Прибыл сюда сегодня около 8 вечера. Очень сложно найти, так как АБСОЛЮТНО нет освещения на его дорожном знаке. Требуется 2 U - поворота, чтобы вернуться к неосвещенному проему дороги Как может кто-то, не знакомый с его местонахождением, узнать, где он! ?

- Дата путешествия: 31.10.2020
- Дата отзыва: 14.10.2020
Этот прибрежный отель предлагает практически все, что есть на настоящем пляжном курорте. Гигантский бассейн, отличные номера в отеле (у меня был вид на море) и обильный завтрак "шведский стол". Мой номер Делюкс с видом на море был очень просторным и чистым. Я люблю ванную и душ с окном в спальню. Wi-Fi в номере работал очень хорошо, и телевизор предлагал много каналов. Неожиданным, но очень приятным плюсом стал выбор подушек в номере. У меня был выбор мягкой и твердой подушки. Отличная особенность отеля! И хотя на завтрак «шведский стол» много разных блюд, в мой первый день завтрака время ожидания омлета на яичной станции было долгим. Так что обязательно приходите на завтрак пораньше! Кроме того, мне очень не хватало столика у бассейна, где я мог бы складывать свои вещи. Странно, очень странно, что у них нет столика у бассейна рядом с вашим креслом, как в других отелях ... И последнее замечание. Во время моего пребывания на пляже прямо напротив курорта велись строительные работы. Возможно, это было причиной того, что я получил неплохую оценку.

- Дата путешествия: 30.09.2020
- Дата отзыва: 04.10.2020
Это место идеально подходит для семейного отдыха. Это антитезис к клаустрофобному стилю многих отелей и курортов. (И многие из нас ходят на пляж, чтобы спастись от клаустрофобии в городах!) Это похоже на курорт в стиле Флориды / Карибского моря. . с внешними коридорами, деревянной отделкой, прекрасными кроватями и постельным бельем, большими балконами, пышной растительностью, множеством бассейнов и ресторанов, множеством развлечений, протяженным пляжем и обширными пространствами. Обычно мы стремимся к более высокому ценовому диапазону, но на прошлых выходных сделали рывок с Regent и были очень, очень приятно удивлены. Стоимость замечательная, даже для рэковых. Персонал был готов помочь, но не навязчиво, а персонал детского клуба Wan был восхитительным. Некоторые заметки; пляж засыпан мешками с песком, а через выход к пляжу проложена временная строительная дорожка. Это означает, что пляж не будет выглядеть так, как в кондоминиумах немного дальше по побережью, но все же предлагает лучший доступ, чем большинство других курортов / отелей в этом районе; в том числе и топ-уровня. Что немаловажно, конструкция тихая, почти завершенная и практически незаметная. Теннисных кортов больше нет, а трасса MTB, кроме Covid, похоже, не работает.

- Дата путешествия: 31.07.2020
- Дата отзыва: 13.07.2020
Персонал обеспечивает превосходное обслуживание, комната чистая, еда вкусная, места широкие, мы можем заниматься бегом по утрам с хорошим видом на море. Бассейн большой. Есть место и для детей. Мы всегда приезжаем сюда на каникулы. ????

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2019
- Дата отзыва: 23.11.2019
Мы с женой впервые в этом месяце посетили район Ча-Ам за 15 дней. Какая отличная расслабляющая обстановка. Сотрудники были готовы помочь со всем, что нам нужно. Мы получили бесплатное обновление в наш номер с видом на бассейн и пляжную зону. Утренний завтрак был включен. Мы проводили время, прогуливаясь по пляжу, посещая небольшую деревню неподалеку, а иногда садились в гостиничный автобус до Хуахина, чтобы отправиться на рынки. Этот курорт является одним из самых расслабляющих мест, где мы когда-либо останавливались, и мы вернемся в следующем году, но для более длительного посещения. За все отличное соотношение цены и качества.

- Дата путешествия: 31.10.2019
- Дата отзыва: 30.10.2019