Представленные здесь фотографии НЕ соответствуют тому, как курорт выглядит сейчас. Курорт очень запущен. Мы остановились в гостиничной части комплекса, а не в домике меньшего размера. В туалетах еле смываешь, при принятии душа вода не хочет уходить, поэтому даже при кратковременном принятии душа практически не заливаешь пространство. Завтрак был очень ограниченным (не Баффет), и накануне вечером вам пришлось сообщить, что вы хотите тост с яйцом. Освещение в комнате было тусклым, поэтому не было видно, чисто ли все. В первую ночь мне пришлось сменить простыни, так как они были в пятнах. . . Персонал не был дружелюбным и услужливым, от стойки регистрации до уборщиков. Таиланд обычно дарит улыбку, но не в этом месте. Девушка из кухни и повара старалась быть дружелюбной. Бассейн был очень красивым, очень мелким, со старомодной ручной фильтрацией и чистым, поэтому не убирался каждый день. Для пожилых людей нет лифта и много ступенек. Это не то место, которое я бы рекомендовал

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2023
- Дата отзыва: 19.12.2023
Недвижимость хорошая, но в плохом состоянии. Кажется, руководство полностью проигнорировало это. Персонал хороший, но были проблемы со связью. Нет надлежащего обслуживания. Мыло и шампунь были сильно разбавлены водой. Персонал хотел помочь, но у них не было ресурсов, чтобы помочь.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2022
- Дата отзыва: 16.12.2022
Оплатили проживание в бунгало, но в первый день поселили в номер в основном здании. Пол в номере был липкий, вентиляторы не работали. В душевой пол был грязный. Свет в коридоре вечером не горел. Договорились, что завтра переедем. После 2 напоминаний, нас переселили в бунгало (126). За неделю проживания белье не меняли ни разу. Полотенец для рук вообще не было. Уборку проводили один раз. Убирались очень плохо. Раковину, ванную не мыли. Пыль не вытирали. Мусор приходилось выносить самим. Половина лампочек в бунгало не горела. Во время дождя протекала крыша в самой комнате. И в ванной через светильники лилась вода. Обратились на решепшен с этой проблемой, сказали что-нибудь придумают. И никаких действий конечно не последовало. Так как мы переезжали в другое место, больше не стали с этим вопросом обращаться. Внутри бунгало на стенах повсюду пятна. Сейфа нет. Мебель потёртая. Белье застираное, старое и серое. В номере (в основном здании) белье было получше, также были тапки и халаты. На данный момент считаю, что отель не стоит своих денег и производит удручающее впечатление. Когда-то видимо был вполне уютным отелем. Но сейчас номера и бунгало требуют ремонта. Насчёт питания в отеле не могу ничего сказать, так как на тот момент ресторан не работал.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.04.2020
- Дата отзыва: 20.04.2020
Здравствуйте люди пишу чтоб знали все хорошо и классно. красиво, все в зелени, бассейн мелкий 1.15 метра, но для тех кто думает что это 5 звезд Нет. Нет полотенца для пляжа, зонтиков, сушилки для одежды, номерной фонд давно не обновлялся. персонал приветлив. но все твои проблемы решить сразу не может, уходит около суток на решение, говорят на английском. До пляжа 25 мин пешком туда а обратно еще больше. выручает байк 200 бат сутки, и проблема решена.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2019
- Дата отзыва: 16.11.2019
Eng. В комнате всегда грязно: пыль и мусор. Сломался кондиционер - починили быстро, но эта старая модель работает плохо. Нет ножа, нет доски. Мы не порезали фрукты. Не вкусный завтрак. Но территория отеля уютная!

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.04.2019
- Дата отзыва: 24.04.2019