Tower Club at Lebua

Таиланд, Бангкок
  • Татьяна Nad-in Tour
  • Ольга Слетать.ру м.Бабушкинская
  • Ольга FUN&SUN ТЦ Лента

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 28.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
35 км
Дата постройки
2009 г.
Количество номеров
358
Расстояние от центра города
5 км
Почтовый индекс
10500
Район
Bangrak
Название улицы
Silom Road

Удобства и услуги Tower Club at Lebua

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Банкомат
  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Чистка обуви
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Пресс для брюк
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Гидромассажная ванна
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Клубный люкс Tower с гостиной — Вид на город

максимум 2 человека

Расположенный на верхних этажах, между 53-м и 59-м этажами, клубный люкс Tower с видом на город предлагает захватывающий вид на Бангкок. Комфортный люкс с мягкой удобной кроватью и первоклассными удобствами. В номере с потрясающим видом созданы все условия для комфортного пребывания. Просторный роскошный люкс площадью 66 кв. м с первоклассными удобствами. К услугам гостей мини-бар с бесплатными безалкогольными напитками. Гостям всех люксов данной категории предоставляется бесплатный завтрак отеля lebua в кафе Mozu — лучший завтрак в Бангкоке с эксклюзивным доступом в лаундж Tower Club, где предлагают бесплатные алкогольные и безалкогольные напитки, в том числе вино, а также канапе, закуски и полдник (с 6.00 до 18.00).

  • Микроволновка
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Клубный люкс Tower с 2 спальнями и гостиной

максимум 4 человека

Из просторных люксов с 2 спальнями открывается прекрасный вид на Бангкок и реку Чао Прайя. Предоставляются туалетно-косметические принадлежности премиум-класса. Гостям предоставляется доступ в клубный лаундж Tower, где подают напитки, закуски и полдник. При посещении лаунджа следует придерживаться элегантно-повседневного стиля одежды. В числе удобств: - кофемашина Nespresso (4 капсулы в день) - бесплатные безалкогольные напитки в мини-баре

  • Микроволновка
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Клубный люкс Tower с гостиной — Вид на реку

максимум 2 человека

Клубный люкс Tower с видом на реку расположен на верхнем этаже (54–60 этаж) отеля Tower Club at lebua. Из всех люксов открывается превосходный вид на величественную реку Чаупхрая. В числе удобств собственный балкон, где можно ощутить освежающий бриз, веющий над утренним Бангкоком. Комфортный люкс с мягкой удобной кроватью и первоклассными удобствами. В номере с потрясающим видом созданы все условия для комфортного пребывания. Просторный роскошный люкс площадью 66 кв. м с первоклассными удобствами. К услугам гостей мини-бар с бесплатными безалкогольными напитками. Все эти люксы включают в себя бесплатный завтрак lebua Breakfast в кафе Mozu — лучший завтрак в Бангкоке с эксклюзивным доступом в клубный лаундж Tower — бесплатные алкогольные и безалкогольные напитки, включая вино, канапе, закуски, полдник с 6:00 до 18:00.

  • Микроволновка
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Tower Club at Lebua 5*

9.4 Хороший
Рейтинг основан на 272 отзывах гостей
  • Номера 9.3
  • Расположение 9.2
  • Обслуживание 9.5
  • Цена / качество 9.0
  • Чистота 9.4
  • Питание нет оценки
Показано: 272
10 The best

Nice, love hotel, smile top Люблю этот отель все круто

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 04.02.2026
Экспертный подбор
10 Каникулы с друзьями

Невероятный вид, аж захватает дух. Отель не новый, но все очень чисто. Видно, что мебель и ремонт хорошего качества, хоть и немного изношены. Мне очень понравилась постель. Халаты, тапочки, косметические принадлежности тоже хорошего качества. Я часто путешествую, в год посещаю около 30-40 отелей. Есть отели в которые больше не хочется возвращаться, а в Tower Club at Lebua хочется вернутся. Атмосфера роскоши за приемлемую цену.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 16.11.2025
Экспертный подбор
10 Превосходно!

Самое приятное впечатление. Все превзошло ожидания. Мы наслаждались огромной роскошью во всех аспектах, от атмосферы и обслуживания до еды. Красивые номера и захватывающий дух вид. Порекомендовал бы Лабуа точно.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 13.10.2025
Экспертный подбор
10 3 дня в Бангкоке

Персонал очень профессиональный и доброжелательный. Люксы чистые и удобные, и город потрясающий. Вы должны посетить Бангкок один раз в жизни

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 12.10.2025
Экспертный подбор
10 Прекрасное пребывание & собственность.

Toodtu & Minne была очень полезной и милой. Наш опыт был очень приятным и приятным. С удовольствием посетили бы снова из-за персонала и хорошего пребывания

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 07.10.2025
Экспертный подбор

Расположение

Таиланд, Бангкок, Silom Road,


Помощь в подборе тура