Marina Express Fisherman Aonang

Тайланд, Краби, Ао Нанг

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
26 км
Количество номеров
70
Почтовый индекс
81000
Район
Aonang Beach
Название улицы
Moo. 2
Номера дома
20/1

Удобства и услуги Marina Express Fisherman Aonang

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 3-я пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар у бассейна
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Аренда мотоцикла
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Терраса для загара
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская кроватка в номере
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок белый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

максимум 2 человека

В числе удобств — гостиный уголок и собственная ванная комната.

  • Душ
  • Сейф
  • Телевизор
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Вилла с 1 спальней

максимум 2 человека

Вилла, оснащенная тайским современным декором, поставляется с удобствами для ванной комнаты и спутниковым телевизором с плоским экраном.

  • Душ
  • Сейф
  • Телевизор
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на утес

максимум 2 человека

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, балконом, диваном и телевизором с плоским экраном.

  • Душ
  • Сейф
  • Телевизор
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Marina Express Fisherman Aonang 3*

8.4 Хороший
Рейтинг основан на 125 отзывах гостей
  • Номера 9.3
  • Расположение 8.9
  • Обслуживание 8.6
  • Цена / качество 8.9
  • Чистота 9.3
  • Питание нет оценки
Показано: 125
8 Прекрасный отель!

Мы останавливались в течение 5 ночей в течение новогоднего периода и имели прекрасное пребывание. Номера очень просторные с большим диваном, а также самой большой кроватью, которую я когда-либо видел! Отель является отличным расположением с большим количеством баров и ресторанов поблизости. Особенно нам понравился регги-бар с его живой музыкой. Пляж был около 10 минут ходьбы с тук-туками, доступными, если это необходимо. У нас была блестящая новогодняя ночь внизу, на пляже, мы смотрели, как срабатывают фейерверки и фонари. Единственное, что мешает мне дать 5 звезд, это то, что завтрак тайская еда подавала холодной? Утром я не мог столкнуться с холодным карри. Сказав, что омлет, сделанный на заказ, был сказочным и много выпечки и хлеба в качестве альтернативы. Я бы точно рекомендовал этот отель другим путешественникам.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 11.01.2025
Экспертный подбор
10 Marina Express Fisherman - Krabi

Расположение отеля очень хорошее. Гостеприимство и услуги, предоставляемые Кенгом и Перри, были на высоте! У нас был ранний выезд. Они даже договорились о нашем завтраке в коробке до назначенного времени. Мы очень впечатлены. Посетит снова. Спасибо, что сделали наше пребывание незабываемым.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2024
  • Дата отзыва: 09.12.2024
Экспертный подбор
10 Отлично

Превосходно и особенно из вашего персонала мисс. ИИ от ресепшн и руководство очень хорошо с вежливым разговором с нами, общие амбиции хорошие. Номера были просторными и безупречными, с великолепным декором и хрустящими постельными листами. Завтрак "шведский стол" был вкусным, с огромным разнообразием вариантов! Персонал был внимательным и старался из кожи вон лезть, чтобы обеспечить нам комфорт. Ничего особенного.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2024
  • Дата отзыва: 04.11.2024
Экспертный подбор
10 Отлично!

Действительно милый отель и расположение действительно хорошее тоже. Всего 15 минут ходьбы от пляжа, неплохо. А если пойти в другую сторону, то там тоже есть очень хорошие местные рестораны (например. Jungle Kitchen) . Персонал действительно милый и гостеприимный. Завтрак был в порядке, и я очень люблю область бассейна! : - ) останавливался в течение 5 ночей.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.08.2024
  • Дата отзыва: 23.08.2024
Экспертный подбор
10 Очень хорошее пребывание

Был очень чистым отелем и я наслаждался своим пребыванием. Он очень доступен для города, и все находится в досягаемости. Бассейн очень приятный, и я рекомендую провести и полдник просто остывать там. Персонал также чрезвычайно доброжелательный и полезный, я даже получил мой номер рано перед обычным временем регистрации.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.08.2024
  • Дата отзыва: 06.08.2024
Экспертный подбор

Расположение

Тайланд, Краби, Ао Нанг, Moo. 2, 20/1


Заявка на подбор тура