Jirung Health Village

Тайланд, Чиангмай

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
17 км
Дата постройки
2004 г.
Количество номеров
18
Расстояние от центра города
15 км
Почтовый индекс
50180
Область
ChiangMai
Название улицы
Moo 7
Номера дома
99

Удобства и услуги Jirung Health Village

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Церковь/Храм
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр
  • Вызов доктора
  • Кабинет врача
  • КурениеКурение
  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Jirung Health Village 4*

9.3 Хороший
Рейтинг основан на 35 отзывах гостей
  • Номера 9.5
  • Расположение 8.9
  • Обслуживание 9.3
  • Цена / качество 9.0
  • Чистота 9.0
  • Питание нет оценки
Показано: 35
10 Уникальный и спокойный отдых

Очень для такой путешествующей пары, надеющейся убежать от шума и суеты тайской городской жизни. Я был удивлен, когда мы приехали, насколько частный отель. Мы останавливались в апреле, который не является напряженным месяцем, но честно было такое чувство, что мы были единственными людьми на целом курорте. Jirung просто принесет впечатление восхитительным персоналом, красивой территорией и удобствами, и виллы поэтому частные, вы не можете даже увидеть соседей.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.04.2017
  • Дата отзыва: 24.04.2017
Экспертный подбор
10 Отличный отель с великолепным видом на горы

Я останавливался на 3 ночи на пятом этаже. Номер просторный, чистый, с красивым видом на горы. Если у вас есть семья, было бы для вас, потому что есть 2 спальни, две ванные комнаты, огромная гостиная и балкон, который не предлагают другие отели. Обслуживание также отличное. Спа традиционный. Мне тоже понравилось бегать на 200-метровом маршруте с красивыми окрестностями.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2016
  • Дата отзыва: 16.11.2016
Экспертный подбор
10 хорошее место для отдыха от городской жизни

Я провел одну ночь на 5 этаже. в настоящее время лежа на скамейке на балконе, изучающем горы. у них есть 2 спальни, здесь хорошие для 4 человек. хороший для хорошего отдыха от городской жизни. Обслуживание номеров очень хорошее. Единственное, что я могу пожаловаться - шумный кондиционер и занавеска в душе могли бы поменять, так как они выглядят старыми. Возьмите номера и не можно арендовать горный виллы. показатели посещаемости - был слабый, так что вы получаете весь отель себе. Очень рекомендую.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.11.2016
  • Дата отзыва: 16.11.2016
Экспертный подбор
6 нет, так как он выглядит на фото

Это место таким образом далекое отовсюду, мы заказали такси от этого места до ночного сафари в городе, и регистрация попросила, чтобы я заплатил 1500 батов за него, когда я заплатил только 500 от аэропорта до курорта, и это не было даже такси, это был тук-тук, о, Боже, я чувствовал себя ограбленным ими, я останавливался в течение ночи даже при том, что мое начальное бронирование было в течение 3 ночей, они отказались возмещать деньги за другие 2 ночи. не очень хорошее впечатление вообще, слишком далеко, нет магазинов, место выглядит не очень в настоящем.Мы останавливались в вилле, и она выглядела неплохо на природе, но, как с любым отелем природы, в нем было много насекомых и насекомых, номер не был чистым, было пыльно с паутиной, особенно возле окон. Прекрасное здание, которое мы видели на сайте, не настолько идеальное, чтобы посмотреть на в настоящем вообще, это место нуждается в реставрации, здание выглядит потертым снаружи с грязными старыми электрической висит вне здания. Ванная слишком открыта, так что чувствуешь себя как ящерице или змея могла легко войти туда.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2016
  • Дата отзыва: 30.08.2016
Экспертный подбор
10 Из города

Отличный отель. Огромные апартаменты. Отличная еда и милый персонал. Вид с балкона был прекрасным. Прекрасный бассейн. Территория была приятной. Район - niceu. Убедитесь, что у вас есть машина. Вы можете легко посетить Чиангмай отсюда, но подвезти север и запад.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2016
  • Дата отзыва: 27.08.2016
Экспертный подбор

Расположение

Тайланд, Чиангмай, Moo 7, 99


Подобрать тур