Napalai Resort & Spa

Тайланд, Хуахин

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Удобства и услуги Napalai Resort & Spa

  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Napalai Resort & Spa 4*

6.9 Средний
Рейтинг основан на 28 отзывах гостей
  • Номера 6.9
  • Расположение 7.0
  • Обслуживание 6.7
  • Цена / качество 7.0
  • Чистота 8.0
  • Питание нет оценки
Показано: 28
8 Еще немного нужно сделать, чтобы еще одна звезда

По очень хорошей цене вы получите отель с небольшим, чтобы сделать еще одну звезду. Хорошее место с супер пляжем в нескольких минутах ходьбы. Идеально подходит даже для маленьких детей. Отель находится в 5 этажах с лифтом, номера чистые, и персонал отличный. Тем не менее, этот отель не хватает объектов! Интернет работает медленно и с совершенно ненужным ограничением, которое мы потратили много-много времени, чтобы преодолеть. В номере нет мебели, кроме большой супер-кровати. Спа, упомянутый в названии отеля, исчез, старый телевизор и несколько международных каналов

  • Дата путешествия: 31.10.2019
  • Дата отзыва: 16.10.2019
Экспертный подбор
8 Ницца

Все на этом курорте очень хорошее, большие комнаты, удобная кровать, отличный персонал и хорошее соотношение цены и качества. Только в нескольких минутах ходьбы от песни, чтобы отправиться в Хуа Хин. Рядом с рынком морепродуктов и пляжем. Очень рад всему нашему пребыванию.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2018
  • Дата отзыва: 09.02.2018
Экспертный подбор
8 Хорошо!

Действительно отличный сервис! У нас было несколько проблем с велосипедами, когда цепь упала, но они попытались оказать первую помощь. По всему опыту было здорово. Номера были чистые, обслуживание было здорово. Мы закончили тем, что останемся еще на одну ночь. Определенно рекомендую.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2017
  • Дата отзыва: 02.10.2017
Экспертный подбор
2 Не останавливайтесь в этой дыре.

Хорошо, сначала о хорошем = 10 минут от пляжа и рядом с Манки-Маунтина (в котором едва любые обезьяны, так как в последний раз я посетил, и в основном закрыт и не место для посещения больше, жаль, что мне понравилось раньше),Отрицательный:1. ОБСЛУЖИВАНИЕ: Ужасное обслуживание, коридорные, более интересующиеся мобильным телефонами, не говорили с нами на английском или тайском - нулевом утверждалось в комната, - объяснение кондиционера / сейф и т.д. Плохой.2. НОМЕРА: в Первый номер был практически отсутствие кондиционера. Очень жарко. (позже обнаружил, что все номера на этой стороне здания были такими же - плохо. Затопленный туалет и на миниатюрная ноте свет в туалете не работал.Я пожаловался, мне дали другой номер с абсолютно без какого-либо вида, но кондиционер работал.Не очень хорошее начало. Моя жена заставила меня поговорить с менеджером, который был очень вежливым и дружелюбным, он работал только здесь месяц, и был доволен отзывом.так что он предоставил нас до "люкс", из которого открывался вид на и хороший кондиционер у бассейна. Единственной разницей, что я заметил, чтобы быть "люкс", - это то, что это принять ванну - ВАУ. И бесплатный завтрак.3. ЗАВТРАК: только 6 до 10 утра, хорошо достаточно. Однако, какой стыд для Таиланда. 2 блюд в меню a) Западный - хорошо омлет с куском сосиски ветчины пакета и некоторыми кусочками салатов, высоко подброшенного. будьте) тайский суп, что моя жена-тайка сказала, что он был мягким. 2 ВАРИАНТОВ какого черта???????4. Нет - один действительно останавливался в этом отеле, потому что не было ничего предлагаемые кроме измеренных коктейлей некоторого наперстка в несчастный час. Никакой атмосферы.5, Я не собирался писать отзыв, пока "приятный" менеджер при выезде не сказал, что нам пришлось за это заплатить. Поэтому вся его правильность была фальшивой. Он обманула нас из побольше денег.НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ В ЭТОМ МЕСТЕ. Это ужасно, ужасно, и я останавливался в десятках тайских гостиниц и никогда не испытывал потребности жаловаться.Держитесь подальше. Ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2017
  • Дата отзыва: 21.09.2017
Экспертный подбор
8 В целом очень хороший

Соглашусь с большинством отзывов номеров, просторные, с хорошим балконом и прекрасным бассейном. Хорошие цены, но завтрак является. Персонал не мог общаться хорошо с владение английским языком. Вы должны оставить все, за сейф, и они проверили комнату, прежде чем отправиться. С меня взимали 100 батов за 2 маленьких воды от мини-бара. Я думаю он бесплатный, но только в первый день бесплатно.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.01.2017
  • Дата отзыва: 22.02.2017
Экспертный подбор

Расположение

Тайланд, Хуахин


Подобрать тур