Отличная атмосфера и превосходное обслуживание от Sky, Na, Boy, September and Pouliny Отличная еда, которую все подают с улыбкой, настоятельно рекомендуется.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 17.09.2025
Мы с женой дважды посещали Краби. Но первые визиты были как минимум 20 лет назад. Этот тур выбрал Sofitel для празднования моего дня рождения (с 28 августа по 1 сентября) привлек огромный бассейн. У нас хорошее предчувствие от того, что мы начинаем, когда-то встреченные Кобом в аэропорту. Шагнули в курортное лобби, персонал встретил нас тепло. Мы были счастливы, что наш номер был повышен до номера класса люкс и лицом к бассейну и морю по Мудангу. Нам нравится дизайн клуба Millesime тайский стиль, декор и атмосфера. Дина и Чистый всегда носили широкую улыбку, дружелюбно приветствовать нас каждый день, превосходные услуги обоих. Белый ресторан Lotus тайская/индийская еда была хорошей и услуги великолепные. Самый запоминающийся отметили в итальянском ресторане Ristorante Venezia. Дина, Кристофер (директор F&be) и команда праздновали с нами и пели песню вместе... Все блюда, приготовленные Шеф-поваром, были вкусными, рекомендованное вино было фантастическим : ) Не пропустите The Explorer Bar, это было удивительно (настоятельно рекомендуется) ! Каждый вечер мы были там, чтобы насладиться отличными услугами, хорошими коктейлями, отличной музыкой (Кристина/Алан) / ( 2 из нас группа) и лицом к лицу с другими гостями дома : ) Погода довольно хорошая в низкий сезон, к счастью, не много проливного дождя, поэтому мы наслаждались прогулками в саду, пляже или расслабиться в бассейне. Наш последний день, мы снова обедаем в Ристоранте Венеция, шеф-повар и посох действительно позволили нам почувствовать себя такими тронутыми... Без сожаления отпраздновать здесь 58-летие. Sofitel Krabi дал нам удовольствие от наших последних 5 дней. Особенно команда клуба Миллезайм. Отлично! Настоятельно рекомендовал этот курорт. Мы обязательно вернемся : ) Merci Beaucoup : ) F&be Dir: Кристофер Club: Deena, Pure, May FO: Мудан Консьерж: Kob (driver) , Farook Венеция: Шеф и команда. Peemai, Juliette Бар: певец (Кристина/Алан) , блют.фокус, тас, миг, бум певец (двое из нас группа)

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 08.09.2025
Обязательный визит! Обслуживание было превосходным в целом. На завтрак был изысканный спред с оттенком тайской культуры. Персонал спа-салона проделал замечательную работу. Оставил потрясающее чувство!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 07.09.2025
Общий опыт 5* • 5 - обслуживание звезд на всей территории отеля • Все сотрудники доброжелательные и профессиональные • Потрясающая среда с большим бассейном • Отличный опыт путешествия • Белый лотос: • Вкусная пища, особенно карри • Настоятельно рекомендуется шеф-повар К • Доброжелательное обслуживание от менеджера Peemai, менеджера Lita, Jib и других • Венеция: • Вкусные блюда • Отличное обслуживание • Chef & Manager Peemai снова выделиться • Живая группа играет великолепную музыку • Персонал бара превосходен • особо отметить: Сосредоточьтесь – всегда бодро и воодушевляюще • Персонал клуба предоставляет превосходное обслуживание Управление Директор F&be исключительно хорошо управляет персоналом Things to Improve • Слабый напор воды • Двери трудно открыть • Необходимость мелкого ремонта • Проверьте отсутствие дежурного звонка

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 03.09.2025
Мы путешествовали с детьми 12 и 10 лет . Это было идеальное место: доброжелательный персонал, отличный завтрак, потрясающие закаты, веселый бассейн, клубный салон с фантастическими напитками, и комфортабельные номера. Мы настоятельно рекомендуем остановиться в тайском - вдохновленном Sofitel.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 02.09.2025