Railay Village Resort

Таиланд, Краби, Рейли
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская
  • Татьяна Nad-in Tour
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 28.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
140 км
Дата постройки
2018
Дата реконструкции
2022
Количество номеров
49
Общая площадь
10000 м2
Почтовый индекс
81000
Район
Mueang Krabi Distric
Название улицы
Moo 2, Ao Nang
Номера дома
544

Удобства и услуги Railay Village Resort

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Сад
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Водные виды
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Люкс для новобрачных
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Библиотека
  • Терраса для загара
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр
  • Гидромассажная ванна
  • КурениеКурение
  • Места для курения
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок мелкий
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Делюкс с видом на бассейн

44 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Однокомнатный номер расположен на верхнем этаже тропических вилл, предлагает меблированный балкон с видом на бассейн, спальню с двуспальной кроватью king-size/2 односпальными кроватями, зоной отдыха, ванной комнатой с ванной и душем. Из удобств - Wi-Fi, кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор, чайный набор, фен, тапочки, халаты, гостиничная косметика.

  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На бассейн

Вилла с джакузи

50 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Комфортабельная вилла включает спальню с двуспальной кроватью, гостиную зону с диваном, террасу. В числе удобств - мини-бар, сейф, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, чайник, фен, возможность проведения частных барбекю. Ванная комната с душем и джакузи, предоставляются тапочки, халаты, банные принадлежности.

  • Джакузи
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Терраса
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Делюкс со стороны бассейна

44 м2, 1 комната, максимум 2 человека

В комплектации номера Делюкс 2 раздельные кровати/1 king-size кровать, диван, чайные принадлежности, телевизор, сейф, мини-бар, кондиционер, беспроводной интернет. Ванная комната с ванной, душем, феном, тапочками, халатами, туалетными принадлежностями. Есть меблированный балкон с доступом к бассейну.

  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На бассейн

Отзывы туристов об отеле Railay Village Resort 3*

7.7 Средний
Рейтинг основан на 241 отзывах гостей
  • Номера 7.5
  • Расположение 9.4
  • Обслуживание 7.5
  • Цена / качество 7.5
  • Чистота 8.0
  • Питание нет оценки
Показано: 241
2 Устал и не хватает престижа, который показывают фотографии.

Расположение отличное, и персонал доброжелательный. У нас есть комната в дальнем конце этого прекрасного бассейна. В них есть кресла для отдыха примерно на 3 человека на 12 номеров. Телевизор работает не на всех каналах, и персонал не был полезен (до их прихода потребовалось два звонка, и один канал работал, и они были довольны, пока мы не сказали "нет", этого недостаточно. Но штабной человек ушел, не починив) . Мы ужинали в их ресторане и поняли, что это мусульманское заведение, где не подают спиртное. При желании вы можете заказать спиртное, но они не поняли нашу просьбу и отправили другого сотрудника (вы оплачиваете спиртное отдельно) для его заказа. Как туристическому центру ему не хватает слишком много вещей.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 29.01.2026
Экспертный подбор
10 Идеальный отель

Это место мы выбрали для нашей свадьбы. Чантима и команда действительно пошли дальше и дальше, чтобы убедиться, что все было идеально в день церемонии, а также помогли нам со всеми документами, которые мы должны были сделать в Таиланде. Персонал был теплым, доброжелательным и супер профессиональным. Не терпится вернуться и отпраздновать в будущем. Мы не можем рекомендовать этот отель достаточно высоко.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 25.01.2026
Экспертный подбор
2 «Угрожали полицией из-за фальшивого ущерба» Плюс гнилостный запах, афера с туристами

Это место - абсолютный позор и похоже на аферу с туристической ловушкой. Дверные замки сплошной мусор и совсем не чувствуют себя защищенными. Номер имел сильный запах тухлого яйца / серы, который неприемлем для любого отеля, особенно для одного, взимающего эти смешные цены. Самое страшное: при оформлении заказа персонал заставил нас заплатить за горшок, который мы НЕ разбили. Мы отказались и четко объяснили, но они пригрозили вызвать полицию, если мы не заплатим. Это было чистое запугивание. Как на туристов на нас давили, и у нас не было реального выбора. Это вымогательство, а не гостеприимство. Еда отвратительная, низкокачественная и совершенно завышенная. Кондиционер почти не работает, а температура в помещении никогда не бывает стабильной — то ли морозно, то ли невыносимо жарко. За ту цену, которую они устанавливают, условия - шутка. В спа видна плесень, кровати были полны песка, а стандарты чистоты крайне низкие. Этот курорт дико завышен, плохо обслуживается, и работает с нечестными практиками. Поведение персонала недопустимо и хищнически по отношению к гостям. Сделай себе одолжение и останься в другом месте. Это место НЕ стоит ваших денег или вашего времени.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 17.01.2026
Экспертный подбор
2 Крайне разочаровывающее пребывание – не стоит цены

