаться на курорте 4 или 5 звезд.

Номера были ниже стандарта, а деревянные полы были поцарапаны. Очень плохие удобства номеров и грязные комнаты. Наши номера выходили на сторону другого объекта со своими кондиционерами и воздуховодами. Еда была в изобилии, но не вегетарианская, и объект был грязным.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.03.2025
  • Дата отзыва: 11.03.2025
Экспертный подбор
2 АФЕРИСТЫ

Все остальное было приятно, кроме лифтов, которые казались немного страшными с детьми, так как они закрылись очень внезапно. Был вполне доволен своим опытом, но за день до выезда сказали, что два полотенца в одном из наших номеров пропали . Даже после стольких споров они были упрямы своим отношением, но я понял, что они затеяли. Затем при оформлении заказа брали за 3 больших полотенца и 1 маленький платок 800 бат за полотенце. Большие мошенники в их штате.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 28.02.2025
  • Дата отзыва: 18.02.2025
Экспертный подбор
10 Очень рекомендую!

Когда вы посещаете Паттайю, я настоятельно рекомендую отель! Местонахождение идеально подходит, все необходимое рядом. Пляж, рестораны, бары, магазины, торговые центры и возможность пройти большие расстояния по пляжной дороге прямо рядом с пляжем Отличный отель с замечательным персоналом и отличным расположением. Номера красиво оформлены и удобно просторны, чисты и имеют спокойную атмосферу. Кровати удобные. Персонал действительно доброжелательный, улыбающийся и полезный. Все услуги работают идеально. В этом отеле вы действительно чувствуете себя желанным гостем. Большое спасибо всему прекрасному персоналу, а также уборщицам, которые держат номер очень чистым. Они всегда готовы помочь, если что-то нужно, и всегда счастливы. Общий вид отеля очень уютный и чистый. Есть также очень хороший ресторан Fat Coco со вкусной едой, и бассейн как небольшой аквапарк, связанный с отелем. Отель подходит для всех видов гостей. Когда я приеду в Паттайю, выбор точно будет сделан в пользу отеля A-One Royal Cruise.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 03.01.2025
Экспертный подбор
10 Обязательно посетить

Я хотел бы поблагодарить АГЕНТА ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ГОСТЕЙ PUY, KIM, за то, что мы рассмотрели наш вопрос со скромным сердцем, так как у нас были дети с нами и освободили место быстрее. Все они вели себя так мило, что мы не чувствовали себя вдали от дома. Настоятельно рекомендуется. Спасибо

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 10.12.2024
Экспертный подбор

Расположение

Таиланд, Паттайя, Паттайя Бич Роад, North Pattaya Beach Road, 499


Подобрать тур