В этом замечательном отеле мы отдыхали семьей в марте 2014 года. Отель выбирали через букинг, как-то он нам сразу приглянулся и понравился. Нас быстро разместили в бунгало и начался наш долгожданный отпуск! Понравилось все! Не смущало, что пляж у отела каменистый, купаться мы ездили на Кай бэй на байке. Остров очень живописный, птички поют, обезьянки скачут, фрукты растут. Отличная территория у отеля, есть, где погулять, есть где вечером посидеть посмотреть на закат...В общем скучаем по Ко Чангу, райское тихое уединенное место. Мечтаем снова там отдохнуть!

- Дата путешествия: 30.04.2017
- Дата отзыва: 03.03.2018
Место прекрасно! Тишина, красота и одиночество! Обслуживание с первого дня не очень понравилось... Персонал, как мухи спящие. Вообще-то я в шоке- такая прекрасная территория и так не ухожена, цены слишком завышены. Пляжа для купания здесь нет! Кому для пляжного отдыха-вам не сюда! Сюда тем, кто ищет покой, тишину и релакс. Завтрак очень скромный, но всего хватало: омлет, блинчики, рис, сосиски, лапша, хлопья, два вида фруктов, немного овощей, чай и кофе(как везде гавенный).

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2017
- Дата отзыва: 04.12.2017
Отель очень приятный и чистый, но в районе, который очень тихий, всего с несколькими ресторанами. Пляж не для плавания, поэтому вы можете использовать только бассейн или ехать на такси в 10 минутах езды на Одинокий пляж, который очень большой и хороший, и у них есть место для вечеринок ночью. Курорт очень романтично ночью очень хорошо для пар.Еда также в порядке поэтому, если вам нужен курорт, от которого вы будете исследовать остров и не использовать его в течение пляжного времени, этот замечательный. Материал доброжелательный, как все тайцы.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.01.2017
- Дата отзыва: 30.06.2017
Останавливались в Balian Beach Resort на 4 ночи. Мы заплатили за бунгало с видом на море, и это было в идеальном месте с нами не с видом на любом кроме моря. Пляж перед бунгало не подходит для принятия солнечных ванн и как уже сказали, что это из-за людей / шагах пляж. Тем не менее, песчаный пляж в 2 минутах ходьбы, и были люди, подводного плавания в море. Также есть бассейн для использования. Хороший аргумент в его пользу отеля, в котором мы остановились, был B & B, и завтрак был более чем достаточно для нас. У них также есть ресторан, где можно перекусить или пиво по очень разумным ценам. В нескольких минутах ходьбы от ресторана в отеле есть маленький выбор ресторанов и магазинов. Номера нормальные. Но тот, в котором мы остановились, мог бы быть и лучше, если у него был немного больше внимания и заботы. Мебель красивая и очень рада, что мы выбрали его, так как это было прекрасное прогулки и исследования дальше вдоль пляжа. 5 минут songtow (такси) поездка доставит вас до более оживленный курорт одинокого пляжа с большим выбором баров, ресторанов, магазинов и несколько уличных клубов. Отель договорится, бесплатное такси, чтобы забрать вас на стойке регистрации. Цена за поездку - 50 бат до 11 вечера и 100 бат после. Это мой третий раз в Изменении Koh, и когда я посещаю снова, я серьезно подумал об отдыхе здесь снова из-за его расположения и, насколько там тихо. Персонал также был прекрасный и очень полезным для нас во время нашего пребывания

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.03.2017
- Дата отзыва: 31.03.2017
Были втроем с друзьями в конце марта 2017. Жили в "семейном бунгало" (2600 бат за ночь в высокий сезон) - одна двуспальная кровать, и одна хорошая двухярусная. Бунгало не большие по площади, но в целом всё в нормальном состоянии. Территория - зелено, уютно, красиво, площади не маленькие. Пляж - его нет, особенно если отливы. Бассейн маленький, но уютный. Лежаков штук 10. Завтраки хорошие, но стандартные для Тая. Можно снять мотобайки, оставив паспорт не у мутного дядьки на улице, а на ресепшене в сейфе. Поднявшись в гору, сразу небольшая улица с кафе-барами, но с завышенными ценами, т.к. в удалении от всей движухи острова. Загорать-купаться можно на Лонли бич (ближайший, очень достойный), там же и есть\тусоваться в барах. Владельца зовут - Ауди, отличный мужчина, всегда поможет, с улыбкой объяснит что требуется. По итогу - хорошее место для тихого отдыха с бутылочкой Чанга с музыкой в наушниках, но по слегка завышенной цене. Плюс только с арендой мотобайка, чтобы куда-то выбраться.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.03.2017
- Дата отзыва: 29.03.2017