Mango Spa & Resort

Тайланд, Хуахин

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Mango Spa & Resort 3*

8.4 Хороший
Рейтинг основан на 21 отзывах гостей
  • Номера 8.5
  • Расположение 7.3
  • Обслуживание 9.1
  • Цена / качество 8.8
  • Чистота 8.0
  • Питание нет оценки
Показано: 21
8 Прекрасный курорт с настоящими жемчужинами

Удобное расположение рядом с полем для гольфа Blacknmountain, аквапарком, виноградником в долине муссонов и т. Д. . Так далее. . . Хорошо управляется, очень хорошо готовит, отлично обслуживает все, что помогает, и очень хороший менеджер. Мы настоятельно рекомендуем его всем любителям пляжного отдыха, которые хотят по-настоящему приятного расслабляющего отдыха. .

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2020
  • Дата отзыва: 01.08.2020
Экспертный подбор
10 Спокойный и приятный

Замечательный маленький курорт от всего этого, но все еще в нескольких минутах от лучшего поля для гольфа в Азии Black Mountain и в 20 минутах от Хуа Хин. Ухоженные номера и прекрасные бассейны. И отличный персонал. Очень рекомендуется и отличное соотношение цены и качества.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.10.2018
  • Дата отзыва: 09.10.2018
Экспертный подбор
10 Бит вне города, но приятный курорт

Хотя это не очень близко к центру Хуа Хина (примерно 15 минут на машине), Mango Spa & Resort - прекрасный курорт, чтобы остановиться на пару дней. Номера расположены в красивом ухоженном саду и в нескольких бассейнах. Бесплатный трансфер от / до центра Хуа Хин доступен в определенное время. Только заплатил THB 750 за ночь (!!!!!!), Чтобы остаться в этом курорте. Невероятно!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2017
  • Дата отзыва: 03.01.2018
Экспертный подбор
8 Хорошее и тихое место рядом с Блек-Маунтин.

Мне нравится это место.Хороший и тихий и очень хорошее место, чтобы расслабиться и провести какое-то качественное время.Здания типа бунгало с отдельным бассейном.Очень хорошее соотношение цены и качества.Возле поля для гольфа Блек-Маунтин и аквапарк. 20 - 30 минут от центра города Хуа-Хин, но есть бесплатный трансфер несколько раз в день.Ресторан довольно хороший.Обслуживание очень хорошее, дружелюбен и услужлив.Хорошее место для одиночек, пары и семьи.

  • Дата путешествия: 31.07.2017
  • Дата отзыва: 29.07.2017
Экспертный подбор
8 Очень круто

Как уже отметили другие, вам придется транспорта. Он расположен в 20 минутах от центра Хуа-Хину.Номера просторные, рядом с бассейном, который имеет много. Огромная ванная, удобная кровать.Ресторан так себе, ничего особенного.Цена очень разумная для того, что вы получаете.Персонал дружелюбный. Я вернусь.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 28.02.2017
  • Дата отзыва: 27.02.2017
Экспертный подбор

Расположение

Тайланд, Хуахин


Подобрать тур