Nadivana Serviced Apartments

Тайланд, Краби, Ао Нанг

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Удобства и услуги Nadivana Serviced Apartments

  • Пляжная линияПляжная линия
  • 3-я пляжная линия

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Nadivana Serviced Apartments 4*

7.7 Средний
Рейтинг основан на 52 отзывах гостей
  • Номера 7.0
  • Расположение 6.8
  • Обслуживание 7.8
  • Цена / качество 7.2
  • Чистота 7.1
  • Питание нет оценки
Показано: 52
10 Красивый бассейн

У нас было хорошее пребывание здесь. Было несколько проблем с прорезыванием зубов из-за того, что не было много гостей, но Саймон был под рукой, чтобы немедленно во всем разобраться. Небольшой площади кухни было достаточно. Очень удобный диван, который может быть редкостью и прекрасной кроватью. Бассейн отличный, прекрасная температура и ухоженный

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.03.2021
  • Дата отзыва: 30.03.2021
Экспертный подбор
10 Красивый бассейн

У нас было хорошее пребывание здесь. Было несколько проблем с прорезыванием зубов из-за того, что не было много гостей, но Саймон был под рукой, чтобы немедленно во всем разобраться. Небольшой площади кухни было достаточно. Очень удобный диван, который может быть редкостью и прекрасной кроватью. Бассейн отличный, прекрасная температура и ухоженный

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.03.2021
  • Дата отзыва: 30.03.2021
Экспертный подбор
2 Не тратьте свое время на то, чтобы идти туда, ОНИ ДАЮТ НЕПРАВИЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ....

Я ходил в это место 2 раза, но это судьба, что я не мог сделать свой вход и получить номер для бронирования. Когда я приехал туда в первый раз, никого не было на стойке регистрации и в районе отеля, даже они сообщили круглосуточной стойке регистрации. Во второй раз также, когда я пошел, никого не было на стойке регистрации, но я встретился с парнем-иностранцем у бассейна, я спросил, вы владелец или работаете, он ничего не говорит, и он сказал мне, что может мне помочь. Но извините, чувак, ты не смог мне помочь. Потому что, когда я позвонил по телефону перед тем, как приехать в отель, и спросить о возможности размещения с домашними животными? Персонал отеля сказал, конечно, что вы можете приехать туда с нашим прекрасным питомцем. Персонал очень дружелюбно встретил нас по телефону, и я поехал в этот отель. Но иностранец, которого я встретил у бассейна, не принимает нас с нашим питомцем в отель, даже их персонал сообщил, что наше домашнее животное может остаться с нами. Мне очень жаль это слышать, потому что я проехал около 500 км, чтобы добраться до этого отеля после того, как получил подтверждение по телефону о том, что мой питомец может остаться со мной. И когда я переезжала с этого места, он спросил меня, нашла ли я место для ночлега? Ты что, шутишь надо мной, чувак, не груби своим следующим клиентам, если сможешь. Вот почему я никогда не трачу свое время впустую, чтобы снова посетить ваш хороший отель, и никогда не рекомендую никому тратить свое время впустую. . . . . .

  • Дата путешествия: 31.03.2021
  • Дата отзыва: 21.03.2021
Экспертный подбор
10 Отличный сервис и удобства

Бассейн, апартаменты, столовая и обслуживание все выдающиеся. Персонал старался изо всех сил, чтобы дать нам замечательный отпуск. Они организовали трансфер из аэропорта и наше погружение и дали отличные рекомендации для ресторанов и пляжей. Второй раз туда и обязательно вернусь.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 29.02.2020
  • Дата отзыва: 23.02.2020
Экспертный подбор
10 Отличный отдых! Огромное значение

У нас было 3 дня пребывания в обслуживаемых квартирах Nadivana. Мы забронировали небольшой номер, который был в задней части отеля, который мы не возражали вообще. Комната была чистой и большой, с отличным душем. Кофе в номере, и, если хотите, в «мини-баре» есть все, что можно купить, а не бежать в магазин. Он находится немного дальше от пляжа, но каждые 2 часа на пляж ходят шаттлы, и в любом случае приятно быть в стороне от всей острой туристической активности. Мы смогли попробовать несколько разных пляжных зон, которые нам очень подходили. Владелец Симена очень помог с вопросами о районе, Таиланде или даже с мелкими проблемами в квартире. Бассейн очень хороший, и нам очень понравилось! У этого есть небольшой бар бассейна, где мы сидели одну ночь и болтали с другими обитателями. Еда была очень хорошей на ужин, и завтрак был отличным качеством. Мы полностью наслаждались нашим пребыванием в Надиване и забронировали бы его снова, если бы должны были вернуться в Краби.

  • Дата путешествия: 31.12.2019
  • Дата отзыва: 04.01.2020
Экспертный подбор

Расположение

Тайланд, Краби, Ао Нанг


Подобрать тур