Крайне разочаровывающее пребывание – не стоит цены Наше пребывание в Railay Village Resort and Spa было огромным разочарованием от начала до конца. Еда была абсолютно несъедобной: все подавалось холодно, безвкусно и плохо приготовлено. Это совершенно неприемлемо для курорта, который претендует на элитность. Номер имел сильный запах сточных вод / канализации, что делало его очень неприятным пребывание в. Ко всему прочему, системой дверных замков пользоваться крайне сложно. Мы тратим несколько минут каждый день, просто пытаясь запереть дверь должным образом, что одновременно расстраивает и касается безопасности. Джакузи грязные. Они настолько грязны, что мы даже не посмеем вставить в них палец на ноги. Это шокирует для курорта, который способствует расслаблению и оздоровлению. Ситуация усугубляется тем, что кондиционер почти не работает. Температура в нашем номере постоянно находилась в пределах от 26 °C до 31 °C, что делало практически невозможным сон или комфортное самочувствие. Словно этого было недостаточно, но нам вменили в вину маленькую керамическую вазу, которую отель обвинил нас в том, что мы разбили, хотя она уже была разбита, когда мы прибыли. Это похоже на туристическую ловушку, и у нас осталось очень плохое впечатление о честности руководства. Между ужасной едой, неприятным запахом в комнате, неисправными замками, грязными джакузи, неработающими кондиционерами, и этими несправедливыми обвинениями, это пребывание было крайне расстроено. Я не рекомендую этот курорт и никогда бы не вернулся.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 17.01.2026
Экспертный подбор
8 Не стоит заплаченных денег, но мило

Сложно оценить этот и дал бы ему 3 . 5 звезд, но не смог, но это было лучше, чем 3 . Мы прибыли на лодке и проделали свой путь 300 м до отеля и зарегистрировались. Когда нас привели в наш номер, мы заметили обезьян на деревьях вокруг бассейна, а затем маленькие были в бассейне плавать. Мне понравилось. Много дикой природы по всему отелю с лягушками, летучими мышами, обезьянами, следить за ящерицами и множеством птиц. Мы заказали бильярдную на первом этаже, которая была хорошей, но у людей, сидящих на солнечных комнатах перед нашим номером, который мне не понравился. Нам было сделано справедливое предупреждение не оставлять ничего за пределами нашего номера, а также убедиться, что двери были заперты, так как обезьяны могли пробраться в номер и попасть в мини-бар. У нас не было проблем, но мы заперли двери. Это место находится на West Railay и утром и поздно ночью у вас есть весь пляж для себя, но с 8 . С 30 утра до 6. 30 вечера это кошмар туристов, совершающих однодневные поездки. Полно претенциозных инстаграмщиков в самых ужасных позах. Отсюда мы и заказали здесь пару ночей, чтобы испытать спокойствие перед нападением. Убедитесь, что вы выходите пораньше, чтобы посетить все туристические места, иначе вы будете бороться за то, чтобы добраться куда-либо. Я сделал пещеру около 9 часов. 30 утра и всё это было у меня. Блаженство. Вы находитесь в 30 м от рынка и ресторанов, но мы никогда не слышали никакого шума. Наш номер был прямо в задней части отеля, так что прогулка до пляжа была не менее 200 м. Номер был хорошим и кровать удобной. Туалет был немного сомнительным, который смыватели распустили и не могли понять, как им пользоваться некоторое время. Септический запах за пределами нашей комнаты, но привык к этому Таиланд. Нам дали 10% скидку на ваучеры для ресторана и каякинга. Мы решили воспользоваться рестораном в первую ночь и хотели бы, чтобы мы не сделали этого. Я заказал вегетарианское блюдо, в котором, как говорят, были грибы и детская кукуруза, но по прибытии их там не было. Я очень хотел грибы, чтобы его забрали обратно и добавили грибы (без детской кукурузы) . Когда он вернулся, он был ужасен, и я просто не могла его есть, так что его практически не трогали. Мой муж заказал курицу и кешью, и они были проглочены в кисло-сладком соусе. Он тоже не мог есть. Завтраки были довольно базовыми и холодными в грелках. Нет кофейных чашек для кофеварки и в целом довольно низкого качества и хлеб был черствым. Не могу рекомендовать ресторан. При выезде один из носильщиков привез наш багаж обратно к пирсу и организовал наш транспорт для нас. Фантастический сервис и чаевые. Мы наслаждались нашим пребыванием, но по цене номера на 2 ночи я ожидал большего. Много мест на Восточном Рейлае, которые выглядели лучше в два раза дешевле. Похоже, там тоже тихо, кроме пирса, который все время неспокойный. Приходя на большой лодке нужно ждать и переправляться на длиннохвостке и если у тебя проблемы с мобильностью, забудь об этом. Ты должен вытащить свой багаж и себя с одной лодки на другую, а затем на пирс, который плавает.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 17.12.2025
Экспертный подбор

Расположение

Таиланд, Краби, Рейли, Moo 2, Ao Nang , 544


Помощь в подборе тура