Персонал был чрезвычайно мил. Они всегда готовы помочь. Он чист и ухожен. Расположение отличное, очень близко к торговым центрам (MBK, сиам парагон) и к железнодорожной станции. Много такси и туков - туков рядом. Завтрак хороший. У отеля есть бассейн, но мы не использовали его. Тренажерный зал хорош для отеля У нас было только 2 выпуска: 1 . У него всего несколько новостных каналов в телевизоре и в низком качестве (спутниковом) - мы его не использовали 2 . Ванна и душ находятся в коридоре параллельно кровати. Очень странный дизайн. Душ не имеет занавески для часов воды. Не большая проблема, но немного странная. В целом, очень хорошее соотношение цены и качества.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 01.10.2024
- Дата отзыва: 16.10.2024
идеально для меня. Через 4 дня после рабочей поездки. Расположение фантастическое, это примерно менее 10 минут ходьбы до Национального стадиона BTS, MBK и все это магазины, район покупки Сиама. Моя комната чувствовала себя огромной, она была заложена "дальней". Персонал был фантастическим настолько полезным, номера были очень чистыми. У меня не было времени попробовать спа или тренажерный зал, но они выглядят как высший класс. Завтрак имеет выбор шведского стола, и если вы хотите другие товары, вы ставите галочку на листе заказа (например, блин, омлет, бекон, яйца и т.д.), я думаю, что это сделано, чтобы избежать отходов, которые являются отличными. Единственный негатив был в том, что окно моей комнаты было открыто в главный двор, так что когда я сидел за столом на работе, мне пришлось спустить тень. Ничего страшного, только небольшой минус. В остальном, идеально подходит для моего краткосрочного визита.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 01.10.2024
- Дата отзыва: 13.10.2024
Номера хорошее расположение отлично. Это где концы, которые мы заказали на две ночи (моя жена и я) как не тайец мой опыт был хорошими открытыми дверями несли сумки. Однако я уехал после одной ночи, чтобы улететь обратно в Англию моя тайская жена осталась и имела совершенно другой опыт не носили сумки или двери открылись это приводит меня считать это место либо расистским или сексистским шокирующим способом обращения с любым клиентом

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 01.10.2024
- Дата отзыва: 07.10.2024
Забронировали отель на несколько месяцев, очень приветливый персонал, удобное расположение рядом с главным торговым центром города и метро, подойдет для небольшой остановки, но не для нормального проживания Изношенный номер, далеко не новая мебель, стены в грязных пятнах. Вещи которые должны быть новыми или одноразовыми (тапочки и тд), таковыми не были. Интернет будет нормальным только для тех кто не работает, 30мб очень мало. И к большому сожалению, номер полон муравьев. Потраченных денег жаль

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 01.09.2024
- Дата отзыва: 19.09.2024
Отель удобно расположен рядом со Скайтрейн и несколькими торговыми центрами, предлагая широкий выбор вариантов питания в различные ценовые точки. Не забывайте и о близлежащих продовольственных ларьках, так как они предлагают несколько отличных местных вариантов. Сам отель на первый взгляд чистый, хотя декор номера, который чувствуется прямо из 80 с, не пришелся мне по вкусу. Однако, если вы будете внимательны, вы заметите много трещин, серых стен и грязи — например, мха вдоль границы бассейна — которые могут быть довольно грубыми. Бассейн, хотя и не слишком большой, был приятным. Завтрак был довольно слабым, за исключением яиц Бенедикта, которые, к сожалению, были одними из худших, что я когда-либо ел — одолеваемые подавляющим вкусом уксуса. Персонал был в целом доброжелательным, но мы заметили, что они склонны отдавать предпочтение просьбам своих местных гидов по сравнению с просьбами гостей, что было разочарованием. Кроме того, кофемашина в вестибюле сломалась, и у них не было запаски, оставив нас без кофе.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 22.08.2024