Отель находится не в центре, поэтому вы должны использовать свой автомобиль, или вызвать Болт или Хват, чтобы отправиться туда. Это большой отель, старый стиль (ковры на коридорах, мебель старого стиля) , но ухоженный. Огромное место! С очень красивым видом на реку. Хорошая кровать, мы отлично спали. Отремонтированная ванная комната, с регулярными индивидуальными удобствами (но хорошее качество ванны) . Немного разочаровывающий завтрак, с некоторыми товарами, выпущенными в пиковый час и занимает слишком много времени, чтобы персонал мог заправляться. Отель был очень чистым, повсюду. Самый быстрый и плавный чек, который у меня был.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 08.02.2026
В январе 2026 года я провёл 5 ночей в отеле Centara Riverside Chiang Mai. Я останавливался там раньше - COVID, когда недвижимость была брендом Holiday Inn. Centara взяла на себя управление 3 года назад, очистила и отремонтировала, особенно общие пространства. Это большой высотный отель с 5 быстрыми лифтами и 25 этажами. Мне никогда не приходилось ждать больше трех минут. Вид на горы и реку является бонусом. Местоположение Ping Riverfront через мост от Старого города части Чиангмая, легко получить райдшер или такси & отель всегда имеет звонарей для оказания помощи гостям. Обычно я останавливаюсь в бренде Marriott, но бывший Le Meridian, теперь Marriott, расположен в нескольких шагах от Ночной рынок шум & Старый город Пробки. Сентара Риверсайд более старый, но мой номер 21 уличный этаж с видом был безупречным & огромным. В ванной комнате была ванна и душ. И душ был лучшим, что я имел за последние недели. Я забронировал столик через Агоду. Стоимость моего номера с огромным международным завтраком «шведский стол», в том числе сделанный на заказ яиц, была меньше половины от стоимости номера Marriott за тот же период времени. В этой поездке я был в гостях у друзей в трех разных районах Чиангмая. В первый же день я пошел в свой любимый храм в старом городе, Ват Чан Мун. Из Сентара Риверсайд, у меня не было проблем, видеть друзей мимо аэропорта и на Ниммон. Я обедал с друзьями, две ночи в ресторанах вдоль реки Пинг в 7 минутах от отеля. Это место работает. Есть 7 / 11 , хорошая больница и аптека через дорогу. У Starbucks есть кафе в вестибюле и есть соседние закусочные тоже. Я бы снова остановился в Чиангмае на берегу реки Сентара в одно мгновение ока.
photostoryteller
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 03.02.2026
Прекрасный отель, отлично подходит для конференций. Удобно до аэропорта, недалеко от огороженного стеной города, на берегу реки Пинг. Полезный персонал, большие номера, чистые с большим количеством удобств. Хорошее питание в столовой и баре. Много местных магазинов и мест питания на улице поблизости.
Iain G
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 25.01.2026
Объездил весь Таиланд, и этот отель - жемчужина. Персонал был сговорчивым и доброжелательным, и номера были большими и удобными с видом на реку и горы.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 26.11.2025
Член Centara platinum и останавливались в нескольких других отелях Сентара. Не так много льгот для платинового члена. Повышен до аналогичного номера, но с видом на реку. Не упоминал о платиновых членских пособиях при регистрации, пока я не спросил. Никакой представительской комнаты, так что никаких комплиментов завтрак или напитки. Другие отели предоставят завтрак, если нет представительского салона. Преимущество быть членом Centara Platinum здесь невелико. Номера изношены и датированы. Не так много вокруг отеля, так что нужно хватать. Нет массажа в отеле, поэтому нужно идти 10 минут до Здоровья Земля. Останавливаюсь здесь еще на 2 дня. Вероятно, будет искать другие отели при возвращении в Чиангмай.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 25.11.2025

