К сожалению здесь пусто
Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.
Вылет из Москвы 25.11.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей



Делюкс с видом на сад
39 м2, 1 комната, максимум 2 человека
Однокомнатный номер с видом на сад предлагает балкон/террасу, двуспальную кровать или две односпальные кровати, ванную комнату с душем. В комплектации кондиционер, телевизор, сейф, телефон, мини-бар (холодильник). В числе прочих удобств беспроводной Интернет, тапочки, халаты, фен, набор гостиничной косметики и чайный набор.




Делюкс со стороны бассейна
39 м2, 1 комната, максимум 2 человека
Номер со стороны бассейна, с террасой/балконом, спальней с двуспальной/2 односпальными кроватями, ванной комнатой с душем, феном и косметическими принадлежностями. В комплектации кондиционер, телевизор с плоским экраном, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайно-кофейный набор, халаты, тапочки, телефон, мини-бар/холодильник, рабочее место.


Делюкс с видом на бассейн
39 м2, 1 комната, максимум 2 человека
Комфортабельный номер с балконом/террасой, собственной ванной комнатой с душем, феном и фирменной косметикой. В числе удобств — телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар, телефон, беспроводной Интернет и чайный набор. Гости размещаются на 2 односпальных кроватях/двуспальной кровати, вид на бассейн.
К сожалению здесь пусто
Таиланд, Ко Чанг, Moo 4, 39/20