Asia Cha-am Hotel

Тайланд, Ча-ам

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы
Дата вылета
Длительность
Питание
Размещение
Стоимость

4 мая

воскресенье

10 ночей

регулярный рейс

BB

завтрак

Superior Room

Sunmar

152 421 ₽

Подробнее

3 мая

суббота

9 ночей

регулярный рейс

BB

завтрак

Superior Room

Sunmar

172 950 ₽

Подробнее

Информация об отеле

Название улицы
Ruamjit Rd
Номера дома
251
Старое название кириллицей
Жемс Ча-ам Отель
Старое название латиницей
Gems Cha-am Hotel

Удобства и услуги Asia Cha-am Hotel

  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Asia Cha-am Hotel 4*

7.6 Средний
Рейтинг основан на 28 отзывах гостей
  • Номера 7.3
  • Расположение 8.4
  • Обслуживание 7.8
  • Цена / качество 7.6
  • Чистота 8.0
  • Питание нет оценки
Показано: 28
10 Самое душевное место в Чааме)

Прекрасное местоположение. Самое удачное на пляже Чаам. Персонал супер дружелюбный, готовый помочь с любыми вопросами. Все номера seaview! Очень вкусный ресторан. 2 бассейна. Рядом с пляжем. Вокруг полно кафешек. Возвращаюсь сюда уже около 10 лет. После ковида все не так, но потихоньку восстанавливается место.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.01.2024
  • Дата отзыва: 02.01.2024
Экспертный подбор
8 Очень неплохой отдых на западном побережье Сиамского залива

Мы с женой провели в этом отеле 10 дней с 29 ноября по 09 декабря 2022 г. Отель имеет 4 звезды, но могу с уверенностью сказать, что отели такого уровня в Турции идут как пять звезд. Все номера выходят на море, т.е. точно на восток, из-за морского горизонта встает солнце, это потрясающее зрелище. Номер очень удобный, большое панорамное окно. Мы брали тур с завтраком. Завтрак в ресторане на втором этаже. Ресторан очень приятный. Выбору блюд и качеству я бы поставил 4 . Персонал ресторана (и на ресепшн) очень вежливый. До завтрака мы каждый день плавали в бассейне на крыше на 17-ом этаже. Отличные виды, в особенности меня восхищал вид горы к западу от отеля. Голуби прилетают пить воду из бассейна. Курорт Хуа Хин - очень спокойное место в сравнении с Паттайей. Отличный длинный (несколько километров) песчаный пляж, камни отсутствуют совсем, глубина нарастает постепенно, примерно в 30 метрах от берега глубина достаточна для полноценного плавания. Пляж отделен от дороги полосой хвойных деревьев, полоса приблизительно 15 м шириной. Очень тенистая. Перед выходными днями вдоль пляжа выстраивают полосу зонтиков от солнца, под ними столы и шезлонги. Тайцы (видимо, из Бангкока) приезжают на выходные, кушают, выпивают и разговаривают. Купаются только дети. Деньги поменять можно только в банках. Мы нашли Bangkok Bank. Это в центре. До него от отеля примерно 2,5 км. Предъявление паспорта обязательно.

  • Дата путешествия: 31.12.2022
  • Дата отзыва: 18.12.2022
Экспертный подбор
10 Отличный отель.

Фантастический отель. Хорошее соотношение цены и качества. Хорошие номера, убираются каждый день и свежие полотенца. Супер завтрак. Приятный персонал. Хорошие бассейны. Останавливались на 3 недели в этом году, возвращаясь в следующем году на 4 недели. Рекомендую этот отель.

  • Дата путешествия: 29.02.2020
  • Дата отзыва: 05.03.2020
Экспертный подбор
8 У нас было приятное пребывание 3 ночи здесь

3 ночи пребывания на нашем 1 посещении улицы в Ча Ам. Нам очень понравилась наша тихая комната на 8-м этаже, хотелось бы быть еще выше, но у нас был отличный вид на море, чтобы проснуться Все в номере работало нормально (кондиционер, Wi-Fi, холодильник) и кровать была удобной, хотя ванная комната могла быть сделана с небольшим количеством дополнительной глубокой очистки и модернизированы душевые принадлежности, но это часто проблема в большинстве отелей, чтобы быть справедливым Отличное расположение в 100 метрах от пляжа и множество магазинов и ресторанов вокруг Однажды я пошел пользоваться бассейном на крыше, но мне сказали, что мне нужно идти прямо к стойке регистрации на первом этаже, чтобы получить полотенца для бассейна, прежде чем вернуться обратно в бассейн на крыше, что было довольно странно. Я просто вернулся в комнату и вообще не пользовался бассейном Еще одна странная вещь была необходимость получать новый пароль Wi-Fi на стойке регистрации каждое утро Мы определенно рассмотрим пребывание здесь снова в будущем, если мы вернемся в Ча Ам

  • Дата путешествия: 31.01.2020
  • Дата отзыва: 09.02.2020
Экспертный подбор
8 Комфортное приятное пребывание

Отель находится на набережной в самом сердце Ча Ам, поэтому хороший доступ к пляжу, ресторанам и барам. Это довольно большой отель с двумя бассейнами, ни один из которых я не использовал, но оба выглядели нормально. Один в конце пути, а другой на крыше. Завтрак был включен в мой заказ и был хорошим - большой выбор и все хорошо приготовлено. Мне особенно понравился зимний суп из дыни со свининой и некоторые из карри на завтрак. Я думал, что завтраки были превосходны. Моя комната была с видом на море, довольно большая, с хорошей ванной, телевизором и большой кроватью. Я не мог понять, почему у меня было два одинарных пододеяльника для двуспальной кровати, и я попытался поменять их на двуспальную, но это было невозможно по причинам, которые я не смог решить. В целом, хорошего отдыха, ничего особенного, но прекрасно.

  • Дата путешествия: 31.01.2020
  • Дата отзыва: 04.02.2020
Экспертный подбор

Расположение

Тайланд, Ча-ам, Ruamjit Rd, 251


Подобрать тур